홈
원정
Sitra Club
| 팀명 | Sitra Club |
|---|---|
| 국가 | 바레인 |
| 홈페이지 | http://www.sitraclub.net/ |
Sitra Club (Sitra Club) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BHR D1 | 26-11-01 | 무하라크 클럽 | 4-0 | Sitra Club | 패 | +1.25 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BHR D1 | 26-10-22 | Sitra Club | 2-3 | 리파 SC | 패 | 1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| BHR D1 | 26-10-16 | Al Ali CSC | 0-2 | Sitra Club | 승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BHR D1 | 26-10-11 |
|
0-2 | Najma Manama | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BHR D1 | 26-09-12 | Sitra Club | 0-0 |
알히드 SCC
|
무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| BHR D1 | 26-09-02 | 이스트 리파 클럽 | 0-0 | Sitra Club | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BHR D1 | 26-08-27 | Sitra Club | 3-0 |
Malkiya
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BHR D1 | 26-05-16 | Sitra Club | 1-0 | Malkiya | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BHR D1 | 26-05-10 | 알샤바브 클럽 (마나마) | 1-3 | Sitra Club | 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| BHR D1 | 26-05-05 |
|
0-2 | 알아흘리(BHR) | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BHR D1 | 26-04-27 | Al Ali CSC (N) | 0-2 | Sitra Club | 승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BHR D1 | 26-04-19 |
|
1-3 | 알칼디야 SC | 패 | 1.25 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BHR D1 | 26-04-03 | 무하라크 클럽 | 3-0 | Sitra Club | 패 | +1.5 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| BHR D1 | 26-03-13 | Sitra Club | 3-0 | Al-Budaiya | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| BHR D1 | 26-02-24 | 알히드 SCC | 4-1 | Sitra Club | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| GCC | 26-02-19 | 자호 FC | 3-2 | Sitra Club | 패 | +1.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BHR D1 | 26-02-14 | Najma Manama | 2-0 | Sitra Club | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GCC | 26-02-10 | Sitra Club | 0-1 | 알아인 FC | 패 | 0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BHR KCUP | 26-02-03 |
|
2-0 | Sitra Club | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BHR D1 | 26-01-28 | Sitra Club | 1-3 | 리파 SC | 패 | 0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BHR EC | 26-01-20 |
|
5-3 | Sitra Club | 패 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 | |
| BHR D1 | 26-01-15 | 바레인 SC | 0-1 | Sitra Club | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| BHR D1 | 26-01-10 | Malkiya | 0-0 | Sitra Club | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BHR D1 | 26-01-06 | Sitra Club | 0-4 | 무하라크 클럽 | 패 | 0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| BHR D1 | 26-01-02 |
|
1-1 | 알샤바브 클럽 (마나마) | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BHR D1 | 25-12-29 | 알아흘리(BHR) | 1-2 | Sitra Club | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| GCC | 25-12-25 | 카디시야 SC | 2-1 | Sitra Club | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BHR D1 | 25-12-19 |
|
0-0 |
Al Ali CSC
|
무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BHR D1 | 25-11-09 | 알칼디야 SC | 2-1 | Sitra Club | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| GCC | 25-11-04 | Sitra Club (N) | 0-0 |
카디시야 SC
|
무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GCC | 25-10-22 | Sitra Club | 0-0 | 자호 FC | 무 | 0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BHR D1 | 25-10-18 | Al-Budaiya | 1-1 |
Sitra Club
|
무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| BHR D1 | 25-10-04 | Sitra Club | 0-0 | 알히드 SCC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총33경기: 8승(24.24%), 9무(27.27%), 16패(48.48%).
총28경기(핸디캡 적용): 9승(32.14%), 2무(7.14%), 17패(60.71%).
총15경기 오버, 18경기 언더, 12경기 홀, 21경기 짝, 23경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 24.24% |
9 27.27% |
16 48.48% |
3 21.43% |
5 35.71% |
6 42.86% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
4 25.00% |
3 18.75% |
9 56.25% |
Sitra Club - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | 96 | 191 | 150 | 26 | 208 | 255 |
Sitra Club - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 108 23.33% |
66 14.25% |
116 25.05% |
72 15.55% |
101 21.81% |
128 27.65% |
136 29.37% |
93 20.09% |
106 22.89% |
| 홈 | 51 24.64% |
25 12.08% |
56 27.05% |
37 17.87% |
38 18.36% |
57 27.54% |
61 29.47% |
43 20.77% |
46 22.22% |
| 중립 | 8 18.18% |
9 20.45% |
8 18.18% |
6 13.64% |
13 29.55% |
16 36.36% |
15 34.09% |
6 13.64% |
7 15.91% |
| 원정 | 49 23.11% |
32 15.09% |
52 24.53% |
29 13.68% |
50 23.58% |
55 25.94% |
60 28.30% |
44 20.75% |
53 25.00% |
Sitra Club - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 28 41.18% |
4 5.88% |
36 52.94% |
54 44.26% |
3 2.46% |
65 53.28% |
18 46.15% |
15 38.46% |
6 15.38% |
| 홈 | 11 31.43% |
2 5.71% |
22 62.86% |
19 42.22% |
3 6.67% |
23 51.11% |
5 31.25% |
8 50.00% |
3 18.75% |
| 중립 | 3 30.00% |
1 10.00% |
6 60.00% |
12 48.00% |
0 0.00% |
13 52.00% |
6 85.71% |
1 14.29% |
0 0.00% |
| 원정 | 14 60.87% |
1 4.35% |
8 34.78% |
23 44.23% |
0 0.00% |
29 55.77% |
7 43.75% |
6 37.50% |
3 18.75% |
Sitra Club (Sitra Club) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| BHR D1 | 2026-11-28 23:00 | Sitra Club | VS | 알아흘리(BHR) |
