홈
원정
알안사르 클럽(LIB)
Al Ansar Club
| 팀명 | 알안사르 클럽(LIB) (Al Ansar Club) |
|---|---|
| 설립일 | 1951 |
| 국가 | 레바논 |
| 도시 | 베이루트 |
| 홈구장 | 베이루트 시립 경기장 |
| 수용인원 | 18,000 명 |
| 홈페이지 | http://www.alansar-club.com |
최근 경기
다음 경기
레바논 축구 리그
우승: 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2006, 2007
레바논 FA컵
우승: 1990, 1991, 1992, 1994, 1995, 1996, 1998, 1999, 2002, 2006, 2007, 2010
레바논 슈퍼컵
우승: 1996, 1997, 1998, 1999
레바논 페더레이션컵
우승: 1999, 2000
레바논 엘리트컵
우승: 1997, 2000
알안사르 클럽(아랍어: نادي الأنصار, 영어: Al-Ansar Club)은 1951년에 창단된 레바논 베이루트의 축구 클럽이다.
알안사르 클럽(LIB) (Al Ansar Club) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LBN D1 | 26-10-31 | Al Akhaa Al Ahli | 1-1 | 알안사르 클럽(LIB) | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| ACGL | 26-10-23 | 아할 FK (N) | 2-1 | 알안사르 클럽(LIB) | 패 | -1 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ACGL | 26-10-20 | 파로 FC (N) | 1-2 | 알안사르 클럽(LIB) | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| ACGL | 26-10-17 | 알안사르 클럽(LIB) (N) | 2-0 | 알이티하드 알레포 | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| LBN D1 | 26-10-08 | 알안사르 클럽(LIB) | 2-1 | Al Hikma Beirut | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| LBN FAC | 26-09-19 | 알안사르 클럽(LIB) | 2-0 | Al-Mabarrah | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| LBN FAC | 26-09-12 | 알안사르 클럽(LIB) | 2-1 | Bourj | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| LBN FAC | 26-09-06 | 알안사르 클럽(LIB) | 2-0 | Salam Zgharta | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| LBN D1 | 26-08-03 |
|
1-2 | 알안사르 클럽(LIB) | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| LBN D1 | 26-07-29 | Jwayya (N) | 1-2 | 알안사르 클럽(LIB) | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| LBN D1 | 26-07-25 | 알아헤드 | 1-1 | 알안사르 클럽(LIB) | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| LBN D1 | 26-07-21 | 알안사르 클럽(LIB) | 1-1 | 네지메 SC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| LBN D1 | 26-07-17 | 알안사르 클럽(LIB) | 2-0 | Jwayya | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| LBN D1 | 26-07-12 | 알안사르 클럽(LIB) (N) | 3-3 | 알아헤드 | 무 | -1.0 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| LBN D1 | 26-07-03 | 타다몬 수르 | 0-3 |
알안사르 클럽(LIB)
|
승 | -2 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| LBN D1 | 26-06-30 | Al-Mabarrah | 0-7 | 알안사르 클럽(LIB) | 승 | -2 승 | 오버 | 홀 | 0-4 | 오버 |
| LBN D1 | 26-06-25 | 알안사르 클럽(LIB) | 3-0 | Jwayya | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| LBN D1 | 26-06-21 | 알안사르 클럽(LIB) | 3-1 | 알아헤드 | 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| LBN D1 | 26-05-22 | 알안사르 클럽(LIB) (N) | 2-2 |
네지메 SC
|
무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| LBN D1 | 26-05-16 | 알안사르 클럽(LIB) | 4-1 | 사파 베이루트 SC | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| LBN D1 | 26-05-12 | 알안사르 클럽(LIB) | 1-2 | 알아헤드 | 패 | -1.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ACGL | 26-04-19 | 알안사르 클럽(LIB) (N) | 0-3 | Muras United | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| LBN D1 | 26-02-22 | 알안사르 클럽(LIB) | 3-0 |
Shabab Al-Sahel
|
승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| LBN D1 | 26-02-17 | 알안사르 클럽(LIB) | 1-2 | Al Abbasieh FC | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| LBN D1 | 26-02-13 |
|
0-1 | 알안사르 클럽(LIB) | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| LBN D1 | 26-02-08 | Racing Beirut | 0-6 | 알안사르 클럽(LIB) | 승 | 오버 | 짝 | 0-4 | 오버 | |
| LBN D1 | 26-01-30 | 알안사르 클럽(LIB) | 2-0 | Al Hikma Beirut | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| LBN D1 | 26-01-25 | 네지메 SC | 0-0 | 알안사르 클럽(LIB) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| LBN Cup | 26-01-18 | 네지메 SC | 1-0 | 알안사르 클럽(LIB) | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-01-10 | 알안사르 클럽(LIB) | 4-2 | Shabab Al-Sahel | 승 | 오버 | 짝 | 3-2 | 오버 | |
