홈
원정
| 팀명 | 버턴 앨비언 FC (Burton Albion F.C.) |
|---|---|
| 설립일 | 1950-7-6 |
| 국가 | 잉글랜드 |
| 도시 | 버턴어폰트렌트 |
| 홈구장 | 피렐리 스타디움 |
| 수용인원 | 6,912 명 |
| 주소 | Pirelli Stadium, Burton Upon Trent, Staffs, DE13 0AR |
| 홈페이지 | http://www.burtonalbionfc.co.uk/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 24.27 세 |
게리 보이어
| 생년월일 | 1971-6-26 |
|---|---|
| 국적 | 잉글랜드 |
| 현 소속 | 버턴 앨비언 FC |
| 합류일 | 2024-12-17 |
| 이전 클럽 | 던디 FC |
| 경력 | 던디 FC,솔퍼드 시티 FC,브래드퍼드 시티 AFC,블랙풀 FC,블랙번 로버스,더비 카운티 FC |
| 키 | 183cm |
| 프로필 | Gary Bowyer is an English football coach and former professional player who is the manager of Blackburn Rovers. |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ENG D1 | 26-10-31 | 위컴 원더러스 FC | 2-0 | 버턴 앨비언 FC | 패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG D1 | 26-10-24 | 버턴 앨비언 FC | 2-1 | 레이턴 오리엔트 FC | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG D1 | 26-10-21 | 버턴 앨비언 FC | 0-0 | 브래드퍼드 시티 AFC | 무 | 0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG D1 | 26-10-17 | 피터버러 유나이티드 FC | 2-2 | 버턴 앨비언 FC | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ENG D1 | 26-10-10 | 돈캐스터 로버스 FC | 1-0 | 버턴 앨비언 FC | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG JPT | 26-10-07 | 그림즈비 타운 FC | 0-0 | 버턴 앨비언 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG D1 | 26-10-03 | 버턴 앨비언 FC | 1-3 | 허더즈필드 타운 FC | 패 | 0.5 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| ENG D1 | 26-09-26 | 플리머스 아가일 FC | 0-1 | 버턴 앨비언 FC | 승 | +1 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG JPT | 26-09-23 |
|
1-1 | 노팅엄 포리스트 FC (U21) | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG D1 | 26-09-19 | 버턴 앨비언 FC | 2-2 | 맨스필드 타운 FC | 무 | -0.0 무 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| ENG D1 | 26-09-12 | 옥스퍼드 유나이티드 FC | 3-0 | 버턴 앨비언 FC | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG D1 | 26-09-05 | 버턴 앨비언 FC | 2-2 | 케임브리지 유나이티드 FC | 무 | -0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ENG D1 | 26-09-03 | 버턴 앨비언 FC | 4-1 | AFC 윔블던 | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| ENG D1 | 26-08-29 | 노츠 카운티 FC | 2-1 |
버턴 앨비언 FC
|
패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG D1 | 26-08-22 |
|
1-2 | 버턴 앨비언 FC | 승 | +1 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| ENG D1 | 26-08-15 | 버턴 앨비언 FC | 1-1 | 스테버니지 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG LC | 26-08-08 | 버턴 앨비언 FC | 1-2 | 블랙번 로버스 | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-08-01 | 버턴 앨비언 FC | 1-0 | 더비 카운티 FC | 승 | 0.5 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-29 | 솔리헐 무어스 FC | 1-1 | 버턴 앨비언 FC | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-23 | 버턴 앨비언 FC | 0-1 | 버밍엄 시티 FC | 패 | 1.0 무 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-18 | 버턴 앨비언 FC | 0-3 | 레스터 시티 FC | 패 | 오버 | 홀 | |||
| INT CF | 26-07-11 | 얼프레턴 타운 FC | 0-0 | 버턴 앨비언 FC | 무 | -1.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG D1 | 26-05-02 | 레이턴 오리엔트 FC | 2-2 | 버턴 앨비언 FC | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ENG D1 | 26-04-25 | 버턴 앨비언 FC | 1-1 | 엑서터 시티 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG D1 | 26-04-19 | 피터버러 유나이티드 FC | 1-1 | 버턴 앨비언 FC | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG D1 | 26-04-11 | 버턴 앨비언 FC | 1-0 | AFC 윔블던 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG D1 | 26-04-06 | 맨스필드 타운 FC | 0-0 | 버턴 앨비언 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG D1 | 26-04-03 | 버턴 앨비언 FC | 1-1 | 반즐리 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG D1 | 26-03-28 | 블랙풀 FC | 1-0 | 버턴 앨비언 