홈
원정
억스브리지 FC
Uxbridge
| 팀명 | 억스브리지 FC (Uxbridge) |
|---|---|
| 설립일 | 1871 |
| 국가 | 잉글랜드 |
| 도시 | 억스브리지 |
| 홈구장 | Honeycroft |
| 수용인원 | 3,770 명 |
| 홈페이지 | http://www.pitchero.com/clubs/uxbridge/ |
최근 경기
다음 경기
억스브리지 FC (Uxbridge) - 역대전적(참고)
최근
경기
총48경기: 24승(50.00%), 10무(20.83%), 14패(29.17%).
총1경기(핸디캡 적용): 1승(100.00%), 0무(0.00%), 0패(0.00%).
총30경기 오버, 18경기 언더, 22경기 홀, 26경기 짝, 35경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 50.00% |
10 20.83% |
14 29.17% |
14 51.85% |
5 18.52% |
8 29.63% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 47.62% |
5 23.81% |
6 28.57% |
억스브리지 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | 19 | 80 | 64 | 11 | 79 | 95 |
억스브리지 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 44 25.29% |
36 20.69% |
40 22.99% |
19 10.92% |
35 20.11% |
33 18.97% |
38 21.84% |
55 31.61% |
48 27.59% |
| 홈 | 26 27.08% |
21 21.88% |
20 20.83% |
13 13.54% |
16 16.67% |
13 13.54% |
19 19.79% |
35 36.46% |
29 30.21% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 18 23.08% |
15 19.23% |
20 25.64% |
6 7.69% |
19 24.36% |
20 25.64% |
19 24.36% |
20 25.64% |
19 24.36% |
억스브리지 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 62.50% |
0 0.00% |
3 37.50% |
5 62.50% |
0 0.00% |
3 37.50% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
억스브리지 FC (Uxbridge) - 앞으로의 경기일정
