홈
원정
호셤 FC
Horsham
| 팀명 | 호셤 FC (Horsham) |
|---|---|
| 설립일 | 1881 |
| 국가 | 잉글랜드 |
| 도시 | 호셤 |
| 홈구장 | The Camping World Community Stadium |
| 홈페이지 | http://www.hornetsreview.co.uk/ |
최근 경기
다음 경기
호셤 FC (Horsham) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ENG CS | 26-10-31 | 판버러 FC | 0-5 | 호셤 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| ENG CS | 26-10-28 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 1-1 | 호셤 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-10-24 | 호셤 FC | 1-0 | Walton & Hersham | 승 | -1.25 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-10-21 | 엡스플리트 유나이티드 FC | 2-2 | 호셤 FC | 무 | +1.25 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-10-17 |
|
1-2 | 호셤 FC | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-10-10 | 호셤 FC | 1-2 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG FAC | 26-10-03 | Plymouth Parkway | 2-1 | 호셤 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-09-26 | 첼름스퍼드 시티 FC | 0-0 | 호셤 FC | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG FAC | 26-09-19 | Walton & Hersham | 0-3 | 호셤 FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ENG CS | 26-09-12 |
|
1-4 | 체스햄 유나이티드 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-09-09 | Folkestone Invicta | 1-1 | 호셤 FC | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-09-05 | 호셤 FC | 1-1 | 대거넘 & 레드브리지 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-08-29 | 호셤 FC | 1-2 | Farnham Town | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| ENG CS | 26-08-22 | 브레인트리 타운 FC | 1-2 | 호셤 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-08-19 | 호셤 FC | 2-0 | 햄튼&리치몬드 | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-08-15 | 호셤 FC | 0-0 | 솔즈베리 시티 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-08-08 | 토르키 유나이티드 FC | 1-1 | 호셤 FC | 무 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-08-01 | 워딩 FC | 3-0 |
호셤 FC
|
패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-25 | 서턴 유나이티드 FC | 2-0 | 호셤 FC | 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-18 | 호셤 FC | 3-0 | 이스트본 타운 FC | 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-11 | 호셤 FC | 3-2 | 이스트레이 FC | 승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| ENG CS | 26-04-25 | 호셤 FC | 3-2 | 치펜햄 타운 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-04-18 | 솔즈베리 시티 FC | 2-1 | 호셤 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-04-15 | 웨스턴슈퍼메어 AFC | 1-0 | 호셤 FC | 패 | +1 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-04-11 | 호셤 FC | 0-0 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-04-06 | 판버러 FC | 2-0 | 호셤 FC | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-04-03 | 호셤 FC | 3-0 | 도킹 원더러스 FC | 승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-03-28 | 토르키 유나이티드 FC | 2-0 | 호셤 FC | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-03-21 | 햄튼&리치몬드 | 2-0 | 호셤 FC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-03-18 | 호셤 FC | 2-1 |
바스 시티 FC
|
승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-03-14 | 호셤 FC | 0-1 | Tonbridge Angels | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-03-11 | 호셤 FC | 0-2 | AFC 혼처치 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-03-07 | AFC 토턴 | 3-0 | 호셤 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG FAT | 26-02-28 | 호셤 FC | 1-2 | 사우스엔드 유나이티드 FC | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| ENG CS | 26-02-25 | 호셤 FC | 1-1 | 엡스플리트 유나이티드 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-02-21 | 호셤 FC | 2-0 | 헤멀헴프스테드 타운 FC | 승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-02-18 | 엔필드 타운 FC | 2-1 | 호셤 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-02-14 | 슬라우 타운 FC | 0-0 | 호셤 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-02-11 | 호셤 FC | 1-1 |
대거넘 & 레드브리지 FC
|
무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG FAT | 26-01-31 | 스컨소프 유나이티드 FC | 1-2 | 호셤 FC | 승 | +1.25 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| ENG CS | 26-01-24 | 호셤 FC | 2-3 | 첼름스퍼드 시티 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-01-17 | 워딩 FC | 1-1 | 호셤 FC | 무 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG FAT | 26-01-10 | 레더헤드 FC | 2-3 | 호셤 FC | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-01-07 | 이스트본 버러 FC | 0-2 | 호셤 FC | 승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-01-03 | 호셤 FC | 1-2 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 25-12-31 | 호셤 FC | 2-2 |
판버러 FC
|
무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| ENG CS | 25-12-26 | 도킹 원더러스 FC | 2-0 | 호셤 FC | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 25-12-20 | 호셤 FC | 1-2 | 체스햄 유나이티드 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG FAT | 25-12-13 | 헤멀헴프스테드 타운 FC | 0-2 | 호셤 FC | 승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 25-12-06 | 치펜햄 타운 FC | 1-3 | 호셤 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 17승(34.00%), 13무(26.00%), 20패(40.00%).
총46경기(핸디캡 적용): 22승(47.83%), 4무(8.70%), 20패(43.48%).
