홈
원정
Hanworth Villa
| 팀명 | Hanworth Villa |
|---|---|
| 국가 | 잉글랜드 |
최근 경기
다음 경기
Hanworth Villa (Hanworth Villa) - 역대전적(참고)
최근
경기
총49경기: 27승(55.10%), 10무(20.41%), 12패(24.49%).
총10경기(핸디캡 적용): 6승(60.00%), 0무(0.00%), 4패(40.00%).
총28경기 오버, 21경기 언더, 28경기 홀, 21경기 짝, 39경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 27 55.10% |
10 20.41% |
12 24.49% |
19 63.33% |
5 16.67% |
6 20.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 42.11% |
5 26.32% |
6 31.58% |
Hanworth Villa - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | 17 | 30 | 34 | 2 | 45 | 38 |
Hanworth Villa - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 22 26.51% |
17 20.48% |
18 21.69% |
16 19.28% |
10 12.05% |
15 18.07% |
25 30.12% |
24 28.92% |
19 22.89% |
| 홈 | 16 32.65% |
10 20.41% |
10 20.41% |
7 14.29% |
6 12.24% |
7 14.29% |
13 26.53% |
15 30.61% |
14 28.57% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 6 17.65% |
7 20.59% |
8 23.53% |
9 26.47% |
4 11.76% |
8 23.53% |
12 35.29% |
9 26.47% |
5 14.71% |
Hanworth Villa - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 55.56% |
0 0.00% |
4 44.44% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 홈 | 3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
Hanworth Villa (Hanworth Villa) - 앞으로의 경기일정
