홈
원정
알시브 클럽
Al Seeb
| 팀명 | 알시브 클럽 (Al Seeb) |
|---|---|
| 설립일 | 1972 |
| 국가 | 오만 |
| 도시 | 시브 |
| 홈구장 | 알시브 스타디움 |
| 수용인원 | 14,000 명 |
최근 경기
다음 경기
오만 프로리그
우승 (3): 2019-20, 2021-22, 2023-24
준우승 (1): 1994-95
술탄 카부스컵
우승 (4): 1996, 1997, 1998, 2022
준우승 (3): 2003, 2005, 2023
오만 프로페셔널 리그컵
우승 (2): 2007, 2023
준우승 (1): 2013
오만 슈퍼컵
우승 (3): 2020, 2022, 2023
준우승 (2): 1999, 2004
AFC 챔피언스리그 투
우승 (1): 2022
알시브 클럽(아랍어: نادي السيب, 영어: Al-Seeb Club)는 오만의 축구 클럽으로, 시브를 연고로 하고 있다. 현재 오만의 최상위 리그인 오만 프로리그에 참가하고 있다. 2022년에는 오만 프로리그, 술탄 카부스컵, AFC컵에서 우승하며 트레블을 달성하였다.
알시브 클럽 (Al Seeb) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL2 | 26-10-27 | 알시브 클럽 | 0-0 | 이스트 벵골 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| OMA D1 | 26-10-23 | 알시브 클럽 | 2-0 | 소하르 SC | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| OMA D1 | 26-10-18 | 알 나스르(OMA) | 1-0 | 알시브 클럽 | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| ACL2 | 26-10-13 | 알시브 클럽 | 0-3 | 알후세인 SC (이르비드) | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| OMA FC | 26-09-24 | 소하르 SC | 1-3 | 알시브 클럽 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| OMA FC | 26-09-20 | 알시브 클럽 | 3-0 | ibri | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| ACL2 | 26-09-17 | 알쇼르타(IRQ) | 1-0 | 알시브 클럽 | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| OMA D1 | 26-09-10 | 알나흐다 클럽 | 1-1 | 알시브 클럽 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| OMA D1 | 26-09-06 | 알시브 클럽 | 2-0 |
수르 SC
|
승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| OMA D1 | 26-08-31 | Bahla | 1-3 | 알시브 클럽 | 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| OMA FC | 26-08-25 |
|
0-1 | 알시브 클럽 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| OMA FC | 26-08-19 | 알시브 클럽 | 0-0 | 알 샤바브(OMA) | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| OMA D1 | 26-05-23 |
|
7-1 | ibri | 승 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 | |
| OMA D1 | 26-05-18 | 알 샤바브(OMA) | 0-0 | 알시브 클럽 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| OMA D1 | 26-05-15 |
|
0-4 | 알시브 클럽 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| OMA D1 | 26-05-03 |
|
2-1 | 도파르 클럽 | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| OMA D1 | 26-04-27 | Al Rustaq | 2-4 | 알시브 클럽 | 승 | -1.5 반승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| OMA D1 | 26-04-19 | 알시브 클럽 | 2-1 |
수르 SC
|
승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| OMA D1 | 26-04-11 | 사함 클럽 | 0-2 | 알시브 클럽 | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| OMA D1 | 26-04-05 | 알시브 클럽 | 2-1 | Smail | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| OMA FC | 26-04-01 | 알시브 클럽 | 0-1 | 소하르 SC | 패 | -1.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| OMA D1 | 26-03-18 | Bahla | 0-2 | 알시브 클럽 | 승 | -1 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| OMA D1 | 26-03-13 | 알시브 클럽 | 0-0 | 알 나스르(OMA) | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| OMA D1 | 26-03-07 |
|
