홈
원정
솔즈베리 시티 FC
Salisbury City
| 팀명 | 솔즈베리 시티 FC (Salisbury City) |
|---|---|
| 설립일 | 1947 |
| 국가 | 잉글랜드 |
| 도시 | 솔즈베리 |
| 홈구장 | Raymond McEnhill Stadium |
| 수용인원 | 3,740 명 |
| 주소 | Partridge Way, Old Sarum, Salisbury, Wiltshire, SP4 6PU |
| 홈페이지 | http://www.salisburycity-fc.co.uk/ |
최근 경기
다음 경기
솔즈베리 시티 FC (Salisbury City) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ENG CS | 26-10-31 | Tonbridge Angels | 1-2 | 솔즈베리 시티 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| ENG CS | 26-10-28 | Walton & Hersham | 0-2 | 솔즈베리 시티 FC | 승 | -1 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-10-24 | 솔즈베리 시티 FC | 1-1 | 도버 애슬레틱 FC | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG FAC | 26-10-17 | 솔즈베리 시티 FC | 3-0 | 이스트본 버러 FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ENG CS | 26-10-10 | Farnham Town | 1-2 | 솔즈베리 시티 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG FAC | 26-10-03 | 솔즈베리 시티 FC | 5-0 | 덜위치 햄릿 FC | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-09-30 | 카디시야 | 3-2 | 솔즈베리 시티 FC | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| ENG CS | 26-09-26 | 솔즈베리 시티 FC | 2-0 | Folkestone Invicta | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ENG FAC | 26-09-19 | 솔즈베리 시티 FC | 4-1 | 톤턴 타운 FC | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| ENG CS | 26-09-16 | 트루로 시티 FC | 0-1 | 솔즈베리 시티 FC | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-09-12 | 엡스플리트 유나이티드 FC | 1-1 | 솔즈베리 시티 FC | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-09-09 | 솔즈베리 시티 FC | 5-1 | 슬라우 타운 FC | 승 | -1.5 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-09-05 | 첼름스퍼드 시티 FC | 1-1 | 솔즈베리 시티 FC | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-08-31 | 솔즈베리 시티 FC | 1-0 | 빌러리카이 타운 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-08-29 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 2-1 |
솔즈베리 시티 FC
|
패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-08-22 | 솔즈베리 시티 FC | 1-2 | 헤멀헴프스테드 타운 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-08-15 | 호셤 FC | 0-0 | 솔즈베리 시티 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-08-08 | 솔즈베리 시티 FC | 5-0 | 햄튼&리치몬드 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-08-01 | 솔즈베리 시티 FC | 5-0 | Havant and Waterlooville | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-25 | 프롬 타운 FC | 3-0 | 솔즈베리 시티 FC | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-18 | 윔본 타운 FC | 1-3 | 솔즈베리 시티 FC | 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-07-11 | 솔즈베리 시티 FC | 2-3 | 브리스톨 로버스 FC | 패 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-04 | 에임즈버리 타운 FC | 0-7 | 솔즈베리 시티 FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 | |
| ENG CS | 26-04-25 | 헤멀헴프스테드 타운 FC | 1-1 | 솔즈베리 시티 FC | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-04-18 | 솔즈베리 시티 FC | 2-1 | 호셤 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-04-11 | Tonbridge Angels | 3-2 | 솔즈베리 시티 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-04-06 | 솔즈베리 시티 FC | 1-2 | 웨스턴슈퍼메어 AFC | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| ENG CS | 26-04-03 | AFC 토턴 | 2-1 | 솔즈베리 시티 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-03-28 | 솔즈베리 시티 FC | 2-1 | 도버 애슬레틱 FC | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-03-21 | 솔즈베리 시티 FC | 2-0 | 엔필드 타운 FC | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-03-14 | 슬라우 타운 FC | 3-3 | 솔즈베리 시티 FC | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| ENG CS | 26-03-11 | 토르키 유나이티드 FC | 2-1 | 솔즈베리 시티 FC | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-03-07 | 솔즈베리 시티 FC | 2-0 | 이스트본 버러 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-03-04 | AFC 혼처치 | 1-0 | 솔즈베리 시티 FC | 패 | +1 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-02-28 | 솔즈베리 시티 FC | 0-1 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 패 | 0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-02-25 | 메이든헤드 유나이티드 FC | 2-1 | 솔즈베리 시티 FC | 패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-02-21 | 첼름스퍼드 시티 FC | 2-2 |
솔즈베리 시티 FC
|
무 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-02-18 | 솔즈베리 시티 FC | 1-0 | 치펜햄 타운 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-02-14 | 솔즈베리 시티 FC | 1-2 | 체스햄 유나이티드 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ENG CS | 26-02-07 | 솔즈베리 시티 FC | 1-1 | 엡스플리트 유나이티드 FC | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-01-31 | 도킹 원더러스 FC | 3-0 | 솔즈베리 시티 FC | 패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ENG CS | 26-01-24 | 솔즈베리 시티 FC | 1-1 | 햄튼&리치몬드 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-01-17 |
|
0-1 | 솔즈베리 시티 FC | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG CS | 26-01-10 | 솔즈베리 시티 FC | 5-4 | 워딩 FC | 승 | 1.0 승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| ENG CS | 25-12-31 | 웨스턴슈퍼메어 AFC | 1-0 | 솔즈베리 시티 FC | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 25-12-26 | 솔즈베리 시티 FC | 3-1 | AFC 토턴 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 25-12-20 | 바스 시티 FC | 2-0 | 솔즈베리 시티 FC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ENG CS | 25-12-13 | 판버러 FC | 1-0 | 솔즈베리 시티 FC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 25-12-06 | 솔즈베리 시티 FC | 1-0 | 헤멀헴프스테드 타운 FC | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG CS | 25-11-29 | 메이드스톤 유나이티드 FC | 1-0 | 솔즈베리 시티 FC | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 23승(46.00%), 9무(18.00%), 18패(36.00%).
총43경기(핸디캡 적용): 26승(60.47%), 2무(4.65%), 15패(34.88%).
총28경기 오버, 22경기 언더, 33경기 홀, 17경기 짝, 36경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 46.00% |
9 18.00% |
18 36.00% |
16 66.67% |
3 12.50% |
5 20.83% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 26.92% |
6 23.08% |
13 50.00% |
솔즈베리 시티 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | 178 | 373 | 246 | 28 | 418 | 407 |
솔즈베리 시티 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 185 22.42% |
175 21.21% |
187 22.67% |
137 16.61% |
141 17.09% |
202 24.48% |
245 29.70% |
196 23.76% |
182 22.06% |
| 홈 | 119 28.07% |
97 22.88% |
84 19.81% |
57 13.44% |
67 15.80% |
93 21.93% |
125 29.48% |
101 23.82% |
105 24.76% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 66 16.50% |
77 19.25% |
103 25.75% |
80 20.00% |
74 18.50% |
109 27.25% |
119 29.75% |
95 23.75% |
77 19.25% |
솔즈베리 시티 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 102 55.74% |
2 1.09% |
79 43.17% |
101 49.51% |
8 3.92% |
95 46.57% |
30 39.47% |
19 25.00% |
27 35.53% |
| 홈 | 77 57.89% |
1 0.75% |
55 41.35% |
29 50.88% |
0 0.00% |
28 49.12% |
20 47.62% |
9 21.43% |
13 30.95% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 25 50.00% |
1 2.00% |
24 48.00% |
72 48.98% |
8 5.44% |
67 45.58% |
10 29.41% |
10 29.41% |
14 41.18% |
솔즈베리 시티 FC (Salisbury City) - 앞으로의 경기일정
