홈
원정
알샤바브 SC (쿠웨이트)
Al-Shabab(KUW)
| 팀명 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) (Al-Shabab(KUW)) |
|---|---|
| 설립일 | 1963 |
| 국가 | 쿠웨이트 |
| 도시 | 알아흐마디 |
| 홈구장 | 알아흐마디 경기장 |
| 수용인원 | 18,000 명 |
최근 경기
다음 경기
쿠웨이트 1부리그
우승 (6): 1974–75, 2001–02, 2007–08, 2010–11, 2017–18, 2022-23
우승 (6): 1974–75, 2001–02, 2007–08, 2010–11, 2017–18, 2022-23
알샤바브 (쿠웨이트)(아랍어: نادي الشباب الرياضي)는 알아흐마디를 연고로 하는 쿠웨이트의 축구단이다. 현재 쿠웨이트 프리미어리그에 참가하고 있다.
알샤바브 SC (쿠웨이트) (Al-Shabab(KUW)) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KUW D1 | 26-11-02 | 알나스르 SC (쿠웨이트) | 2-2 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| KUW D1 | 26-10-29 |
|
0-4 | 카디시야 | 패 | 1.75 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| KUW D1 | 26-10-18 | 알파하힐 FC | 2-0 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | 패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| KUW D1 | 26-10-11 | Al Salmiya | 0-2 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | 승 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| KUW D1 | 26-09-07 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | 2-3 | 카즈마 SC | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| KUW D1 | 26-08-31 |
|
1-1 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| KUW D1 | 26-08-26 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | 3-2 | Al Jahra | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| KUW D1 | 26-06-27 | Al-Ttadamon (N) | 1-3 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | 승 | +0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| KUW D1 | 26-06-22 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | 1-2 | Al Jahra | 패 | -1.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| KUW D1 | 26-06-18 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | 0-3 | 알나스르 SC (쿠웨이트) | 패 | 0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| KUW D1 | 26-06-12 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | 1-0 | Al Jahra | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| KUW D1 | 26-05-30 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | 0-2 | Al-Ttadamon | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| KUW D1 | 26-05-24 | Al Salmiya | 3-0 |
알샤바브 SC (쿠웨이트)
|
패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| KUW D1 | 26-05-15 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | 0-2 | 카즈마 SC | 패 | 0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| KUW D1 | 26-02-23 | 쿠웨이트 SC | 5-1 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | 패 | +2 패 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| KUWEC | 26-02-12 | 알파하힐 FC | 3-2 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| KUW D1 | 26-02-05 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | 1-1 |
알파하힐 FC
|
무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| KUW D1 | 26-01-25 |
|
1-1 |
알샤바브 SC (쿠웨이트)
|
무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| KUW D1 | 26-01-15 | 카디시야 | 4-1 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | 패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| KUW CPC | 26-01-08 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | 0-2 |
카디시야
|
패 | 1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| KUW D1 | 26-01-02 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | 0-5 | 알아라비 SC (쿠웨이트) | 패 | 1.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| KUW D1 | 25-12-19 | Al Jahra | 1-2 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| KUW D1 | 25-11-08 | Al-Ttadamon | 1-1 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| KUW D1 | 25-11-02 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | 0-0 | Al Salmiya | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| KUW D1 | 25-10-27 | 카즈마 SC | 1-1 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| KUW D1 | 25-10-19 |
|
0-4 | 쿠웨이트 SC | 패 | 2.0 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| KUW D1 | 25-09-27 | 알파하힐 FC | 0-1 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | 승 | +0.75 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| KUW D1 | 25-09-24 |
|
1-0 | 알나스르 SC (쿠웨이트) | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| KUW D1 | 25-09-19 |
|
1-1 | 카디시야 | 무 | 1.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| KUW D1 | 25-09-13 | 알아라비 SC (쿠웨이트) | 2-0 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | 패 | +1.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| KUW D2 | 25-05-16 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | 3-2 |
부르간 SC
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| KUW D2 | 25-05-13 | Al Sulaibikhat | 3-0 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| KUW D2 | 25-05-08 | Al-Sahel | 0-0 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| KUW D2 | 25-05-03 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | 3-0 | Al Jahra | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
총34경기: 9승(26.47%), 9무(26.47%), 16패(47.06%).