FC | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG D1 | 26-03-21 | 버턴 앨비언 FC | 2-1 | 브래드퍼드 시티 AFC | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG D1 | 26-03-18 | 버턴 앨비언 FC | 1-2 | 레딩 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ENG D1 | 26-03-14 | 노샘프턴 타운 FC | 0-2 | 버턴 앨비언 FC | 승 | -0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG D1 | 26-03-07 | 버턴 앨비언 FC | 0-1 | 스테버니지 FC | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG D1 | 26-03-04 | 엑서터 시티 FC | 1-1 | 버턴 앨비언 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG D1 | 26-02-28 | 위컴 원더러스 FC | 3-0 | 버턴 앨비언 FC | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG D1 | 26-02-25 | 버턴 앨비언 FC | 3-0 | 스톡포트 카운티 FC | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG D1 | 26-02-21 | 루턴 타운 FC | 1-1 | 버턴 앨비언 FC | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG D1 | 26-02-18 | 버턴 앨비언 FC | 1-0 | 로더럼 유나이티드 FC | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG FAC | 26-02-14 | 버턴 앨비언 FC | 0-0 |
웨스트햄 유나이티드
|
무 | 1.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG D1 | 26-02-07 | 포트 베일 FC | 2-2 | 버턴 앨비언 FC | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| ENG D1 | 26-02-04 | 버턴 앨비언 FC | 1-2 | 돈캐스터 로버스 FC | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| ENG D1 | 26-01-31 | 버턴 앨비언 FC | 2-2 | 카디프 시티 | 무 | 0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG D1 | 26-01-28 | 볼턴 원더러스 FC | 2-1 | 버턴 앨비언 FC | 패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG D1 | 26-01-23 | 링컨 시티 FC | 2-1 | 버턴 앨비언 FC | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ENG D1 | 26-01-17 | 버턴 앨비언 FC | 3-1 | 허더즈필드 타운 FC | 승 | 0.5 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ENG FAC | 26-01-10 | 보어럼 우드 FC | 0-5 | 버턴 앨비언 FC | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| ENG D1 | 26-01-04 | 플리머스 아가일 FC | 3-0 | 버턴 앨비언 FC | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG D1 | 26-01-01 | 레딩 FC | 2-0 | 버턴 앨비언 FC | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ENG D1 | 25-12-30 | 버턴 앨비언 FC | 0-2 | 위건 애슬레틱 FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG D1 | 25-12-26 | 버턴 앨비언 FC | 5-1 | 노샘프턴 타운 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 4-1 | 오버 |
총50경기: 13승(26.00%), 19무(38.00%), 18패(36.00%).
총49경기(핸디캡 적용): 24승(48.98%), 5무(10.20%), 20패(40.82%).
총25경기 오버, 25경기 언더, 24경기 홀, 26경기 짝, 34경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 26.00% |
19 38.00% |
18 36.00% |
9 34.62% |
9 34.62% |
8 30.77% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 16.67% |
10 41.67% |
10 41.67% |
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1285 | 349 | 580 | 321 | 35 | 681 | 604 |
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 175 13.62% |
302 23.50% |
315 24.51% |
247 19.22% |
246 19.14% |
360 28.02% |
474 36.89% |
266 20.70% |
185 14.40% |
| 홈 | 107 16.51% |
167 25.77% |
148 22.84% |
120 18.52% |
106 16.36% |
159 24.54% |
246 37.96% |
139 21.45% |
104 16.05% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 68 10.69% |
135 21.23% |
167 26.26% |
126 19.81% |
140 22.01% |
200 31.45% |
228 35.85% |
127 19.97% |
81 12.74% |
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 213 49.31% |
8 1.85% |
211 48.84% |
308 54.04% |
9 1.58% |
253 44.39% |
64 30.05% |
60 28.17% |
89 41.78% |
| 홈 | 159 49.23% |
7 2.17% |
157 48.61% |
97 50.79% |
2 1.05% |
92 48.17% |
32 29.63% |
29 26.85% |
47 43.52% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 54 49.54% |
1 0.92% |
54 49.54% |
211 55.82% |
7 1.85% |
160 42.33% |
32 30.48% |
31 29.52% |
42 40.00% |
