홈
원정
부르간 SC
Burgan SC
| 팀명 | 부르간 SC (Burgan SC) |
|---|---|
| 설립일 | 2007-3-23 |
| 국가 | 쿠웨이트 |
| 홈구장 | Ali Sabah Al-Salem |
Burgan Sports Club (Arabic: نادي برقان الرياضي ) is one of the newer established sporting clubs in Kuwait, with Al-Qurain SC and has been registered to compete in Kuwait Football Association's domestic competition, the VIVA Premier League, Kuwait Emir Cup, Kuwait Crown Prince Cup, Kuwait Super Cup and Kuwait Federation Cup starting from the 2014–15 official football season.
부르간 SC (Burgan SC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KUW CPC | 26-10-21 | 부르간 SC | 1-0 | Al Shamiya | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| KUW D2 | 26-10-14 | Yarmouk | 0-0 | 부르간 SC | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| KUW D2 | 26-10-08 | 부르간 SC | 0-1 | Al Jazira FC | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| KUW D2 | 26-08-21 | Sporty | 2-4 | 부르간 SC | 승 | 오버 | 짝 | 2-3 | 오버 | |
| KUW D2 | 26-08-18 | 부르간 SC | 4-1 | Al Shamiya | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| KUW D2 | 26-08-15 | Khaitan | 0-0 | 부르간 SC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| KUW D2 | 26-08-11 | Yarmouk | 3-1 | 부르간 SC | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| KUW D2 | 26-08-08 | 부르간 SC | 0-0 |
Al Sulaibikhat
|
무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| KUW D2 | 26-08-03 | Al Sahel | 0-0 | 부르간 SC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| KUW D2 | 26-07-30 |
|
0-2 | Al Jazira FC | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| KUW D2 | 26-07-26 | 부르간 SC | 0-1 | Sporty | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| KUWEC | 26-02-28 | 카디시야 | 2-0 | 부르간 SC | 패 | +1.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| KUW D2 | 26-02-22 | Al Shamiya | 2-2 | 부르간 SC | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| KUW D2 | 26-02-04 | 부르간 SC | 1-1 | Khaitan | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| KUW D2 | 26-01-22 | 부르간 SC | 0-1 | Yarmouk | 패 | 0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| KUW D2 | 26-01-16 | Al Sulaibikhat | 3-1 | 부르간 SC | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| KUW CPC | 26-01-10 | 쿠웨이트 SC | 3-0 | 부르간 SC | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| KUW CPC | 26-01-06 | 부르간 SC | 2-0 |
Al Jahra
|
승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| KUW D2 | 25-12-31 | Al Sahel | 2-1 | 부르간 SC | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| KUW D2 | 25-12-22 | Al Jazira FC | 3-3 | 부르간 SC | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| KUW D2 | 25-11-03 |
|
1-2 | 부르간 SC | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| KUW D2 | 25-10-26 | 부르간 SC | 4-2 |
Al Shamiya
|
승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 | |
| KUW D2 | 25-10-21 |
|
2-0 | 부르간 SC | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| KUW D2 | 25-10-04 | Yarmouk | 1-2 | 부르간 SC | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| KUW D2 | 25-09-30 | 부르간 SC | 1-3 | Al Sulaibikhat | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| KUW D2 | 25-09-22 | Al Sahel | 0-0 | 부르간 SC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| KUW D2 | 25-09-16 | 부르간 SC | 0-0 | Al Jazira FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| KUWEC | 25-05-22 | 카디시야 | 3-2 | 부르간 SC | 패 | +1.75 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| KUW D2 | 25-05-19 | 부르간 SC | 0-1 | Al Sahel | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| KUW D2 | 25-05-16 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | 3-2 |
부르간 SC
|
패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| KUW D2 | 25-05-13 | Al Jahra | 3-0 | 부르간 SC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
총31경기: 7승(22.58%), 9무(29.03%), 15패(48.39%).
총11경기(핸디캡 적용): 4승(36.36%), 0무(0.00%), 7패(63.64%).
총15경기 오버, 16경기 언더, 13경기 홀, 18경기 짝, 20경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 22.58% |
9 29.03% |
15 48.39% |
4 30.77% |
3 23.08% |
6 46.15% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 16.67% |
6 33.33% |
9 50.00% |
부르간 SC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | 54 | 135 | 84 | 15 | 132 | 156 |
부르간 SC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 34 11.81% |
40 13.89% |
63 21.88% |
60 20.83% |
91 31.60% |
93 32.29% |
106 36.81% |
55 19.10% |
34 11.81% |
| 홈 | 17 14.41% |
14 11.86% |
23 19.49% |
30 25.42% |
34 28.81% |
37 31.36% |
42 35.59% |
26 22.03% |
13 11.02% |
| 중립 | 2 9.52% |
2 9.52% |
4 19.05% |
4 19.05% |
9 42.86% |
9 42.86% |
7 33.33% |
2 9.52% |
3 14.29% |
| 원정 | 15 10.07% |
24 16.11% |
36 24.16% |
26 17.45% |
48 32.21% |
47 31.54% |
57 38.26% |
27 18.12% |
18 12.08% |
부르간 SC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
24 41.38% |
1 1.72% |
33 56.90% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
4 30.77% |
0 0.00% |
9 69.23% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 45.00% |
0 0.00% |
11 55.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
11 44.00% |
1 4.00% |
13 52.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
