홈
원정
레알 소시에다드 B
Real Sociedad B
| 팀명 | 레알 소시에다드 B (Real Sociedad B) |
|---|---|
| 설립일 | 1955 |
| 국가 | 스페인 |
| 도시 | 산세바스티안 |
| 수용인원 | 2,500 명 |
| 주소 | Anoetako Pascalekua 1, ES-20014 SAN SEBASTIAN |
| 홈페이지 | http://www.realsociedad.com |
| 이메일 | [email protected] |
최근 경기
다음 경기
이온 안소테기
| 생년월일 | 1982-7-13 |
|---|---|
| 국적 | 스페인 |
| 현 소속 | 레알 소시에다드 B |
| 합류일 | 2025-7-1 |
| 이전 클럽 | RCD 마요르카 |
| 경력 | RCD 마요르카,SD 에이바르,레알 소시에다드,레알 소시에다드 B,바라칼도 CF,SD 에이바르 B |
| 키 | 192cm |
| 체중 | 84kg |
레알 소시에다드 B (Real Sociedad B) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SPA D2 | 26-10-31 | 레알 소시에다드 B | 1-0 |
지로나 FC
|
승 | 0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D2 | 26-10-25 | UD 라스팔마스 | 1-0 | 레알 소시에다드 B | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA D2 | 26-10-17 | 레알 소시에다드 B | 2-4 | UD 알메리아 | 패 | 0.5 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SPA D2 | 26-10-11 | 셀타 비고 B | 4-1 | 레알 소시에다드 B | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| SPA D2 | 26-10-04 | 레알 소시에다드 B | 2-3 | 그라나다 CF | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| INT PLIC | 26-10-01 |
|
0-4 | 레알 소시에다드 B | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SPA D2 | 26-09-26 | AD 세우타 | 3-1 |
레알 소시에다드 B
|
패 | -0.0 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D2 | 26-09-19 | 레알 소시에다드 B | 0-1 | RCD 마요르카 | 패 | 0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT PLIC | 26-09-16 | 애스턴 빌라 FC (U21) | 5-1 |
레알 소시에다드 B
|
패 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| SPA D2 | 26-09-12 | 안도라 FC | 1-3 | 레알 소시에다드 B | 승 | +1 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| SPA D2 | 26-09-05 | 레알 소시에다드 B | 1-1 | CD 테네리페 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D2 | 26-09-01 | 부르고 CF | 2-2 | 레알 소시에다드 B | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SPA D2 | 26-08-23 | 알바세테 발롬피에 | 1-2 | 레알 소시에다드 B | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SPA D2 | 26-08-15 | 레알 소시에다드 B | 0-1 | CD 카스테욘 | 패 | 0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-08-09 | 레알 사라고사 | 2-1 | 레알 소시에다드 B | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-02 | 레알 소시에다드 B | 0-2 | SD 우에스카 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-30 | 레알 소시에다드 B | 0-1 | SD 에이바르 | 패 | 0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-26 | 레알 소시에다드 B | 4-0 | 포 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-19 | 부르고 CF | 2-0 | 레알 소시에다드 B | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SPA D2 | 26-05-30 | 레알 소시에다드 B | 1-1 | 쿨투랄 레오네사 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D2 | 26-05-24 | 알바세테 발롬피에 | 3-1 | 레알 소시에다드 B | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SPA D2 | 26-05-16 | 레알 소시에다드 B | 2-2 | CD 미란데스 | 무 | -0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SPA D2 | 26-05-12 | SD 우에스카 | 1-2 |
레알 소시에다드 B
|
승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA D2 | 26-05-04 | 레알 소시에다드 B | 0-0 | 부르고 CF | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT PLIC | 26-04-30 | 레알 소시에다드 B (N) | 0-2 | 보루시아 도르트문트 (Am) | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D2 | 26-04-25 | 레알 바야돌리드 | 1-0 | 레알 소시에다드 B | 패 | +1 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D2 | 26-04-18 | 레알 소시에다드 B | 1-3 | 라싱 산탄데르 | 패 | 0.5 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SPA D2 | 26-04-11 | AD 세우타 | 0-0 | 레알 소시에다드 B | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D2 | 26-04-07 | 레알 스포르팅 히혼 | 1-0 | 레알 소시에다드 B | 패 | +1 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA D2 | 26-04-03 | 레알 소시에다드 B | 0-1 | SD 에이바르 | 패 | 0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA D2 | 26-03-30 | UD 알메리아 | 5-1 | 레알 소시에다드 B | 패 | +1.25 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SPA D2 | 26-03-22 | 레알 소시에다드 B | 0-2 | 그라나다 CF | 패 | -0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| INT PLIC | 26-03-19 | 크리스탈 팰리스 FC (U21) | 0-3 | 레알 소시에다드 B | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA D2 | 26-03-15 | 코르도바 CF | 0-2 |
