LIVEMAN
르망 FC
팀 정보 · Le Mans

르망 FC

Le Mans
르망 FC
홈 홈
원정 원정
르망 FC
Le Mans
팀명르망 FC (Le Mans)
설립일1985-6-12
국가프랑스
도시르망
홈구장MM아레나
수용인원25,064 명
홈페이지http://www.lemansfc.fr/
이메일[email protected] <[email protected]
선수 평균나이26.64 세
팀 몸값27.55 Mill. €
최근 경기
FRA D1 26-11-01 트루아 AC 2-0 르망 FC 패
FRA D1 26-10-26 AJ 오세르 1-1 르망 FC 무
FRA D1 26-10-17 르망 FC 0-3 툴루즈 FC 패
FRA D1 26-10-11 파리 생제르맹 FC 3-1 르망 FC 패
INT CF 26-10-02 EA 갱강 2-1 르망 FC 패
다음 경기
FRA D1 2026-11-09 00:15 르망 FC VS AS 모나코 FC
FRA D1 2026-11-23 03:45 올림피크 마르세유 VS 르망 FC
FRA D1 2026-11-29 03:45 르망 FC VS 릴 OSC

리그 2
준우승 (2): 2003, 2005

쿠페 강바르델라
우승 (1): 2004

르망 FC(프랑스어: Le Mans Football Club)는 1985년에 창단된 프랑스 르망의 축구 클럽으로, 현재 리그 되에서 활동하고 있다. 창단 당시의 이름은 르망 UC72(Le Mans Union Club 72)였으며 2010년 7월 1일에 팀 이름을 르망 FC로 변경하였다.

이 축구단은 리그 1 2009-10 시즌에서 18위를 기록하면서 리그 2로 강등되었다.