0-1 | 알시브 클럽 | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| OMA D1 | 26-02-22 | 알시브 클럽 | 3-0 | 오만 클럽 | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| OMA D1 | 26-02-15 | Al Khaburah | 0-3 | 알시브 클럽 | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| OMA D1 | 26-02-07 | ibri | 1-0 | 알시브 클럽 | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| OMA D1 | 26-02-02 | 알시브 클럽 | 2-2 | 알 샤바브(OMA) | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| OMA Cup | 26-01-29 | 알나흐다 클럽 | 2-0 | 알시브 클럽 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| OMA D1 | 26-01-24 | 알시브 클럽 | 2-1 | 알나흐다 클럽 | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| OMA Cup | 26-01-21 | 알시브 클럽 | 1-0 | 알나흐다 클럽 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| OMA D1 | 26-01-16 | 도파르 클럽 | 0-2 | 알시브 클럽 | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| OMA Cup | 26-01-12 | 사함 클럽 | 2-3 | 알시브 클럽 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| OMA D1 | 26-01-07 | 알시브 클럽 | 1-0 | Al Rustaq | 승 | -1.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| OMA Cup | 26-01-02 | 알시브 클럽 | 3-2 | 사함 클럽 | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| OMA Cup | 25-12-29 | 알시브 클럽 | 2-0 | Jaalan Club | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| OMA D1 | 25-12-22 | 알시브 클럽 | 2-0 | Bahla | 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| OMA D1 | 25-12-18 | 수르 SC | 0-3 | 알시브 클럽 | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| OMA D1 | 25-12-14 | 알시브 클럽 | 5-1 |
사함 클럽
|
승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| OMA FC | 25-11-21 | 도파르 클럽 | 1-2 | 알시브 클럽 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| OMA FC | 25-11-15 | 알시브 클럽 | 2-0 | 알 나스르(OMA) | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| OMA D1 | 25-11-06 | Smail | 0-2 | 알시브 클럽 | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ACGL | 25-10-31 | 알시브 클럽 | 1-2 | 알안사르 클럽(LIB) | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
총43경기: 30승(69.77%), 6무(13.95%), 7패(16.28%).
총26경기(핸디캡 적용): 12승(46.15%), 1무(3.85%), 13패(50.00%).
총20경기 오버, 23경기 언더, 21경기 홀, 22경기 짝, 34경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 30 69.77% |
6 13.95% |
7 16.28% |
16 69.57% |
4 17.39% |
3 13.04% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
14 70.00% |
2 10.00% |
4 20.00% |
알시브 클럽 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | 168 | 234 | 92 | 7 | 249 | 252 |
알시브 클럽 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 129 25.75% |
115 22.95% |
144 28.74% |
73 14.57% |
40 7.98% |
133 26.55% |
156 31.14% |
126 25.15% |
86 17.17% |
| 홈 | 74 30.08% |
51 20.73% |
75 30.49% |
33 13.41% |
13 5.28% |
59 23.98% |
77 31.30% |
60 24.39% |
50 20.33% |
| 중립 | 1 8.33% |
6 50.00% |
1 8.33% |
4 33.33% |
0 0.00% |
4 33.33% |
3 25.00% |
5 41.67% |
0 0.00% |
| 원정 | 54 22.22% |
58 23.87% |
68 27.98% |
36 14.81% |
27 11.11% |
70 28.81% |
76 31.28% |
61 25.10% |
36 14.81% |
알시브 클럽 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 66 50.38% |
6 4.58% |
59 45.04% |
16 53.33% |
0 0.00% |
14 46.67% |
6 35.29% |
4 23.53% |
7 41.18% |
| 홈 | 28 40.58% |
3 4.35% |
38 55.07% |
5 62.50% |
0 0.00% |
3 37.50% |
4 40.00% |
2 20.00% |
4 40.00% |
| 중립 | 3 50.00% |
1 16.67% |
2 33.33% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 35 62.50% |
2 3.57% |
19 33.93% |
10 50.00% |
0 0.00% |
10 50.00% |
2 33.33% |
1 16.67% |
3 50.00% |
