홈
원정
| 팀명 | 카디시야 (Al Qadisiya) |
|---|---|
| 설립일 | 1960 |
| 국가 | 쿠웨이트 |
| 도시 | 쿠웨이트 시 |
| 홈구장 | 모하메드 알하메드 경기장 |
| 수용인원 | 22,000 명 |
| 홈페이지 | http://www.qadsia.com/ |
쿠웨이트 프리미어리그
우승:1968–69, 1970–71, 1972–73, 1974–75, 1975–76, 1977–78, 1991–92, 1998–99, 2002–03, 2003–04, 2004–05, 2008–09, 2009–10, 2010–11, 2011–12, 2013–14
쿠웨이트 아미르컵
우승:1964–65, 1966–67, 1967–98, 1971–72, 1973–74, 1974–75, 1978–79, 1988–89, 1993–94, 2002–03, 2003–04, 2006–07, 2009–10, 2011–12, 2012–13
쿠웨이트 크라운 프린스 컵
우승:1998, 2002, 2004, 2005, 2006, 2009, 2013, 2014
쿠웨이트 페더레이션컵
우승:2007–08, 2008–09, 2010–11, 2012–13
쿠웨이트 슈퍼컵
우승:2009, 2011, 2013, 2014
알쿠라피컵
우승:2002–03, 2005–06
AFC컵
우승:2014
걸프 클럽 챔피언스컵
우승:2000, 2005
카디시야 스포팅 클럽(아랍어: نادي القادسية الرياضي)은 쿠웨이트의 수도인 쿠웨이트 시티를 연고로 하는 축구 클럽이다. 이 팀은 1953년에 알자지라 SC로 창단했으며 1960년 현재의 이름으로 바꿨다. 현재는 쿠웨이트 프리미어리그에 참가하고 있다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KUW D1 | 26-11-02 | 카디시야 | 0-3 | 알아라비 SC (쿠웨이트) | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| KUW D1 | 26-10-29 |
|
0-4 | 카디시야 | 승 | -1.75 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| ACGL | 26-10-24 | FC 고아 | 1-2 | 카디시야 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ACGL | 26-10-21 | 레가르 타다즈 투르순조다 (N) | 0-1 | 카디시야 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ACGL | 26-10-18 | 카디시야 | 3-0 | Fortis FC | 승 | -2.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| KUW D1 | 26-10-10 |
|
0-2 | 카디시야 | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-09-30 | 카디시야 | 3-2 | 솔즈베리 시티 FC | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-09-24 | 카디시야 | 1-2 | 알파하힐 FC | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| KUW D1 | 26-09-04 | 카디시야 | 3-0 | 알나스르 SC (쿠웨이트) | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| KUW D1 | 26-09-01 | 카디시야 | 0-1 | 쿠웨이트 SC | 패 | 0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| KUW D1 | 26-08-26 | 알파하힐 FC | 1-2 | 카디시야 | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| INT CF | 26-08-17 | 알칼디야 SC | 3-2 | 카디시야 | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-08-11 | ES 세티프 | 0-0 | 카디시야 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-08-04 | 카디시야 | 3-1 | 알오루바 | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-29 | 카디시야 | 1-1 | Al Zulfi | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| KUW D1 | 26-06-30 | 카디시야 (N) | 0-0 | 쿠웨이트 SC | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| KUW D1 | 26-06-26 | 알파하힐 FC (N) | 0-2 | 카디시야 | 승 | -1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| KUW D1 | 26-06-23 | 카디시야 (N) | 1-2 | 카즈마 SC | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| KUW D1 | 26-06-20 | 알아라비 SC (쿠웨이트) | 2-0 | 카디시야 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| KUW D1 | 26-06-17 | 카디시야 | 3-2 | Al Salmiya | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| KUW D1 | 26-06-14 | 알아라비 SC (쿠웨이트) | 0-0 |
카디시야
|
무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| KUW D1 | 26-05-30 | 카디시야 | 3-0 | Al Jahra | 승 | -2.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| KUW D1 | 26-05-26 | Al-Ttadamon | 0-1 | 카디시야 | 승 | -1.25 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| KUW D1 | 26-05-16 | 카디시야 | 2-1 | Al Salmiya | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| GCC | 26-04-20 | 알라이얀 SC (N) | 2-0 | 카디시야 | 패 | +1.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| KUWEC | 26-02-28 | 카디시야 | 2-0 | 부르간 SC | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| KUW D1 | 26-02-24 | 카즈마 SC | 4-2 | 카디시야 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| GCC | 26-02-19 |
|
0-1 | 카디시야 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GCC | 26-02-11 | 카디시야 | 1-0 | 자호 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| KUW D1 | 26-02-06 | 카디시야 | 1-1 | 쿠웨이트 SC | 무 | 0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| KUW SC | 26-02-02 | 쿠웨이트 SC | 1-1 | 카디시야 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| KUW SC | 26-01-29 | 알아라비 SC (쿠웨이트) | 3-4 | 카디시야 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| KUW D1 | 26-01-23 |
|
0-2 |
카디시야
|
승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| KUW D1 | 26-01-15 | 카디시야 | 4-1 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| KUW CPC | 26-01-12 | 알아라비 SC (쿠웨이트) | 2-0 | 카디시야 | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| KUW CPC | 26-01-08 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | 0-2 |
카디시야
|
승 | -1 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| KUW D1 | 25-12-31 | 알나스르 SC (쿠웨이트) | 0-0 | 카디시야 | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GCC | 25-12-25 | 카디시야 | 2-1 | Sitra Club | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| KUW D1 | 25-12-17 | 카디시야 | 1-2 |
알아라비 SC (쿠웨이트)
|
패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| KUW D1 | 25-11-08 | Al Jahra | 0-2 | 카디시야 | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| GCC | 25-11-04 | Sitra Club (N) | 0-0 |
카디시야
|
무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| KUW D1 | 25-10-31 | 카디시야 | 3-0 |
Al-Ttadamon
|
승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| KUW D1 | 25-10-27 | Al Salmiya | 0-0 |
카디시야
|
무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GCC | 25-10-23 | 카디시야 | 0-1 | 알아인 FC | 패 | -1.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| KUW D1 | 25-10-19 | 카디시야 | 0-1 | 카즈마 SC | 패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총45경기: 24승(53.33%), 9무(20.00%), 12패(26.67%).
