홈
원정
CD 과달라하라 (스페인)
CD Guadalajara
| 팀명 | CD 과달라하라 (스페인) (CD Guadalajara) |
|---|---|
| 설립일 | 1947 |
| 국가 | 스페인 |
| 홈구장 | 에스타디오 페드로 에스카르틴 |
| 수용인원 | 8,000 명 |
| 주소 | Calle de Julián Besteiro 14 19004 Guadalajara |
| 홈페이지 | http://www.deportivoguadalajara.es/ |
최근 경기
다음 경기
CD 과달라하라(Club Deportivo Guadalajara)는 스페인의 축구 클럽으로, 카스티야라만차 지방의 과달라하라를 연고지로 한다. 2014-15 시즌에서 세군다 디비시온에 참가하고 있고 예전 스페인 유망주였던 케빈 라쿠루즈가 있는팀이기도하다.
CD 과달라하라 (스페인) (CD Guadalajara) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SPA D3-E | 26-11-01 | Calvo Sotelo Puertollano | 1-2 | CD 과달라하라 (스페인) | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-10-25 | CD 과달라하라 (스페인) | 4-4 | 레알 바야돌리드 B | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-10-18 | 아틀레티코 토르데시야스 | 3-0 | CD 과달라하라 (스페인) | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-10-11 | CD 과달라하라 (스페인) | 4-1 | 헤타페 CF B | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-10-07 |
|
1-1 | CD 과달라하라 (스페인) | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-10-03 |
|
3-3 |
Gimnastica Segoviana
|
무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-09-27 | CD 누만시아 | 1-0 | CD 과달라하라 (스페인) | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3-E | 26-09-13 | CD 과달라하라 (스페인) | 2-1 | RSD 알칼라 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA D3-E | 26-09-07 | CD 과달라하라 (스페인) | 2-3 | 살라망카 CF UDS | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-08-29 | UB Conquense | 4-1 | CD 과달라하라 (스페인) | 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-28 | CD 레가네스 B | 2-3 | CD 과달라하라 (스페인) | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-19 | CD 마르차말로 | 1-0 | CD 과달라하라 (스페인) | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-17 | CF 탈라베라 데 라 레이나 | 2-1 | CD 과달라하라 (스페인) | 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-09 | CD 톨레도 | 0-0 | CD 과달라하라 (스페인) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-08-06 | Cacereno | 1-0 | CD 과달라하라 (스페인) | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFA | 26-05-24 | CD 과달라하라 (스페인) | 2-2 | 레알 마드리드 카스티야 | 무 | 0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| SPA RFEFA | 26-05-17 | 아틀레틱 빌바오 B | 2-1 | CD 과달라하라 (스페인) | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFA | 26-05-10 | CD 과달라하라 (스페인) | 2-0 | Arenteiro | 승 | -1.0 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SPA RFEFA | 26-05-03 | 레알 아빌레스 | 2-2 | CD 과달라하라 (스페인) | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SPA RFEFA | 26-04-25 | Cacereno | 1-1 | CD 과달라하라 (스페인) | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFA | 26-04-20 | CD 과달라하라 (스페인) | 1-4 | 폰테베드라 CF | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA RFEFA | 26-04-12 | UD 살라망카 | 1-0 | CD 과달라하라 (스페인) | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFA | 26-04-03 |
|
1-0 | 라싱 페롤 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFA | 26-03-29 | CA 오사수나 B | 4-3 |
CD 과달라하라 (스페인)
|
패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFA | 26-03-22 | CD 과달라하라 (스페인) | 1-1 |
CF 탈라베라 데 라 레이나
|
무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA RFEFA | 26-03-14 | 메리다 AD | 1-4 | CD 과달라하라 (스페인) | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA RFEFA | 26-03-08 | CD 과달라하라 (스페인) | 3-0 |
셀타 비고 B
|
