홈
원정
파리 FC
Paris FC
| 팀명 | 파리 FC (Paris FC) |
|---|---|
| 설립일 | 1969 |
| 국가 | 프랑스 |
| 도시 | 파리 |
| 홈구장 | 스타드 샤를레티 |
| 수용인원 | 20,000 명 |
| 주소 | 6, avenue Maurice Ravel 75012 PARIS |
| 홈페이지 | http://parisfc.fr |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 26.26 세 |
| 팀 몸값 | 91.05 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
샹피오나 나시오날
준우승 (1): 2015
샹피오나 나시오날 2
우승 (1): 2006 (그룹 D)
파리 FC(Paris Football Club)는 프랑스의 축구 클럽으로, 파리를 연고지로 한다. 2011-12 시즌에서 샹피오나 나시오날에 참가하고 있다. 1969년 창단되었으며 1970년 파리 FC가 스타드 생제르맹 FC와 합병하여 파리 생제르맹 FC가 되었다. 1972년 파리 생제르맹 FC에서 다시 분할되어 현재의 파리 FC로 이어지고 있다.
리암 로세니어
| 생년월일 | 1984-7-9 |
|---|---|
| 국적 | 잉글랜드 |
| 현 소속 | 파리 FC |
| 합류일 | 2026-7-7 |
| 이전 클럽 | 첼시 FC |
| 경력 | 첼시 FC,RC 스트라스부르,헐 시티 AFC,더비 카운티 FC,브라이턴 & 호브 앨비언 (U23) |
| 키 | 178cm |
| 체중 | 77kg |
파리 FC (Paris FC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FRA D1 | 26-11-02 | 파리 FC | 3-1 | AS 모나코 FC | 승 | -0.0 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| FRA D1 | 26-10-25 | RC 랑스 | 2-1 | 파리 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FRA D1 | 26-10-18 | 파리 FC | 4-3 | 스타드 렌 FC | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| FRA D1 | 26-10-11 | FC 로리앙 | 1-0 | 파리 FC | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA D1 | 26-09-19 | 파리 FC | 2-1 | RC 스트라스부르 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FRA D1 | 26-09-13 | 파리 FC | 0-0 | 올랭피크 리옹 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D1 | 26-09-07 | 올림피크 마르세유 | 2-3 | 파리 FC | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| FRA D1 | 26-08-30 | 파리 FC | 3-0 | OGC 니스 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FRA D1 | 26-08-23 | 트루아 AC | 0-0 | 파리 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-08-15 | 앙제 SCO | 3-2 | 파리 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| INT CF | 26-08-08 | 마인츠 | 4-0 | 파리 FC | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-08-01 | VfB 슈투트가르트 | 2-2 | 파리 FC | 무 | 오버 | 짝 | |||
| INT CF | 26-07-28 | 파리 FC | 0-1 | SpVgg 그로이터 퓌르트 | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-24 | 코모 1907 | 2-2 | 파리 FC | 무 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| INT CF | 26-07-18 | 파리 FC | 1-0 | 스타드 드 랭스 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| FRA D1 | 26-05-18 | 파리 FC | 2-1 | 파리 생제르맹 FC | 승 | 1.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA D1 | 26-05-11 | 스타드 렌 FC | 2-1 | 파리 FC | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA D1 | 26-05-03 | 파리 FC | 4-0 | 스타드 브레스트 29 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| FRA D1 | 26-04-26 |
|
0-1 | 릴 OSC | 패 | 0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FRA D1 | 26-04-19 | FC 메스 | 1-3 | 파리 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| FRA D1 | 26-04-11 | 파리 FC | 4-1 | AS 모나코 FC | 승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| FRA D1 | 26-04-05 | FC 로리앙 | 1-1 | 파리 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-03-28 | 파리 FC | 2-0 | 레드 스타 FC | 승 | 언더 | 짝 | |||
| FRA D1 | 26-03-23 |
|
3-2 | 르아브르 AC | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| FRA D1 | 26-03-15 | RC 스트라스부르 | 0-0 | 파리 FC | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D1 | 26-03-09 | 올랭피크 리옹 | 1-1 | 파리 FC | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D1 | 26-03-01 |
|
1-0 | OGC 니스 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FRA D1 | 26-02-22 | 툴루즈 FC | 1-1 | 파리 FC | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FRA D1 | 26-02-15 | 파리 FC | 0-5 | RC 랑스 | 패 | 0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| FRA D1 | 26-02-09 | AJ 오세르 | 0-0 | 파리 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA Cup | 26-02-05 | FC 로리앙 | 2-0 | 파리 FC | 패 | -0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D1 | 26-01-31 | 파리 FC | 2-2 | 올림피크 마르세유 | 무 | 0.75 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FRA D1 | 26-01-26 | 파리 FC | 0-0 | 앙제 SCO | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D1 | 26-01-19 | FC 낭트 | 1-2 | 파리 FC | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FRA Cup | 26-01-13 | 파리 생제르맹 FC | 0-1 | 파리 FC | 승 | +2.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA D1 | 26-01-05 | 파리 생제르맹 FC | 2-1 | 파리 FC | 패 | +2.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FRA Cup | 25-12-21 | US Raon L Etape | 0-3 | 파리 FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| FRA D1 | 25-12-14 | 파리 FC | 0-3 | 툴루즈 FC | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| FRA D1 | 25-12-08 | 르아브르 AC | 0-0 | 파리 FC | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D1 | 25-11-30 | 파리 FC | 1-1 | AJ 오세르 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| FRA D1 | 25-11-24 | 릴 OSC | 4-2 | 파리 FC | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| FRA D1 | 25-11-08 | 파리 FC | 0-1 | 스타드 렌 FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA D1 | 25-11-02 | AS 모나코 FC | 0-1 | 파리 FC | 승 | +0.75 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA D1 | 25-10-30 |
|
3-3 |
올랭피크 리옹
|
무 | -0.0 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FRA D1 | 25-10-25 | 파리 FC | 1-2 | FC 낭트 | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
총45경기: 17승(37.78%), 14무(31.11%), 14패(31.11%).
