홈
원정
CD 미란데스
CD Mirandes
| 팀명 | CD 미란데스 (CD Mirandes) |
|---|---|
| 설립일 | 1927-5-3 |
| 국가 | 스페인 |
| 홈구장 | Estadio Anduva |
| 수용인원 | 5,759 명 |
| 주소 | Miranda de Ebro, Spain |
| 홈페이지 | http://www.cdmirandes.com/ |
| 선수 평균나이 | 25.73 세 |
최근 경기
다음 경기
CD 미란데스는 스페인의 축구 클럽이다. 연고지는 스페인 부르고스주 미란다데에브로이다. 2011-12시즌 스페인 국왕컵에서 비야레알 CF, 라싱 산탄데르, RCD 에스파뇰등의 1부리그 팀들을 차례대로 꺽으며 4강까지 진출하며 이변을 일으켰다. 그러나 4강전에서 만난 아틀레틱 빌바오에게 1,2차전 합계 3:8로 패하면서 탈락하였다. 리그에서는 2011-12 시즌 세군다 디비시온 B에서 B조 1위로 시즌을 마감하여 2부리그인 세군다 디비시온으로 승격을 하는데 성공하였다. 이는 클럽 역사상 처음으로 2부리그로의 승격이다. 대표적인 선수는 파블로 인판테가 있다.
Jesus Galvan Carrillo
| 생년월일 | 1974-10-4 |
|---|---|
| 국적 | 스페인 |
| 현 소속 | CD 미란데스 |
| 합류일 | 2025-11-7 |
| 이전 클럽 | 세비야 아틀레티코 |
| 경력 | 세비야 아틀레티코,CD 헤레나,CD 우트레라,CD 알칼라 |
| 키 | 175cm |
| 체중 | 72kg |
CD 미란데스 (CD Mirandes) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SPA RFEFA | 26-10-31 |
|
0-1 | CD 미란데스 | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA Cup | 26-10-28 | 아틀레티코 토르데시야스 | 3-3 | CD 미란데스 | 무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SPA RFEFA | 26-10-24 | CD 미란데스 | 2-0 | 라싱 페롤 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFA | 26-10-17 | 바라칼도 CF | 2-0 |
CD 미란데스
|
패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFA | 26-10-11 | CD 미란데스 | 1-1 | 사모라 CF | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFA | 26-10-04 | SD 폰페라디나 | 1-0 | CD 미란데스 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFA | 26-09-27 | CD 미란데스 | 1-0 | UD 살라망카 | 승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA RFEFA | 26-09-20 | 레알 우니온 | 2-2 | CD 미란데스 | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA RFEFA | 26-09-13 |
|
3-4 | CD 미란데스 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| SPA RFEFA | 26-09-05 | CD 미란데스 | 2-0 | UD 오렌세 | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SPA RFEFA | 26-08-29 | Cacereno | 1-0 | CD 미란데스 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-08-22 | UD 로그로네스 | 4-0 | CD 미란데스 | 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-20 | CDFC 라 칼사다 | 0-1 | CD 미란데스 | 승 | -2 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-08-15 | 레알 마드리드 카스티야 | 0-0 | CD 미란데스 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-08-14 | 아틀레티코 마드리드 B | 1-2 | CD 미란데스 | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-08 | CA 오사수나 B | 0-1 | CD 미란데스 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-08-01 | 바라칼도 CF | 2-0 | CD 미란데스 | 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| SPA D2 | 26-06-01 | CD 레가네스 | 1-0 | CD 미란데스 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D2 | 26-05-25 | CD 미란데스 | 3-1 | 그라나다 CF | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| SPA D2 | 26-05-16 | 레알 소시에다드 B | 2-2 | CD 미란데스 | 무 | -0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SPA D2 | 26-05-11 | CD 미란데스 | 0-1 | SD 에이바르 | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA D2 | 26-05-05 | UD 알메리아 | 4-2 | CD 미란데스 | 패 | +1.5 반패 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| SPA D2 | 26-04-26 | CD 미란데스 | 2-1 |
쿨투랄 레오네사
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA D2 | 26-04-21 | 데포르티보 라코루냐 | 3-1 | CD 미란데스 | 패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA D2 | 26-04-13 | CD 미란데스 | 2-2 |
CD 카스테욘
|
무 | 0.25 반승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SPA D2 | 26-04-06 | 레알 사라고사 | 1-2 | CD 미란데스 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA D2 | 26-04-01 | CD 미란데스 | 1-1 | 알바세테 발롬피에 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA D2 | 26-03-28 | 코르도바 CF | 2-2 | CD 미란데스 | 무 | +1 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA D2 | 26-03-22 | CD 미란데스 | 2-1 | 레알 바야돌리드 | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA D2 | 26-03-14 | CD 미란데스 | 0-2 | 카디스 CF | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SPA D2 | 26-03-08 | 부르고 CF | 2-0 |
