홈
원정
사함 클럽
Saham Club
| 팀명 | 사함 클럽 (Saham Club) |
|---|---|
| 설립일 | 1972 |
| 국가 | 오만 |
| 도시 | 사함 |
| 홈구장 | 소하르 종합운동장 |
| 수용인원 | 19,000 명 |
최근 경기
다음 경기
술탄 카부스컵
우승 (2): 2009, 2016
오만 프로리그컵
우승 (1): 2013
오만 슈퍼컵
우승 (2): 2010, 2016
오만 1부 리그
우승 (1): 2011–12
사함 클럽(아랍어: نادي صحم)은 사함을 연고로 하는 오만의 축구단이다. 현재 오만 프로리그에 참가하고 있다.
사함 클럽 (Saham Club) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| OMA Cup | 26-10-31 |
|
3-2 | 무스캣 | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| OMA D1 | 26-10-23 | 사함 클럽 | 0-1 | 알나흐다 클럽 | 패 | 0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| OMA D1 | 26-10-17 | Fanja | 3-1 |
사함 클럽
|
패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| OMA D1 | 26-10-10 | 사함 클럽 | 1-0 | 수르 SC | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| OMA FC | 26-10-02 | 알 샤바브(OMA) | 2-1 | 사함 클럽 | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| OMA FC | 26-09-25 | 사함 클럽 | 1-1 | Al Musannah | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| OMA FC | 26-09-21 | 알나흐다 클럽 | 1-1 | 사함 클럽 | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| OMA D1 | 26-09-10 | ibri | 1-2 | 사함 클럽 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| OMA D1 | 26-09-05 | 사함 클럽 | 1-0 | Bahla | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| OMA D1 | 26-08-31 | Smail | 1-0 | 사함 클럽 | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| OMA FC | 26-08-25 |
|
0-1 | 알시브 클럽 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| OMA FC | 26-08-20 | 소하르 SC | 2-1 | 사함 클럽 | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| OMA D1 | 26-05-23 | 사함 클럽 | 0-2 | 알 나스르(OMA) | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| OMA D1 | 26-05-18 | 소하르 SC | 2-2 | 사함 클럽 | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| OMA D1 | 26-05-13 | 사함 클럽 | 1-0 | 오만 클럽 | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| OMA D1 | 26-05-04 | Al Khaburah | 0-0 | 사함 클럽 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| OMA D1 | 26-05-01 | 알 샤바브(OMA) | 3-0 | 사함 클럽 | 패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| OMA D1 | 26-04-26 | 사함 클럽 | 1-2 | ibri | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| OMA D1 | 26-04-11 | 사함 클럽 | 0-2 | 알시브 클럽 | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| OMA D1 | 26-04-04 |
|
1-0 | 사함 클럽 | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| OMA D1 | 26-03-17 | 사함 클럽 | 2-2 | Al Rustaq | 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| OMA D1 | 26-03-12 | 수르 SC | 0-0 | 사함 클럽 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| OMA D1 | 26-03-08 |
|
1-0 |
알나흐다 클럽
|
승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| OMA D1 | 26-02-23 | 사함 클럽 | 0-4 | Smail | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| OMA D1 | 26-02-16 | Bahla | 4-1 | 사함 클럽 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| OMA D1 | 26-02-08 | 알 나스르(OMA) | 1-0 | 사함 클럽 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| OMA D1 | 26-02-03 | 사함 클럽 | 0-2 | 소하르 SC | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| OMA D1 | 26-01-26 | 오만 클럽 | 0-1 | 사함 클럽 | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| OMA D1 | 26-01-16 | 사함 클럽 | 0-3 | Al Khaburah | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| OMA Cup | 26-01-12 | 사함 클럽 | 2-3 | 알시브 클럽 | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| OMA D1 | 26-01-07 | ibri | 0-1 | 사함 클럽 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| OMA Cup | 26-01-02 | 알시브 클럽 | 3-2 | 사함 클럽 | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| OMA Cup | 25-12-26 | 무스캣 | 0-1 | 사함 클럽 | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| OMA D1 | 25-12-18 | 사함 클럽 | 1-2 | 알 샤바브(OMA) | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| OMA D1 | 25-12-14 | 알시브 클럽 | 5-1 |
사함 클럽
|
패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| OMA FC | 25-11-22 | 사함 클럽 | 2-2 | 알 샤바브(OMA) | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| OMA FC | 25-11-15 | ibri | 2-0 |
사함 클럽
|
패 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| OMA D1 | 25-11-07 |
|
3-1 |
도파르 클럽
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| OMA D1 | 25-10-30 | Al Rustaq | 1-2 | 사함 클럽 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| OMA D1 | 25-10-18 | 사함 클럽 | 3-2 | 수르 SC | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| OMA FC | 25-10-05 | Al Rustaq | 4-3 | 사함 클럽 | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| OMA D1 | 25-09-25 | 알나흐다 클럽 | 1-0 | 사함 클럽 | 패 | +1.25 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총42경기: 12승(28.57%), 7무(16.67%), 23패(54.76%).
총21경기(핸디캡 적용): 7승(33.33%), 3무(14.29%), 11패(52.38%).
총21경기 오버, 21경기 언더, 27경기 홀, 15경기 짝, 32경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 28.57% |
7 16.67% |
23 54.76% |
7 35.00% |
3 15.00% |
10 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 22.73% |
4 18.18% |
13 59.09% |
사함 클럽 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | 160 | 217 | 118 | 11 | 262 | 244 |
사함 클럽 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 57 11.26% |
107 21.15% |
151 29.84% |
113 22.33% |
78 15.42% |
153 30.24% |
194 38.34% |
92 18.18% |
67 13.24% |
| 홈 | 42 16.60% |
53 20.95% |
80 31.62% |
44 17.39% |
34 13.44% |
65 25.69% |
94 37.15% |
45 17.79% |
49 19.37% |
| 중립 | 2 16.67% |
3 25.00% |
1 8.33% |
5 41.67% |
1 8.33% |
2 16.67% |
4 33.33% |
3 25.00% |
3 25.00% |
| 원정 | 13 5.39% |
51 21.16% |
70 29.05% |
64 26.56% |
43 17.84% |
86 35.68% |
96 39.83% |
44 18.26% |
15 6.22% |
사함 클럽 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 47.06% |
0 0.00% |
27 52.94% |
38 43.18% |
3 3.41% |
47 53.41% |
8 17.78% |
18 40.00% |
19 42.22% |
| 홈 | 17 45.95% |
0 0.00% |
20 54.05% |
11 44.00% |
0 0.00% |
14 56.00% |
4 16.00% |
11 44.00% |
10 40.00% |
| 중립 | 2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
1 12.50% |
3 37.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 원정 | 5 41.67% |
0 0.00% |
7 58.33% |
23 41.82% |
2 3.64% |
30 54.55% |
4 22.22% |
7 38.89% |
7 38.89% |