총40경기(핸디캡 적용): 22승(55.00%), 4무(10.00%), 14패(35.00%).
총25경기 오버, 20경기 언더, 24경기 홀, 21경기 짝, 27경기 전반 오버, 16경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 37.78% |
14 31.11% |
14 31.11% |
11 50.00% |
5 22.73% |
6 27.27% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 26.09% |
9 39.13% |
8 34.78% |
파리 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 885 | 294 | 409 | 174 | 8 | 417 | 468 |
파리 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 152 17.18% |
188 21.24% |
272 30.73% |
161 18.19% |
112 12.66% |
271 30.62% |
301 34.01% |
204 23.05% |
109 12.32% |
| 홈 | 99 23.63% |
98 23.39% |
121 28.88% |
60 14.32% |
41 9.79% |
100 23.87% |
137 32.70% |
119 28.40% |
63 15.04% |
| 중립 | 6 24.00% |
1 4.00% |
8 32.00% |
5 20.00% |
5 20.00% |
12 48.00% |
5 20.00% |
2 8.00% |
6 24.00% |
| 원정 | 47 10.66% |
89 20.18% |
143 32.43% |
96 21.77% |
66 14.97% |
159 36.05% |
159 36.05% |
83 18.82% |
40 9.07% |
파리 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 180 48.65% |
6 1.62% |
184 49.73% |
153 57.09% |
5 1.87% |
110 41.04% |
57 32.39% |
62 35.23% |
57 32.39% |
| 홈 | 140 48.78% |
5 1.74% |
142 49.48% |
19 61.29% |
0 0.00% |
12 38.71% |
24 32.88% |
26 35.62% |
23 31.51% |
| 중립 | 3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
7 63.64% |
0 0.00% |
4 36.36% |
2 28.57% |
1 14.29% |
4 57.14% |
| 원정 | 37 46.84% |
1 1.27% |
41 51.90% |
127 56.19% |
5 2.21% |
94 41.59% |
31 32.29% |
35 36.46% |
30 31.25% |
파리 FC (Paris FC) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| FRA D1 | 2026-11-08 00:15 | AJ 오세르 | VS | 파리 FC |
| FRA D1 | 2026-11-22 22:00 | 파리 FC | VS | 앙제 SCO |
| FRA D1 | 2026-11-28 03:45 | 스타드 브레스트 29 | VS | 파리 FC |
| FRA D1 | 2026-12-06 03:45 | 파리 FC | VS | 르망 FC |
| FRA D1 | 2026-12-13 00:15 | 파리 생제르맹 FC | VS | 파리 FC |
| FRA D1 | 2027-01-03 04:00 | 파리 FC | VS | 르아브르 AC |
| FRA D1 | 2027-01-17 22:00 | 파리 FC | VS | 툴루즈 FC |
| FRA D1 | 2027-01-24 00:15 | 릴 OSC | VS | 파리 FC |
| FRA D1 | 2027-01-31 03:45 | 파리 FC | VS | AJ 오세르 |
| FRA D1 | 2027-02-06 23:59 | RC 스트라스부르 | VS | 파리 FC |
| FRA D1 | 2027-02-13 23:59 | 파리 FC | VS | 트루아 AC |
| FRA D1 | 2027-02-20 23:59 | 앙제 SCO | VS | 파리 FC |
| FRA D1 | 2027-02-28 00:00 | 르망 FC | VS | 파리 FC |
| FRA D1 | 2027-03-07 00:00 | 파리 FC | VS | 스타드 브레스트 29 |
| FRA D1 | 2027-03-14 00:00 | 파리 FC | VS | FC 로리앙 |
| FRA D1 | 2027-03-21 00:00 | 스타드 렌 FC | VS | 파리 FC |
| FRA D1 | 2027-04-03 23:00 | 파리 FC | VS | 파리 생제르맹 FC |
| FRA D1 | 2027-04-10 23:00 | OGC 니스 | VS | 파리 FC |
| FRA D1 | 2027-04-17 23:00 | 툴루즈 FC | VS | 파리 FC |
| FRA D1 | 2027-04-24 23:00 | 파리 FC | VS | RC 랑스 |
| FRA D1 | 2027-05-01 23:00 | 르아브르 AC | VS | 파리 FC |
| FRA D1 | 2027-05-08 23:00 | 파리 FC | VS | 릴 OSC |
| FRA D1 | 2027-05-16 23:00 | AS 모나코 FC | VS | 파리 FC |
| FRA D1 | 2027-05-22 23:00 | 파리 FC | VS | 올림피크 마르세유 |
| FRA D1 | 2027-05-30 03:00 | 올랭피크 리옹 | VS | 파리 FC |