Patrick Videira

Patrick Videira

생년월일1977-4-26
국적프랑스,포르투갈
현 소속르망 FC
합류일2024-7-1
이전 클럽AS Furiani Agliani
경력AS Furiani Agliani
르망 FC (Le Mans) - 역대전적(참고)
최근 경기
경기시간팀결과팀 승률핸디캡 오버
언더
(2.5)
홀짝전반 오버
언더
(0.75)
FRA D1 26-11-01 트루아 AC 2-0 르망 FC 패 +0.25 패 언더 짝 1-0 오버
FRA D1 26-10-26 AJ 오세르 1-1 르망 FC 무 +0.25 반승 언더 짝 0-0 언더
FRA D1 26-10-17 르망 FC 0-3 툴루즈 FC 패 0.25 패 오버 홀 0-0 언더
FRA D1 26-10-11 파리 생제르맹 FC 3-1 르망 FC 패 +2.25 반승 오버 짝 1-0 오버
INT CF 26-10-02 EA 갱강 2-1 르망 FC 패 오버 홀 2-0 오버
FRA D1 26-09-20 르망 FC 2-1 FC 로리앙 승 -0.0 승 오버 홀 1-0 오버
FRA D1 26-09-13 르망 FC 2-2 RC 랑스 무 0.75 승 오버 짝 2-1 오버
FRA D1 26-09-06 OGC 니스 1-1 르망 FC 무 +0.75 승 언더 짝 1-1 오버
FRA D1 26-08-30 스타드 렌 FC 3-2 르망 FC  RC 패 +1.5 반승 오버 홀 2-1 오버
FRA D1 26-08-23 르망 FC 2-2 스타드 브레스트 29 무 -0.0 무 오버 짝 1-1 오버
INT CF 26-08-15 르망 FC 0-1 르아브르 AC 패 0.0 패 언더 홀 0-1 오버
INT CF 26-08-08 르망 FC 1-1 UNFP 무 언더 짝 1-0 오버
INT CF 26-08-08 르망 FC 0-0 Saumur OL. 무 언더 짝 0-0 언더
INT CF 26-08-01 앙제 SCO 2-3 르망 FC  RC 승 오버 홀 0-2 오버
INT CF 26-07-25 르망 FC 1-0 FC 낭트 승 언더 홀 0-0 언더
INT CF 26-07-22 르망 FC (N) 3-1 FC 베르사유 78 승 -1.0 승 오버 짝 3-0 오버
INT CF 26-07-18 르망 FC 2-3 라로슈 VF 패 -1.25 패 오버 홀 1-3 오버
FRA D2 26-05-10 SC 바스티아 0-2 르망 FC 승 언더 짝 0-1 오버
FRA D2 26-05-03 르망 FC 1-1 스타드 드 랭스 무 -0.0 무 언더 짝 1-1 오버
FRA D2 26-04-25 그르노블 푸트 38 1-1 르망 FC 무 -0.5 반패 언더 짝 1-1 오버
FRA D2 26-04-18 르망 FC 1-0 클레르몽 푸트 승 -0.75 반승 언더 홀 0-0 언더
FRA D2 26-04-11 US 불로뉴 0-0 르망 FC 무 -0.5 반패 언더 짝 0-0 언더
FRA D2 26-04-07 르망 FC 4-0 포 FC 승 -0.75 승 오버 짝 2-0 오버
FRA D2 26-03-21 RC  아미앵 SC 3-4 르망 FC 승 -0.5 반승 오버 홀 2-3 오버
FRA D2 26-03-14 AS 낭시 2-4 르망 FC 승 -0.25 승 오버 짝 1-1 오버
FRA D2 26-03-07 르망 FC 3-0 FC 안시 승 -0.25 승 오버 홀 2-0 오버
FRA D2 26-02-28 레드 스타 FC 0-0 르망 FC 무 +0.25 반승 언더 짝 0-0 언더
FRA D2 26-02-24 르망 FC 1-1 EA 갱강 무 -0.0 무 언더 짝 1-0 오버
FRA D2 26-02-14 몽펠리에 HSC 4-2 르망 FC 패 +0.25 패 오버 짝 1-1 오버
FRA D2 26-02-07 르망 FC 1-1 스타드 라발 무 -0.5 반패 언더 짝 0-0 언더
FRA Cup 26-02-04 스타드 드 랭스 3-0 르망 FC 패 +0.5 패 오버 홀 1-0 오버
FRA D2 26-01-31 트루아 AC 0-2 르망 FC  RC 승 +0.25 승 언더 짝 0-2 오버
FRA D2 26-01-27 르망 FC 1-0 USL 됭케르크 승 -0.0 승 언더 홀 0-0 언더
FRA D2 26-01-17 로데즈 AF 1-1 르망 FC 무 -0.0 무 언더 짝 0-0 언더
FRA Cup 26-01-12 르망 FC 0-0 AS 낭시 무 -0.5 반패 언더 짝 0-0 언더
FRA D2 26-01-04 르망 FC 0-0 AS 생테티엔 무 -0.0 무 언더 짝 0-0 언더
FRA Cup 25-12-20 PERIGNY 1-2 르망 FC 승 오버 홀 1-1 오버
FRA D2 25-12-13 FC 안시 1-2 르망 FC 승 -0.0 승 오버 홀 0-1 오버
FRA D2 25-12-06 르망 FC 1-0 아미앵 SC 승 -1.25 반패 언더 홀 1-0 오버
FRA Cup 25-11-30 Villeneuve-la-Garenne 2-2 르망 FC 무 오버 짝 1-2 오버
FRA D2 25-11-22 포 FC 1-2 르망 FC 승 -0.0 승 오버 홀 1-2 오버
FRA Cup 25-11-16 Ivry 1-1 르망 FC  RC 무 -1.75 패 언더 짝 1-0 오버
FRA D2 25-11-08 르망 FC 0-0 레드 스타 FC 무 -0.25 반패 언더 짝 0-0 언더
FRA D2 25-11-01 르망 FC 1-0 AS 낭시 승 -0.5 반승 언더 홀 0-0 언더
FRA D2 25-10-29 스타드 라발 1-1 르망 FC 무 -0.0 무 언더 짝 0-1 오버

총45경기: 17승(37.78%), 19무(42.22%), 9패(20.00%).

총37경기(핸디캡 적용): 18승(48.65%), 6무(16.22%), 13패(35.14%).

