홈
원정
US 콩카르노
US Concarneau
| 팀명 | US 콩카르노 (US Concarneau) |
|---|---|
| 설립일 | 1911 |
| 국가 | 프랑스 |
| 도시 | 콩카르노 |
| 홈구장 | Stade Guy Piriou |
| 수용인원 | 5,800 명 |
| 주소 | Stade Guy Piriou BP 406, 29184 Concarneau CEDEX |
| 홈페이지 | http://https://www.usc-concarneau.com/pre-boutique/ |
| 선수 평균나이 | 30.00 세 |
최근 경기
다음 경기
샹피오나 나시오날
우승 (1): 2022-23
우승 (1): 2022-23
US 콩카르노 (US Concarneau) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FRA D3 | 26-10-31 | FC 루앙 | 2-1 | US 콩카르노 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| FRA D3 | 26-10-17 | US 콩카르노 | 1-1 | SC 바스티아 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-10-04 | US 콩카르노 | 2-1 | Paris 13 Atletico | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-09-27 | 부르캉브레스 01 | 1-1 | US 콩카르노 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FRA D3 | 26-09-19 | US 콩카르노 | 2-0 | SM 캉 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-09-12 | 오바뉴 FC | 1-2 | US 콩카르노 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-09-05 | US 콩카르노 | 2-2 | Thionville Lusitanos | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| FRA D3 | 26-08-29 | 발랑시엔 FC | 0-0 | US 콩카르노 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-08-21 | US 콩카르노 | 2-0 | FC 빌프랑슈 | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FRA D3 | 26-08-15 |
|
1-1 |
US 콩카르노
|
무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FRA D3 | 26-08-08 | US 콩카르노 | 0-2 | US 오를레앙 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-31 | US 콩카르노 | 5-1 | Pontivy GSI | 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-28 | FC 로리앙 B | 0-3 | US 콩카르노 | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-25 | US 콩카르노 (N) | 2-1 | 스타드 라발 | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-22 | EA 갱강 (N) | 0-1 | US 콩카르노 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-07-18 | 스타드 브레스트 29 (N) | 2-2 | US 콩카르노 | 무 | +1 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-11 | US 콩카르노 | 1-2 | FC 로리앙 | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FRA D3 | 26-05-16 | US 콩카르노 | 2-2 | FC 빌프랑슈 | 무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| FRA D3 | 26-05-10 | SM 캉 | 0-0 | US 콩카르노 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-05-01 | US 콩카르노 | 0-0 | Paris 13 Atletico | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-04-25 |
|
1-2 | US 콩카르노 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| FRA D3 | 26-04-18 | US 콩카르노 | 0-0 | FC 루앙 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-04-11 | US 오를레앙 | 1-1 | US 콩카르노 | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FRA D3 | 26-04-04 | US 콩카르노 | 0-3 | Le Puy-en-Velay | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| FRA D3 | 26-03-28 | LB 샤토루 | 3-1 | US 콩카르노 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| FRA D3 | 26-03-21 | US 콩카르노 | 1-2 | 발랑시엔 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-03-14 | FC 소쇼 몽벨리아르 | 2-0 |
US 콩카르노
|
패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FRA D3 | 26-03-07 | US 콩카르노 | 1-1 | 디종 FCO | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FRA D3 | 26-02-28 | Fleury Merogis | 0-4 | US 콩카르노 | 승 | +0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| FRA D3 | 26-02-21 | US 콩카르노 | 0-2 | FC 베르사유 78 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-02-13 | US 케비 | 2-1 | US 콩카르노 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FRA D3 | 26-02-07 | US 콩카르노 | 1-0 | 오바뉴 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-01-31 | US 콩카르노 | 0-1 | 부르캉브레스 01 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-01-17 | US 콩카르노 | 3-3 | SM 캉 | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| FRA Cup | 25-12-21 | US 콩카르노 | 3-5 | FC 낭트 | 패 | 0.5 패 | 오버 | 짝 | 2-3 | 오버 |
| FRA D3 | 25-12-13 | Paris 13 Atletico | 0-0 | US 콩카르노 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 25-12-06 |
|
2-2 |
Stade Briochin
|
무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| FRA Cup | 25-11-29 |
|
1-0 | Stade Briochin | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 25-11-22 | FC 루앙 | 0-0 |
US 콩카르노
|
무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA Cup | 25-11-15 | Les Bleuets | 0-3 | US 콩카르노 | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| FRA D3 | 25-11-08 | US 콩카르노 | 3-0 | US 오를레앙 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FRA D3 | 25-11-01 |
|
1-1 | US 콩카르노 | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FRA D3 | 25-10-22 | US 콩카르노 | 0-0 | LB 샤토루 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 25-10-18 |
|
1-2 | US 콩카르노 | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| FRA D3 | 25-10-04 | US 콩카르노 | 1-0 | FC 소쇼 몽벨리아르 | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FRA D3 | 25-09-27 | 디종 FCO | 3-0 | US 콩카르노 | 패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FRA D3 | 25-09-20 |
|
0-1 | Fleury Merogis | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
총47경기: 16승(34.04%), 18무(38.30%), 13패(27.66%).
