홈
원정
사파 베이루트 SC
Al Safa Beirut
| 팀명 | 사파 베이루트 SC (Al Safa Beirut) |
|---|---|
| 설립일 | 1939 |
| 국가 | 레바논 |
| 도시 | 베이루트 |
| 홈구장 | 사파 경기장 |
| 수용인원 | 4,000 명 |
| 홈페이지 | http://www.geocities.com/netsafa/ |
최근 경기
다음 경기
사파 베이루트 SC(아랍어: نادي الصفا الرياضي بيروت)는 레바논 베이루트를 연고로 하는 축구 클럽이다. 사파(아랍어: الصفاء)는 아랍어로 평온을 뜻한다. 사파 베이루트는 1939년에 창단되었으며, 드루즈인들의 지지를 받고 있다.
사파 베이루트 SC (Al Safa Beirut) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LBN D1 | 26-10-30 | 타다몬 수르 | 0-2 | 사파 베이루트 SC | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| LBN D1 | 26-10-24 | Al Akhaa Al Ahli | 1-2 | 사파 베이루트 SC | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| LBN D1 | 26-10-12 | Shabab Al-Sahel | 0-3 | 사파 베이루트 SC | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| LBN D1 | 26-10-09 | 사파 베이루트 SC | 2-1 | Al Abbasieh FC | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| LBN FAC | 26-09-20 | 네지메 SC | 3-1 | 사파 베이루트 SC | 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| LBN FAC | 26-09-13 | Tripoli SC | 2-0 | 사파 베이루트 SC | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| LBN FAC | 26-09-08 | 사파 베이루트 SC | 6-0 | Racing Beirut | 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| LBN D1 | 26-07-03 | 사파 베이루트 SC | 4-0 | Al-Mabarrah | 승 | -1.5 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| LBN D1 | 26-06-29 | Jwayya | 1-1 | 사파 베이루트 SC | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| LBN D1 | 26-06-24 | 알아헤드 | 4-1 | 사파 베이루트 SC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| LBN D1 | 26-06-20 | Al Abbasieh FC | 2-4 | 사파 베이루트 SC | 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 | |
| LBN D1 | 26-06-12 | Shabab Al-Sahel | 0-1 | 사파 베이루트 SC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| LBN D1 | 26-05-18 | 알아헤드 | 1-2 | 사파 베이루트 SC | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| LBN D1 | 26-05-16 | 알안사르 클럽(LIB) | 4-1 | 사파 베이루트 SC | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| LBN D1 | 26-02-20 | 사파 베이루트 SC | 2-0 | Racing Beirut | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| LBN D1 | 26-02-13 |
|
0-1 | 알안사르 클럽(LIB) | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| LBN D1 | 26-02-06 | Al Hikma Beirut | 1-2 | 사파 베이루트 SC | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| LBN D1 | 26-01-31 | 사파 베이루트 SC | 1-0 | 네지메 SC | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| LBN D1 | 26-01-24 | 사파 베이루트 SC | 2-0 | 타다몬 수르 | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| LBN Cup | 26-01-17 | Jwayya | 1-1 | 사파 베이루트 SC | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| LBN D1 | 25-12-30 | 사파 베이루트 SC | 1-0 | Shabab Al-Sahel | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| LBN D1 | 25-12-25 |
|
1-0 | 사파 베이루트 SC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| LBN D1 | 25-12-21 | 사파 베이루트 SC | 0-1 |
Jwayya
|
패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| LBN D1 | 25-12-13 | 사파 베이루트 SC | 0-1 | 알아헤드 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| LBN D1 | 25-12-07 | 사파 베이루트 SC | 2-1 | Al Abbasieh FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| LBN D1 | 25-12-02 | Racing Beirut | 1-6 | 사파 베이루트 SC | 승 | 오버 | 홀 | 0-4 | 오버 | |
| LBN Cup | 25-11-21 | 사파 베이루트 SC | 4-1 | Shabab Baalbek | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| LBN D1 | 25-11-09 | 사파 베이루트 SC | 2-0 | Bourj | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| ACGL | 25-10-31 | 레가르 타다즈 투르순조다 | 1-2 | 사파 베이루트 SC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ACGL | 25-10-28 | Muras United | 2-0 | 사파 베이루트 SC | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ACGL | 25-10-25 |
|
2-2 |
알아라비 SC (쿠웨이트)
|
무 | 0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| LBN D1 | 25-10-18 | 알안사르 클럽(LIB) | 1-0 | 사파 베이루트 SC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| LBN D1 | 25-10-04 |
|
0-0 | Al Hikma Beirut | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| LBN D1 | 25-09-28 | 네지메 SC | 1-0 | 사파 베이루트 SC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총34경기: 19승(55.88%), 4무(11.76%), 11패(32.35%).
총6경기(핸디캡 적용): 4승(66.67%), 0무(0.00%), 2패(33.33%).
총16경기 오버, 18경기 언더, 20경기 홀, 14경기 짝, 21경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 55.88% |
4 11.76% |
11 32.35% |
10 71.43% |
1 7.14% |
3 21.43% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
9 47.37% |
2 10.53% |
8 42.11% |
사파 베이루트 SC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | 156 | 234 | 155 | 13 | 269 | 289 |
사파 베이루트 SC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 134 24.01% |
137 24.55% |
135 24.19% |
71 12.72% |
81 14.52% |
128 22.94% |
191 34.23% |
119 21.33% |
120 21.51% |
| 홈 | 73 26.55% |
70 25.45% |
66 24.00% |
31 11.27% |
35 12.73% |
59 21.45% |
92 33.45% |
61 22.18% |
63 22.91% |
| 중립 | 0 0.00% |
4 28.57% |
1 7.14% |
2 14.29% |
7 50.00% |
5 35.71% |
5 35.71% |
4 28.57% |
0 0.00% |
| 원정 | 61 22.68% |
63 23.42% |
68 25.28% |
38 14.13% |
39 14.50% |
64 23.79% |
94 34.94% |
54 20.07% |
57 21.19% |
사파 베이루트 SC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 40.00% |
0 0.00% |
6 60.00% |
11 47.83% |
0 0.00% |
12 52.17% |
5 83.33% |
0 0.00% |
1 16.67% |
| 홈 | 3 37.50% |
0 0.00% |
5 62.50% |
3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 12.50% |
0 0.00% |
7 87.50% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
7 58.33% |
0 0.00% |
5 41.67% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
사파 베이루트 SC (Al Safa Beirut) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| LBN D1 | 2026-11-06 19:15 | 사파 베이루트 SC | VS | Tripoli SC |
| LBN D1 | 2026-11-21 02:45 | 사파 베이루트 SC | VS | 알안사르 클럽(LIB) |
| LBN D1 | 2026-11-25 02:45 | 사파 베이루트 SC | VS | 네지메 SC |
| LBN D1 | 2026-11-28 22:00 | Jwayya | VS | 사파 베이루트 SC |
| LBN D1 | 2026-12-05 02:00 | 알아헤드 | VS | 사파 베이루트 SC |
| LBN D1 | 2026-12-08 19:15 | 사파 베이루트 SC | VS | Al-Mabarrah |
| LBN D1 | 2026-12-13 19:15 | 사파 베이루트 SC | VS | Al Hikma Beirut |
