홈
원정
메이드스톤 유나이티드 FC
Maidstone United
| 팀명 | 메이드스톤 유나이티드 FC (Maidstone United) |
|---|---|
| 설립일 | 1992 |
| 국가 | 잉글랜드 |
| 도시 | 켄트 주 |
| 홈구장 | 갤러거 스타디움 |
| 수용인원 | 4,200 명 |
| 홈페이지 | http://www.maidstoneunited.co.uk/ |
| 팀 몸값 | 2.03 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
이스미언 리그
우승 (1): 2014–15
이스미언 리그컵
우승 (1) : 2013–14
Hakan Hayrettin
| 생년월일 | 1970-2-4 |
|---|---|
| 국적 | 잉글랜드,터키 |
| 현 소속 | 메이드스톤 유나이티드 FC |
| 합류일 | 2019-1-24 |
| 이전 클럽 | 브레인트리 타운 FC |
| 경력 | 브레인트리 타운 FC,그레이스 애슬레틱 FC,East Thurrock United,Waltham Forest |
메이드스톤 유나이티드 FC (Maidstone United) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ENG CS | 26-10-31 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 2-1 | 슬라우 타운 FC | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-10-28 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 1-3 | 엡스플리트 유나이티드 FC | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-10-24 | 토르키 유나이티드 FC | 1-1 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-10-17 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 2-1 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-10-10 | 호셤 FC | 1-2 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-09-26 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 1-2 | 트루로 시티 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG FAC | 26-09-23 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 0-2 | 크레이 원더러스 FC | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| ENG FAC | 26-09-19 | 크레이 원더러스 FC | 1-1 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ENG CS | 26-09-12 | 브레인트리 타운 FC | 2-1 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-09-09 | Tonbridge Angels | 0-1 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-09-05 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 1-0 | 웨스턴슈퍼메어 AFC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-08-31 | 햄튼&리치몬드 | 1-4 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-08-29 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 2-1 |
솔즈베리 시티 FC
|
승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-08-22 | 도킹 원더러스 FC | 2-3 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-08-19 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 1-1 | Folkestone Invicta | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-08-15 | Walton & Hersham | 0-3 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| ENG CS | 26-08-08 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 1-2 | 판버러 FC | 패 | -1.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-08-01 | 채텀 타운 FC | 0-3 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-07-29 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 5-0 | 브렌트우드 타운 FC | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-25 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 4-0 | 애슈퍼드 유나이티드 FC | 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-18 | 램스게이트 FC | 1-3 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-11 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 4-1 | 웰링 유나이티드 FC | 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| ENG CS | 26-04-25 | 바스 시티 FC | 2-3 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-04-18 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 2-1 |
워딩 FC
|
승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-04-11 | 호셤 FC | 0-0 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-04-06 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 5-4 | AFC 혼처치 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 4-4 | 오버 |
| ENG CS | 26-04-03 | 도버 애슬레틱 FC | 0-2 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-03-28 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 3-1 | AFC 토턴 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-03-21 | 체스햄 유나이티드 FC | 4-2 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-03-14 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 1-0 | 판버러 FC | 승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-03-11 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 2-1 | 대거넘 & 레드브리지 FC | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-03-07 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 2-1 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-03-04 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 2-1 | 웨스턴슈퍼메어 AFC | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-02-28 | 솔즈베리 시티 FC | 0-1 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-02-25 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 8-0 | 엔필드 타운 FC | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-02-21 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 1-1 |
도킹 원더러스 FC
|
무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-02-17 | 첼름스퍼드 시티 FC | 1-1 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-02-14 | 치펜햄 타운 FC | 1-0 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-02-11 | 이스트본 버러 FC | 3-1 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-02-07 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 1-2 | 슬라우 타운 FC | 패 | -1.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-01-31 | Tonbridge Angels | 1-1 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-01-28 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 3-0 | 엡스플리트 유나이티드 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-01-24 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 0-1 | 헤멀헴프스테드 타운 FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-01-17 |
|
1-1 |
메이드스톤 유나이티드 FC
|
무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ENG CS | 25-12-31 | AFC 혼처치 | 1-2 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ENG CS | 25-12-26 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 1-0 | 도버 애슬레틱 FC | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 25-12-20 | 햄튼&리치몬드 | 0-0 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG FAT | 25-12-13 | 요빌 타운 FC | 1-1 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 25-12-06 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 2-0 |
바스 시티 FC
|
승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 25-11-29 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 1-0 | 솔즈베리 시티 FC | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 29승(58.00%), 10무(20.00%), 11패(22.00%).
총45경기(핸디캡 적용): 26승(57.78%), 3무(6.67%), 16패(35.56%).
총29경기 오버, 21경기 언더, 30경기 홀, 20경기 짝, 35경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 29 58.00% |
10 20.00% |
11 22.00% |
18 69.23% |
2 7.69% |
6 23.08% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
11 45.83% |
8 33.33% |
5 20.83% |
메이드스톤 유나이티드 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 901 | 200 | 441 | 238 | 22 | 470 | 431 |
메이드스톤 유나이티드 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 179 19.87% |
206 22.86% |
195 21.64% |
158 17.54% |
163 18.09% |
229 25.42% |
289 32.08% |
228 25.31% |
155 17.20% |
| 홈 | 96 21.48% |
105 23.49% |
100 22.37% |
78 17.45% |
68 15.21% |
105 23.49% |
138 30.87% |
122 27.29% |
82 18.34% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 83 18.28% |
101 22.25% |
95 20.93% |
80 17.62% |
95 20.93% |
124 27.31% |
151 33.26% |
106 23.35% |
73 16.08% |
메이드스톤 유나이티드 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 127 48.29% |
7 2.66% |
129 49.05% |
98 49.75% |
4 2.03% |
95 48.22% |
27 36.00% |
20 26.67% |
28 37.33% |
| 홈 | 80 46.51% |
6 3.49% |
86 50.00% |
32 51.61% |
1 1.61% |
29 46.77% |
9 27.27% |
9 27.27% |
15 45.45% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 47 51.65% |
1 1.10% |
43 47.25% |
66 48.89% |
3 2.22% |
66 48.89% |
18 42.86% |
11 26.19% |
13 30.95% |
메이드스톤 유나이티드 FC (Maidstone United) - 앞으로의 경기일정
