홈
원정
스타드 브레스트 29
Stade Brestois 29
| 팀명 | 스타드 브레스트 29 (Stade Brestois 29) |
|---|---|
| 설립일 | 1903 |
| 국가 | 프랑스 |
| 도시 | 브레스트 |
| 홈구장 | 스타드 프랑시스 르 블레 |
| 수용인원 | 15,220 명 |
| 주소 | 1 rue de l'Isle-de-Sein, BP 42005, 29200 Brest Cedex 2 |
| 홈페이지 | http://https://www.sb29.bzh/ |
| 선수 평균나이 | 24.35 세 |
| 팀 몸값 | 74.05 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
스타드 브레스트 29(Stade Brestois 29)는 프랑스 브레스트의 축구 클럽으로, 현재 리그 1 소속으로 활동하고 있다. 흔히 스타드 브레스트(Stade Brest)라고 부르기도 하고 간단히 줄여서 브레스트(Brest)라고 부르기도 한다.
스타드 브레스트는 1903년에 아르모리켕 드 브레스트(Armoricaine de Brest)라는 이름으로 창단했으며 1950년에 현재의 클럽 이름으로 변경했다.
Julien Lachuer
| 생년월일 | 1976-11-15 |
|---|---|
| 국적 | 프랑스 |
| 현 소속 | 스타드 브레스트 29 |
| 합류일 | 2026-7-1 |
| 이전 클럽 | 앙제 SCO |
| 경력 | 앙제 SCO,아미앵 SC |
| 키 | 179cm |
| 체중 | 78kg |
스타드 브레스트 29 (Stade Brestois 29) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FRA D1 | 26-11-03 | FC 로리앙 | 0-2 | 스타드 브레스트 29 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D1 | 26-10-24 | 스타드 브레스트 29 | 1-2 | OGC 니스 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FRA D1 | 26-10-18 | 릴 OSC | 1-1 | 스타드 브레스트 29 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FRA D1 | 26-10-11 | 스타드 브레스트 29 | 5-1 |
앙제 SCO
|
승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 |
| INT CF | 26-10-03 | 스타드 브레스트 29 | 2-2 | AC 몬차 | 무 | -0.0 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FRA D1 | 26-09-20 | AJ 오세르 | 2-1 | 스타드 브레스트 29 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FRA D1 | 26-09-14 | 스타드 브레스트 29 | 0-1 | 파리 생제르맹 FC | 패 | 2.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FRA D1 | 26-09-06 |
|
1-2 | 스타드 브레스트 29 | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FRA D1 | 26-08-30 | 스타드 브레스트 29 | 2-2 | 툴루즈 FC | 무 | -0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| FRA D1 | 26-08-23 | 르망 FC | 2-2 | 스타드 브레스트 29 | 무 | -0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-08-16 | 노팅엄 포리스트 FC | 2-0 | 스타드 브레스트 29 | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-08-09 | 스타드 브레스트 29 | 2-2 | 베네치아 FC | 무 | 0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| INT CF | 26-08-05 |
|
1-2 |
스타드 브레스트 29
|
승 | -1 무 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| INT CF | 26-08-02 | 스타드 브레스트 29 | 3-3 | EA 갱강 | 무 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-22 | 스타드 브레스트 29 | 0-2 | 알와크라 SC | 패 | -2.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-18 | 스타드 브레스트 29 (N) | 2-2 | US 콩카르노 | 무 | -1.0 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| FRA D1 | 26-05-18 | 스타드 브레스트 29 | 1-1 | 앙제 SCO | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D1 | 26-05-14 | 스타드 브레스트 29 | 1-2 | RC 스트라스부르 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| FRA D1 | 26-05-11 | 파리 생제르맹 FC | 1-0 | 스타드 브레스트 29 | 패 | +2 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA D1 | 26-05-03 | 파리 FC | 4-0 | 스타드 브레스트 29 | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| FRA D1 | 26-04-25 | 스타드 브레스트 29 | 3-3 | RC 랑스 | 무 | 1.0 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| FRA D1 | 26-04-19 |
|
1-1 | 스타드 브레스트 29 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FRA D1 | 26-04-05 | 스타드 브레스트 29 | 3-4 | 스타드 렌 FC | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| FRA D1 | 26-03-22 |
|
3-0 | 스타드 브레스트 29 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FRA D1 | 26-03-15 | AS 모나코 FC | 2-0 | 스타드 브레스트 29 | 패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FRA D1 | 26-03-09 | 스타드 브레스트 29 | 2-0 | 르아브르 AC | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FRA D1 | 26-03-02 | FC 메스 | 0-1 |