총42경기(핸디캡 적용): 19승(45.24%), 3무(7.14%), 20패(47.62%).
총23경기 오버, 24경기 언더, 20경기 홀, 27경기 짝, 29경기 전반 오버, 18경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 34.04% |
18 38.30% |
13 27.66% |
8 32.00% |
9 36.00% |
8 32.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
6 31.58% |
8 42.11% |
5 26.32% |
US 콩카르노 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | 163 | 281 | 123 | 9 | 266 | 310 |
US 콩카르노 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 109 18.92% |
107 18.58% |
177 30.73% |
97 16.84% |
86 14.93% |
164 28.47% |
197 34.20% |
130 22.57% |
85 14.76% |
| 홈 | 63 22.58% |
56 20.07% |
84 30.11% |
47 16.85% |
29 10.39% |
73 26.16% |
94 33.69% |
65 23.30% |
47 16.85% |
| 중립 | 0 0.00% |
3 20.00% |
3 20.00% |
5 33.33% |
4 26.67% |
6 40.00% |
5 33.33% |
4 26.67% |
0 0.00% |
| 원정 | 46 16.31% |
48 17.02% |
90 31.91% |
45 15.96% |
53 18.79% |
85 30.14% |
98 34.75% |
61 21.63% |
38 13.48% |
US 콩카르노 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 55 43.65% |
2 1.59% |
69 54.76% |
93 53.76% |
4 2.31% |
76 43.93% |
28 35.44% |
22 27.85% |
29 36.71% |
| 홈 | 45 46.39% |
0 0.00% |
52 53.61% |
16 44.44% |
1 2.78% |
19 52.78% |
15 32.61% |
15 32.61% |
16 34.78% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 30.00% |
0 0.00% |
7 70.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 10 34.48% |
2 6.90% |
17 58.62% |
74 58.27% |
3 2.36% |
50 39.37% |
13 39.39% |
7 21.21% |
13 39.39% |
US 콩카르노 (US Concarneau) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| FRA D3 | 2026-11-07 21:45 | US 콩카르노 | VS | Fleury Merogis |
| FRA Cup | 2026-11-14 21:00 | Tinteniac | VS | US 콩카르노 |
| FRA D3 | 2026-11-21 21:45 | 라로슈 VF | VS | US 콩카르노 |
| FRA D3 | 2026-12-05 21:45 | US 콩카르노 | VS | Le Puy-en-Velay |
| FRA D3 | 2026-12-12 21:45 | FC 베르사유 78 | VS | US 콩카르노 |
| FRA D3 | 2027-01-16 21:45 | US 콩카르노 | VS | 아미앵 SC |
| FRA D3 | 2027-01-24 02:30 | AS 칸 | VS | US 콩카르노 |
| FRA D3 | 2027-01-31 02:30 | US 콩카르노 | VS | US 케비 |
| FRA D3 | 2027-02-07 02:30 | FC 빌프랑슈 | VS | US 콩카르노 |
| FRA D3 | 2027-02-14 02:30 | US 콩카르노 | VS | 발랑시엔 FC |
| FRA D3 | 2027-02-21 02:30 | Thionville Lusitanos | VS | US 콩카르노 |
| FRA D3 | 2027-02-28 02:30 | US 콩카르노 | VS | 오바뉴 FC |
| FRA D3 | 2027-03-07 02:30 | SM 캉 | VS | US 콩카르노 |
| FRA D3 | 2027-03-14 02:30 | US 콩카르노 | VS | 부르캉브레스 01 |
| FRA D3 | 2027-03-21 02:30 | Paris 13 Atletico | VS | US 콩카르노 |
| FRA D3 | 2027-03-28 02:30 | SC 바스티아 | VS | US 콩카르노 |
| FRA D3 | 2027-04-04 01:30 | US 콩카르노 | VS | FC 루앙 |
| FRA D3 | 2027-04-11 01:30 | Fleury Merogis | VS | US 콩카르노 |
| FRA D3 | 2027-04-18 01:30 | US 콩카르노 | VS | 라로슈 VF |
| FRA D3 | 2027-04-25 01:30 | Le Puy-en-Velay | VS | US 콩카르노 |
| FRA D3 | 2027-05-02 01:30 | US 콩카르노 | VS | FC 베르사유 78 |
| FRA D3 | 2027-05-09 01:30 | 아미앵 SC | VS | US 콩카르노 |
| FRA D3 | 2027-05-15 01:30 | US 콩카르노 | VS | AS 칸 |
| FRA D3 | 2027-05-22 01:30 | US 오를레앙 | VS | US 콩카르노 |