총32경기(핸디캡 적용): 13승(40.63%), 3무(9.38%), 16패(50.00%).
총17경기 오버, 17경기 언더, 15경기 홀, 19경기 짝, 26경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 26.47% |
9 26.47% |
16 47.06% |
5 29.41% |
3 17.65% |
9 52.94% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 18.75% |
6 37.50% |
7 43.75% |
알샤바브 SC (쿠웨이트) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | 130 | 259 | 184 | 15 | 282 | 306 |
알샤바브 SC (쿠웨이트) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 71 12.07% |
99 16.84% |
152 25.85% |
111 18.88% |
155 26.36% |
194 32.99% |
196 33.33% |
127 21.60% |
71 12.07% |
| 홈 | 30 10.99% |
45 16.48% |
75 27.47% |
53 19.41% |
70 25.64% |
88 32.23% |
94 34.43% |
57 20.88% |
34 12.45% |
| 중립 | 3 10.00% |
5 16.67% |
12 40.00% |
8 26.67% |
2 6.67% |
4 13.33% |
12 40.00% |
11 36.67% |
3 10.00% |
| 원정 | 38 13.33% |
49 17.19% |
65 22.81% |
50 17.54% |
83 29.12% |
102 35.79% |
90 31.58% |
59 20.70% |
34 11.93% |
알샤바브 SC (쿠웨이트) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 31.08% |
0 0.00% |
51 68.92% |
88 46.56% |
4 2.12% |
97 51.32% |
15 38.46% |
14 35.90% |
10 25.64% |
| 홈 | 15 34.88% |
0 0.00% |
28 65.12% |
28 39.44% |
0 0.00% |
43 60.56% |
6 30.00% |
7 35.00% |
7 35.00% |
| 중립 | 1 14.29% |
0 0.00% |
6 85.71% |
11 73.33% |
1 6.67% |
3 20.00% |
4 66.67% |
1 16.67% |
1 16.67% |
| 원정 | 7 29.17% |
0 0.00% |
17 70.83% |
49 47.57% |
3 2.91% |
51 49.51% |
5 38.46% |
6 46.15% |
2 15.38% |
알샤바브 SC (쿠웨이트) (Al-Shabab(KUW)) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| KUW D1 | 2026-11-07 00:40 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | VS | Al-Ttadamon |
| KUW D1 | 2026-11-23 02:45 | Al-Sahel | VS | 알샤바브 SC (쿠웨이트) |
| KUW D1 | 2026-12-01 02:45 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | VS | 쿠웨이트 SC |
| KUW D1 | 2026-12-13 02:45 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | VS | 알아라비 SC (쿠웨이트) |
| KUW D1 | 2027-02-07 02:45 | Al Jahra | VS | 알샤바브 SC (쿠웨이트) |
| KUW D1 | 2027-02-13 02:45 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | VS | Al Sulaibikhat |
| KUW D1 | 2027-02-28 02:45 | 카즈마 SC | VS | 알샤바브 SC (쿠웨이트) |
| KUW D1 | 2027-03-13 02:45 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | VS | Al Salmiya |
| KUW D1 | 2027-03-21 02:45 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | VS | 알파하힐 FC |
| KUW D1 | 2027-04-03 01:45 | 카디시야 | VS | 알샤바브 SC (쿠웨이트) |
| KUW D1 | 2027-04-18 01:45 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | VS | 알나스르 SC (쿠웨이트) |
| KUW D1 | 2027-05-01 01:45 | Al-Ttadamon | VS | 알샤바브 SC (쿠웨이트) |
| KUW D1 | 2027-05-06 01:45 | 알샤바브 SC (쿠웨이트) | VS | Al-Sahel |
| KUW D1 | 2027-05-20 01:45 | 쿠웨이트 SC | VS | 알샤바브 SC (쿠웨이트) |
| KUW D1 | 2027-05-31 01:45 | 알아라비 SC (쿠웨이트) | VS | 알샤바브 SC (쿠웨이트) |