승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFA | 26-03-02 | 사모라 CF | 1-1 | CD 과달라하라 (스페인) | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SPA RFEFA | 26-02-22 | CD 과달라하라 (스페인) | 1-0 | 오렌세 CF | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFA | 26-02-15 | CD 루고 | 2-0 | CD 과달라하라 (스페인) | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFA | 26-02-08 | CD 과달라하라 (스페인) | 1-0 | Arenas Getxo | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFA | 26-01-31 | CD 테네리페 | 4-0 | CD 과달라하라 (스페인) | 패 | +1.5 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFA | 26-01-25 |
|
0-1 | SD 폰페라디나 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFA | 26-01-19 | 바라칼도 CF | 2-1 | CD 과달라하라 (스페인) | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SPA RFEFA | 26-01-11 | CD 과달라하라 (스페인) | 1-1 | Cacereno | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SPA RFEFA | 26-01-04 | CF 탈라베라 데 라 레이나 | 2-0 | CD 과달라하라 (스페인) | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFA | 25-12-21 | CD 과달라하라 (스페인) | 2-3 | 사모라 CF | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA CUP | 25-12-17 | CD 과달라하라 (스페인) | 0-2 | FC 바르셀로나 | 패 | 3.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFA | 25-12-13 | 레알 마드리드 카스티야 | 3-1 |
CD 과달라하라 (스페인)
|
패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SPA RFEFA | 25-12-08 | CD 과달라하라 (스페인) | 1-0 | CA 오사수나 B | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA CUP | 25-12-03 | CD 과달라하라 (스페인) | 1-0 | AD 세우타 | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFA | 25-11-30 | 폰테베드라 CF | 1-1 | CD 과달라하라 (스페인) | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SPA RFEFA | 25-11-23 |
|
2-3 | 아틀레틱 빌바오 B | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA RFEFA | 25-11-16 | 오렌세 CF | 3-0 | CD 과달라하라 (스페인) | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFA | 25-11-10 | CD 과달라하라 (스페인) | 1-1 | CD 루고 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFA | 25-11-01 | CD 과달라하라 (스페인) | 0-2 |
메리다 AD
|
패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
총46경기: 12승(26.09%), 12무(26.09%), 22패(47.83%).
총41경기(핸디캡 적용): 17승(41.46%), 1무(2.44%), 23패(56.10%).
총23경기 오버, 23경기 언더, 27경기 홀, 19경기 짝, 36경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 26.09% |
12 26.09% |
22 47.83% |
9 40.91% |
6 27.27% |
7 31.82% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 12.50% |
6 25.00% |
15 62.50% |
CD 과달라하라 (스페인) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 774 | 237 | 336 | 187 | 14 | 399 | 375 |
CD 과달라하라 (스페인) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 141 18.22% |
184 23.77% |
191 24.68% |
152 19.64% |
106 13.70% |
217 28.04% |
255 32.95% |
173 22.35% |
129 16.67% |
| 홈 | 92 24.60% |
100 26.74% |
84 22.46% |
61 16.31% |
37 9.89% |
83 22.19% |
127 33.96% |
85 22.73% |
79 21.12% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 49 12.31% |
83 20.85% |
107 26.88% |
90 22.61% |
69 17.34% |
134 33.67% |
127 31.91% |
88 22.11% |
49 12.31% |
CD 과달라하라 (스페인) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 81 48.21% |
1 0.60% |
86 51.19% |
69 49.29% |
2 1.43% |
69 49.29% |
27 44.26% |
14 22.95% |
20 32.79% |
| 홈 | 63 47.37% |
1 0.75% |
69 51.88% |
7 41.18% |
1 5.88% |
9 52.94% |
13 48.15% |
4 14.81% |
10 37.04% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 17 50.00% |
0 0.00% |
17 50.00% |
62 50.82% |
1 0.82% |
59 48.36% |
14 41.18% |
10 29.41% |
10 29.41% |
CD 과달라하라 (스페인) (CD Guadalajara) - 앞으로의 경기일정