총26경기 오버, 24경기 언더, 26경기 홀, 24경기 짝, 35경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 34.00% |
13 26.00% |
20 40.00% |
8 34.78% |
6 26.09% |
9 39.13% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 33.33% |
7 25.93% |
11 40.74% |
호셤 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | 106 | 310 | 194 | 22 | 303 | 329 |
호셤 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 141 22.31% |
117 18.51% |
132 20.89% |
105 16.61% |
137 21.68% |
142 22.47% |
219 34.65% |
146 23.10% |
125 19.78% |
| 홈 | 83 25.86% |
68 21.18% |
63 19.63% |
49 15.26% |
58 18.07% |
53 16.51% |
113 35.20% |
78 24.30% |
77 23.99% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 58 18.71% |
49 15.81% |
69 22.26% |
55 17.74% |
79 25.48% |
88 28.39% |
106 34.19% |
68 21.94% |
48 15.48% |
호셤 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 37.50% |
2 4.17% |
28 58.33% |
34 53.13% |
3 4.69% |
27 42.19% |
9 36.00% |
9 36.00% |
7 28.00% |
| 홈 | 9 30.00% |
1 3.33% |
20 66.67% |
7 38.89% |
0 0.00% |
11 61.11% |
5 35.71% |
5 35.71% |
4 28.57% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 9 50.00% |
1 5.56% |
8 44.44% |
27 58.70% |
3 6.52% |
16 34.78% |
4 36.36% |
4 36.36% |
3 27.27% |
호셤 FC (Horsham) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| ENG CS | 2026-11-07 23:00 | 호셤 FC | VS | AFC 토턴 |
| ENG FAT | 2026-11-14 23:00 | 호셤 FC | VS | 토르키 유나이티드 FC |
| ENG CS | 2026-11-21 23:00 | 도버 애슬레틱 FC | VS | 호셤 FC |
| ENG CS | 2026-11-25 03:45 | 호셤 FC | VS | 트루로 시티 FC |
| ENG CS | 2026-11-28 23:00 | 빌러리카이 타운 FC | VS | 호셤 FC |
| ENG CS | 2026-12-05 23:00 | 호셤 FC | VS | 웨스턴슈퍼메어 AFC |
| ENG CS | 2026-12-09 03:45 | 호셤 FC | VS | 토르키 유나이티드 FC |
| ENG CS | 2026-12-19 23:00 | 솔즈베리 시티 FC | VS | 호셤 FC |
| ENG CS | 2026-12-26 23:00 | 도킹 원더러스 FC | VS | 호셤 FC |
| ENG CS | 2026-12-28 23:00 | 호셤 FC | VS | Tonbridge Angels |
| ENG CS | 2027-01-02 23:00 | 호셤 FC | VS | 헤멀헴프스테드 타운 FC |
| ENG CS | 2027-01-09 23:00 | 메이드스톤 유나이티드 FC | VS | 호셤 FC |
| ENG CS | 2027-01-16 23:00 | 호셤 FC | VS | 첼름스퍼드 시티 FC |
| ENG CS | 2027-01-23 23:00 | 체스햄 유나이티드 FC | VS | 호셤 FC |
| ENG CS | 2027-01-27 03:45 | 트루로 시티 FC | VS | 호셤 FC |
| ENG CS | 2027-01-30 23:00 | 호셤 FC | VS | 도버 애슬레틱 FC |
| ENG CS | 2027-02-06 23:00 | AFC 토턴 | VS | 호셤 FC |
| ENG CS | 2027-02-13 23:00 | 호셤 FC | VS | 판버러 FC |
| ENG CS | 2027-02-17 03:45 | 호셤 FC | VS | 메이든헤드 유나이티드 FC |
| ENG CS | 2027-02-20 23:00 | Walton & Hersham | VS | 호셤 FC |
| ENG CS | 2027-02-24 03:45 | 호셤 FC | VS | Folkestone Invicta |
| ENG CS | 2027-02-27 23:00 | Farnham Town | VS | 호셤 FC |
| ENG CS | 2027-03-06 23:00 | 호셤 FC | VS | 브레인트리 타운 FC |
| ENG CS | 2027-03-10 03:45 | 햄튼&리치몬드 | VS | 호셤 FC |
| ENG CS | 2027-03-13 23:00 | 대거넘 & 레드브리지 FC | VS | 호셤 FC |
| ENG CS | 2027-03-20 23:00 | 호셤 FC | VS | 엡스플리트 유나이티드 FC |
| ENG CS | 2027-03-26 23:00 | Tonbridge Angels | VS | 호셤 FC |
| ENG CS | 2027-03-29 22:00 | 호셤 FC | VS | 도킹 원더러스 FC |
| ENG CS | 2027-04-03 22:00 | 헤멀헴프스테드 타운 FC | VS | 호셤 FC |
| ENG CS | 2027-04-10 22:00 | 호셤 FC | VS | 슬라우 타운 FC |
| ENG CS | 2027-04-17 22:00 | 웨스턴슈퍼메어 AFC | VS | 호셤 FC |
| ENG CS | 2027-04-25 00:30 | 호셤 FC | VS | 빌러리카이 타운 FC |