| LBN D1 | 25-12-30 | 알안사르 클럽(LIB) | 4-1 | Bourj | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| LBN D1 | 25-12-26 |
|
2-0 | 타다몬 수르 | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| LBN D1 | 25-12-21 | 알안사르 클럽(LIB) | 2-0 | Al-Mabarrah | 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| LBN D1 | 25-12-14 |
|
0-1 | 알안사르 클럽(LIB) | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| LBN D1 | 25-12-06 | 알아헤드 | 1-5 | 알안사르 클럽(LIB) | 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 | |
| LBN D1 | 25-12-02 | Shabab Al-Sahel | 1-1 | 알안사르 클럽(LIB) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| LBN Cup | 25-11-22 | 알안사르 클럽(LIB) | 1-0 | Alahli Nabatiya | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| LBN D1 | 25-11-07 | Al Abbasieh FC | 0-1 | 알안사르 클럽(LIB) | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ACGL | 25-10-31 | 알시브 클럽 | 1-2 | 알안사르 클럽(LIB) | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ACGL | 25-10-28 | 바슌드하라 킹스 | 0-3 | 알안사르 클럽(LIB) | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ACGL | 25-10-25 | 알안사르 클럽(LIB) | 2-3 | 쿠웨이트 SC | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| LBN D1 | 25-10-18 | 알안사르 클럽(LIB) | 1-0 | 사파 베이루트 SC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총42경기: 29승(69.05%), 7무(16.67%), 6패(14.29%).
총11경기(핸디캡 적용): 6승(54.55%), 0무(0.00%), 5패(45.45%).
총24경기 오버, 18경기 언더, 24경기 홀, 18경기 짝, 29경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 29 69.05% |
7 16.67% |
6 14.29% |
16 80.00% |
1 5.00% |
3 15.00% |
3 42.86% |
2 28.57% |
2 28.57% |
10 66.67% |
4 26.67% |
1 6.67% |
알안사르 클럽(LIB) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | 153 | 243 | 165 | 14 | 272 | 303 |
알안사르 클럽(LIB) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 186 32.35% |
126 21.91% |
137 23.83% |
76 13.22% |
50 8.70% |
117 20.35% |
166 28.87% |
143 24.87% |
149 25.91% |
| 홈 | 103 35.76% |
67 23.26% |
61 21.18% |
36 12.50% |
21 7.29% |
56 19.44% |
79 27.43% |
74 25.69% |
79 27.43% |
| 중립 | 3 14.29% |
4 19.05% |
5 23.81% |
4 19.05% |
5 23.81% |
3 14.29% |
10 47.62% |
6 28.57% |
2 9.52% |
| 원정 | 80 30.08% |
55 20.68% |
71 26.69% |
36 13.53% |
24 9.02% |
58 21.80% |
77 28.95% |
63 23.68% |
68 25.56% |
알안사르 클럽(LIB) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 47.62% |
0 0.00% |
11 52.38% |
6 33.33% |
1 5.56% |
11 61.11% |
3 60.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
| 홈 | 4 44.44% |
0 0.00% |
5 55.56% |
2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 3 37.50% |
0 0.00% |
5 62.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 100.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
| 원정 | 3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
4 50.00% |
1 12.50% |
3 37.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
알안사르 클럽(LIB) (Al Ansar Club) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| LBN D1 | 2026-11-08 19:15 | 타다몬 수르 | VS | 알안사르 클럽(LIB) |
| LBN D1 | 2026-11-21 02:45 | 사파 베이루트 SC | VS | 알안사르 클럽(LIB) |
| LBN D1 | 2026-11-24 19:15 | Shabab Al-Sahel | VS | 알안사르 클럽(LIB) |
| LBN D1 | 2026-11-29 22:00 | 알안사르 클럽(LIB) | VS | Tripoli SC |
| LBN D1 | 2026-12-04 02:45 | 알안사르 클럽(LIB) | VS | Jwayya |
| LBN D1 | 2026-12-09 02:45 | 알안사르 클럽(LIB) | VS | 알아헤드 |
| LBN D1 | 2026-12-15 02:45 | 알안사르 클럽(LIB) | VS | Al-Mabarrah |
| LBN D1 | 2026-12-20 19:15 | 알안사르 클럽(LIB) | VS | 네지메 SC |
| ACGL | 2027-03-03 23:59 | 카디시야 | VS | 알안사르 클럽(LIB) |
| ACGL | 2027-03-17 23:59 | 알안사르 클럽(LIB) | VS | 카디시야 |