총20경기 오버, 25경기 언더, 18경기 홀, 27경기 짝, 31경기 전반 오버, 14경기 전반 언더

승(합계)무(합계)패(합계) 홈승홈무홈패 중립승중립무중립패 원정승원정무원정패
합계 17
37.78%
19
42.22%
9
20.00%
8
38.10%
10
47.62%
3
14.29%
1
100.00%
0
0.00%
0
0.00%
8
34.78%
9
39.13%
6
26.09%
르망 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
합계0-1골2-3골4-6골7골이상홀수짝수
854 24941417912408446
르망 FC - 골인수 통계(경기수)
Win2+Win1DrawLoss1Loss2+ Goal0Goal1Goal2Goal3+
합계 141
16.51%
182
21.31%
244
28.57%
152
17.80%
135
15.81%
251
29.39%
300
35.13%
192
22.48%
111
13.00%
홈 81
19.85%
96
23.53%
123
30.15%
61
14.95%
47
11.52%
104
25.49%
150
36.76%
97
23.77%
57
13.97%
중립 11
27.50%
8
20.00%
10
25.00%
5
12.50%
6
15.00%
9
22.50%
14
35.00%
11
27.50%
6
15.00%
원정 49
12.07%
78
19.21%
111
27.34%
86
21.18%
82
20.20%
138
33.99%
136
33.50%
84
20.69%
48
11.82%
르망 FC - 이전 승률(경기수)
High Odds WinHigh Odds DrawHigh Odds Loss Low Odds WinLow Odds DrawLow Odds Loss Draw Odds WinDraw Odds DrawDraw Odds Loss
합계 133
44.78%
4
1.35%
160
53.87%
161
53.31%
2
0.66%
139
46.03%
52
39.69%
43
32.82%
36
27.48%
홈 106
44.92%
4
1.69%
126
53.39%
22
51.16%
0
0.00%
21
48.84%
25
36.76%
25
36.76%
18
26.47%
중립 7
46.67%
0
0.00%
8
53.33%
5
50.00%
0
0.00%
5
50.00%
4
57.14%
1
14.29%
2
28.57%
원정 20
43.48%
0
0.00%
26
56.52%
134
53.82%
2
0.80%
113
45.38%
23
41.07%
17
30.36%
16
28.57%
르망 FC (Le Mans) - 앞으로의 경기일정
리그일시홈팀원정팀
FRA D1 2026-11-09 00:15 르망 FC VS AS 모나코 FC
FRA D1 2026-11-23 03:45 올림피크 마르세유 VS 르망 FC
FRA D1 2026-11-29 03:45 르망 FC VS 릴 OSC
FRA D1 2026-12-06 03:45 파리 FC VS 르망 FC
FRA D1 2026-12-13 03:45 르아브르 AC VS 르망 FC
FRA D1 2027-01-03 22:00 르망 FC VS 올랭피크 리옹
FRA D1 2027-01-17 03:45 RC 스트라스부르 VS 르망 FC
FRA D1 2027-01-24 03:45 르망 FC VS 앙제 SCO
FRA D1 2027-01-31 03:45 르망 FC VS OGC 니스
FRA D1 2027-02-06 23:59 FC 로리앙 VS 르망 FC
FRA D1 2027-02-13 23:59 르망 FC VS 파리 생제르맹 FC
FRA D1 2027-02-20 23:59 AS 모나코 FC VS 르망 FC
FRA D1 2027-02-28 00:00 르망 FC VS 파리 FC
FRA D1 2027-03-07 00:00 툴루즈 FC VS 르망 FC
FRA D1 2027-03-14 00:00 르망 FC VS 스타드 렌 FC
FRA D1 2027-03-21 00:00 앙제 SCO VS 르망 FC
FRA D1 2027-04-03 23:00 르망 FC VS 올림피크 마르세유
FRA D1 2027-04-10 23:00 르망 FC VS AJ 오세르
FRA D1 2027-04-17 23:00 스타드 브레스트 29 VS 르망 FC
FRA D1 2027-04-24 23:00 르망 FC VS 르아브르 AC
FRA D1 2027-05-01 23:00 RC 랑스 VS 르망 FC
FRA D1 2027-05-08 23:00 르망 FC VS 트루아 AC
FRA D1 2027-05-16 23:00 올랭피크 리옹 VS 르망 FC
FRA D1 2027-05-22 23:00 르망 FC VS RC 스트라스부르
FRA D1 2027-05-30 03:00 릴 OSC VS 르망 FC