레알 소시에다드 B
|
승 | +0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SPA D2 | 26-03-07 | 레알 소시에다드 B | 4-2 | CD 카스테욘 | 승 | 0.5 승 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| SPA D2 | 26-03-01 |
|
2-3 | 데포르티보 라코루냐 | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA D2 | 26-02-24 | 카디스 CF | 0-2 | 레알 소시에다드 B | 승 | +0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D2 | 26-02-17 |
|
2-1 | 말라가 CF | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA D2 | 26-02-07 | 안도라 FC | 1-2 | 레알 소시에다드 B | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| INT PLIC | 26-02-04 | 노팅엄 포리스트 FC (U21) | 0-1 | 레알 소시에다드 B | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D2 | 26-01-31 | 레알 소시에다드 B | 1-1 | UD 라스팔마스 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D2 | 26-01-24 | CD 레가네스 | 2-0 | 레알 소시에다드 B | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT PLIC | 26-01-22 | 첼시 FC (U21) | 2-3 | 레알 소시에다드 B | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D2 | 26-01-18 | 레알 사라고사 | 1-1 | 레알 소시에다드 B | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D2 | 26-01-10 | 레알 소시에다드 B | 0-0 | 알바세테 발롬피에 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D2 | 26-01-03 | 쿨투랄 레오네사 | 1-1 | 레알 소시에다드 B | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D2 | 25-12-21 | 레알 소시에다드 B | 1-3 | AD 세우타 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SPA D2 | 25-12-14 | 데포르티보 라코루냐 | 0-3 | 레알 소시에다드 B | 승 | +1.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT PLIC | 25-12-11 | 브라이턴 & 호브 앨비언 (U21) | 1-2 | 레알 소시에다드 B | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA D2 | 25-12-07 | 레알 소시에다드 B | 0-1 | 레알 스포르팅 히혼 | 패 | 0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 16승(32.00%), 10무(20.00%), 24패(48.00%).
총49경기(핸디캡 적용): 22승(44.90%), 5무(10.20%), 22패(44.90%).
총25경기 오버, 25경기 언더, 22경기 홀, 28경기 짝, 32경기 전반 오버, 18경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 32.00% |
10 20.00% |
24 48.00% |
4 18.18% |
6 27.27% |
12 54.55% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
12 44.44% |
4 14.81% |
11 40.74% |
레알 소시에다드 B - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | 278 | 362 | 184 | 9 | 416 | 417 |
레알 소시에다드 B - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 146 17.53% |
165 19.81% |
244 29.29% |
176 21.13% |
102 12.24% |
261 31.33% |
271 32.53% |
172 20.65% |
129 15.49% |
| 홈 | 90 21.95% |
89 21.71% |
120 29.27% |
79 19.27% |
32 7.80% |
114 27.80% |
127 30.98% |
89 21.71% |
80 19.51% |
| 중립 | 2 18.18% |
1 9.09% |
3 27.27% |
2 18.18% |
3 27.27% |
3 27.27% |
5 45.45% |
2 18.18% |
1 9.09% |
| 원정 | 54 13.11% |
75 18.20% |
121 29.37% |
95 23.06% |
67 16.26% |
144 34.95% |
139 33.74% |
81 19.66% |
48 11.65% |
레알 소시에다드 B - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 101 50.75% |
2 1.01% |
96 48.24% |
119 55.87% |
7 3.29% |
87 40.85% |
30 35.71% |
30 35.71% |
24 28.57% |
| 홈 | 81 50.00% |
2 1.23% |
79 48.77% |
19 55.88% |
0 0.00% |
15 44.12% |
13 35.14% |
13 35.14% |
11 29.73% |
| 중립 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 18 54.55% |
0 0.00% |
15 45.45% |
97 55.75% |
7 4.02% |
70 40.23% |
17 37.78% |
16 35.56% |
12 26.67% |
레알 소시에다드 B (Real Sociedad B) - 앞으로의 경기일정