스타드 브레스트 29
|
승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA D1 | 26-02-21 | 스타드 브레스트 29 | 2-0 | 올림피크 마르세유 | 승 | 0.5 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| FRA D1 | 26-02-15 | 릴 OSC | 1-1 | 스타드 브레스트 29 | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D1 | 26-02-08 | 스타드 브레스트 29 | 2-0 | FC 로리앙 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D1 | 26-02-02 | OGC 니스 | 2-2 | 스타드 브레스트 29 | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| FRA D1 | 26-01-26 | 스타드 브레스트 29 | 0-2 | 툴루즈 FC | 패 | -0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| FRA D1 | 26-01-19 | 올랭피크 리옹 | 2-1 |
스타드 브레스트 29
|
패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| FRA D1 | 26-01-05 | 스타드 브레스트 29 | 2-0 | AJ 오세르 | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FRA Cup | 25-12-20 | US 아브랑슈 | 1-1 |
스타드 브레스트 29
|
무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| FRA D1 | 25-12-13 | 스타드 렌 FC | 3-1 | 스타드 브레스트 29 | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| FRA D1 | 25-12-06 |
|
1-0 | AS 모나코 FC | 승 | 0.5 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FRA D1 | 25-11-30 | RC 스트라스부르 | 1-2 | 스타드 브레스트 29 | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FRA D1 | 25-11-24 | 스타드 브레스트 29 | 3-2 | FC 메스 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| FRA D1 | 25-11-08 | 올림피크 마르세유 | 3-0 | 스타드 브레스트 29 | 패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| FRA D1 | 25-11-03 | 스타드 브레스트 29 | 0-0 |
올랭피크 리옹
|
무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D1 | 25-10-30 | 르아브르 AC | 1-0 | 스타드 브레스트 29 | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA D1 | 25-10-25 | 스타드 브레스트 29 | 0-3 | 파리 생제르맹 FC | 패 | 1.5 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| FRA D1 | 25-10-19 | FC 로리앙 | 3-3 | 스타드 브레스트 29 | 무 | -0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| FRA D1 | 25-10-05 | 스타드 브레스트 29 | 0-0 | FC 낭트 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총45경기: 12승(26.67%), 16무(35.56%), 17패(37.78%).
총44경기(핸디캡 적용): 20승(45.45%), 5무(11.36%), 19패(43.18%).
총24경기 오버, 21경기 언더, 17경기 홀, 28경기 짝, 36경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 26.67% |
16 35.56% |
17 37.78% |
6 28.57% |
8 38.10% |
7 33.33% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
5 22.73% |
7 31.82% |
10 45.45% |
스타드 브레스트 29 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1050 | 316 | 498 | 224 | 12 | 500 | 550 |
스타드 브레스트 29 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 171 16.29% |
211 20.10% |
308 29.33% |
199 18.95% |
161 15.33% |
311 29.62% |
367 34.95% |
254 24.19% |
118 11.24% |
| 홈 | 101 21.17% |
105 22.01% |
145 30.40% |
78 16.35% |
48 10.06% |
110 23.06% |
167 35.01% |
132 27.67% |
68 14.26% |
| 중립 | 8 10.81% |
19 25.68% |
20 27.03% |
14 18.92% |
13 17.57% |
23 31.08% |
31 41.89% |
13 17.57% |
7 9.46% |
| 원정 | 62 12.42% |
87 17.43% |
143 28.66% |
107 21.44% |
100 20.04% |
178 35.67% |
169 33.87% |
109 21.84% |
43 8.62% |
스타드 브레스트 29 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 168 46.67% |
6 1.67% |
186 51.67% |
244 53.16% |
11 2.40% |
204 44.44% |
56 40.58% |
45 32.61% |
37 26.81% |
| 홈 | 137 49.10% |
4 1.43% |
138 49.46% |
49 58.33% |
2 2.38% |
33 39.29% |
25 34.25% |
26 35.62% |
22 30.14% |
| 중립 | 9 37.50% |
0 0.00% |
15 62.50% |
16 51.61% |
0 0.00% |
15 48.39% |
6 66.67% |
1 11.11% |
2 22.22% |
| 원정 | 22 38.60% |
2 3.51% |
33 57.89% |
179 52.03% |
9 2.62% |
156 45.35% |
25 44.64% |
18 32.14% |
13 23.21% |
스타드 브레스트 29 (Stade Brestois 29) - 앞으로의 경기일정