총35경기(핸디캡 적용): 21승(60.00%), 1무(2.86%), 13패(37.14%).
총20경기 오버, 25경기 언더, 24경기 홀, 21경기 짝, 25경기 전반 오버, 20경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 53.33% |
9 20.00% |
12 26.67% |
12 60.00% |
2 10.00% |
6 30.00% |
2 33.33% |
2 33.33% |
2 33.33% |
10 52.63% |
5 26.32% |
4 21.05% |
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 907 | 198 | 410 | 268 | 31 | 441 | 466 |
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 327 36.05% |
211 23.26% |
199 21.94% |
91 10.03% |
79 8.71% |
147 16.21% |
251 27.67% |
239 26.35% |
270 29.77% |
| 홈 | 163 38.53% |
107 25.30% |
77 18.20% |
43 10.17% |
33 7.80% |
56 13.24% |
115 27.19% |
109 25.77% |
143 33.81% |
| 중립 | 28 32.94% |
20 23.53% |
22 25.88% |
10 11.76% |
5 5.88% |
20 23.53% |
22 25.88% |
24 28.24% |
19 22.35% |
| 원정 | 136 34.09% |
84 21.05% |
100 25.06% |
38 9.52% |
41 10.28% |
71 17.79% |
114 28.57% |
106 26.57% |
108 27.07% |
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 224 52.09% |
17 3.95% |
189 43.95% |
54 63.53% |
0 0.00% |
31 36.47% |
18 45.00% |
9 22.50% |
13 32.50% |
| 홈 | 110 50.00% |
7 3.18% |
103 46.82% |
12 57.14% |
0 0.00% |
9 42.86% |
5 50.00% |
3 30.00% |
2 20.00% |
| 중립 | 31 52.54% |
5 8.47% |
23 38.98% |
15 78.95% |
0 0.00% |
4 21.05% |
2 33.33% |
1 16.67% |
3 50.00% |
| 원정 | 83 54.97% |
5 3.31% |
63 41.72% |
27 60.00% |
0 0.00% |
18 40.00% |
11 45.83% |
5 20.83% |
8 33.33% |
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| KUW D1 | 2026-11-08 00:40 | Al Jahra | VS | 카디시야 |
| KUW D1 | 2026-11-22 02:45 | Al Sulaibikhat | VS | 카디시야 |
| KUW D1 | 2026-12-01 02:45 | 카디시야 | VS | 카즈마 SC |
| KUW D1 | 2026-12-13 02:45 | Al Salmiya | VS | 카디시야 |
| KUW D1 | 2027-02-07 02:45 | 카디시야 | VS | 알파하힐 FC |
| KUW D1 | 2027-02-13 02:45 | 쿠웨이트 SC | VS | 카디시야 |
| KUW D1 | 2027-02-28 02:45 | 알나스르 SC (쿠웨이트) | VS | 카디시야 |
| ACGL | 2027-03-03 23:59 | 카디시야 | VS | 알안사르 클럽(LIB) |
| KUW D1 | 2027-03-13 02:45 | 카디시야 | VS | Al-Ttadamon |
| ACGL | 2027-03-17 23:59 | 알안사르 클럽(LIB) | VS | 카디시야 |
| KUW D1 | 2027-03-21 02:45 | Al Sahel | VS | 카디시야 |
| KUW D1 | 2027-04-03 01:45 | 카디시야 | VS | 알샤바브 SC (쿠웨이트) |
| KUW D1 | 2027-04-18 01:45 | 알아라비 SC (쿠웨이트) | VS | 카디시야 |
| KUW D1 | 2027-05-01 01:45 | 카디시야 | VS | Al Jahra |
| KUW D1 | 2027-05-06 01:45 | 카디시야 | VS | Al Sulaibikhat |
| KUW D1 | 2027-05-20 01:45 | 카즈마 SC | VS | 카디시야 |
| KUW D1 | 2027-05-31 01:45 | 카디시야 | VS | Al Salmiya |