CD 미란데스
|
패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA D2 | 26-03-01 | CD 미란데스 | 0-1 |
AD 세우타
|
패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA D2 | 26-02-21 | SD 우에스카 | 1-2 | CD 미란데스 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA D2 | 26-02-15 | CD 미란데스 | 1-1 | UD 라스팔마스 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D2 | 26-02-10 |
|
1-0 |
CD 미란데스
|
패 | +1 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D2 | 26-02-03 | CD 미란데스 | 2-1 | 말라가 CF | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA D2 | 26-01-25 | 레알 스포르팅 히혼 | 3-0 |
CD 미란데스
|
패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA D2 | 26-01-18 | CD 미란데스 | 1-2 | 안도라 FC | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA D2 | 26-01-10 | CD 미란데스 | 2-2 | UD 알메리아 | 무 | 0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SPA D2 | 26-01-03 |
|
2-1 |
CD 미란데스
|
패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA D2 | 25-12-21 |
|
1-2 | 코르도바 CF | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA D2 | 25-12-16 | CD 카스테욘 | 3-1 | CD 미란데스 | 패 | +1.5 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SPA D2 | 25-12-09 |
|
0-0 | CD 미란데스 | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA Cup | 25-12-04 | CD 미란데스 | 0-2 | 레알 스포르팅 히혼 | 패 | -0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SPA D2 | 25-12-01 | CD 미란데스 | 1-0 |
레알 소시에다드 B
|
승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D2 | 25-11-24 | 말라가 CF | 3-2 | CD 미란데스 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SPA D2 | 25-11-17 | CD 미란데스 | 0-2 | 부르고 CF | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D2 | 25-11-08 | CD 미란데스 | 2-1 | 레알 스포르팅 히혼 | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA D2 | 25-11-01 | 쿨투랄 레오네사 | 3-2 | CD 미란데스 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA Cup | 25-10-30 | 아틀레티코 아스토르가 FC | 1-1 | CD 미란데스 | 무 | -1 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 16승(32.00%), 12무(24.00%), 22패(44.00%).
총46경기(핸디캡 적용): 18승(39.13%), 3무(6.52%), 25패(54.35%).
총25경기 오버, 25경기 언더, 25경기 홀, 25경기 짝, 38경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 32.00% |
12 24.00% |
22 44.00% |
9 42.86% |
5 23.81% |
7 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 24.14% |
7 24.14% |
15 51.72% |
CD 미란데스 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 862 | 283 | 393 | 176 | 10 | 435 | 427 |
CD 미란데스 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 120 13.92% |
201 23.32% |
250 29.00% |
168 19.49% |
123 14.27% |
270 31.32% |
295 34.22% |
204 23.67% |
93 10.79% |
| 홈 | 76 18.72% |
108 26.60% |
122 30.05% |
58 14.29% |
42 10.34% |
103 25.37% |
143 35.22% |
104 25.62% |
56 13.79% |
| 중립 | 2 9.52% |
4 19.05% |
6 28.57% |
4 19.05% |
5 23.81% |
11 52.38% |
4 19.05% |
5 23.81% |
1 4.76% |
| 원정 | 42 9.66% |
89 20.46% |
122 28.05% |
106 24.37% |
76 17.47% |
156 35.86% |
148 34.02% |
95 21.84% |
36 8.28% |
CD 미란데스 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 124 47.88% |
7 2.70% |
128 49.42% |
179 50.28% |
8 2.25% |
169 47.47% |
39 34.21% |
43 37.72% |
32 28.07% |
| 홈 | 95 48.72% |
7 3.59% |
93 47.69% |
43 58.90% |
0 0.00% |
30 41.10% |
29 40.85% |
24 33.80% |
18 25.35% |
| 중립 | 5 55.56% |
0 0.00% |
4 44.44% |
2 25.00% |
0 0.00% |
6 75.00% |
1 25.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 24 43.64% |
0 0.00% |
31 56.36% |
134 48.73% |
8 2.91% |
133 48.36% |
9 23.08% |
16 41.03% |
14 35.90% |
CD 미란데스 (CD Mirandes) - 앞으로의 경기일정
