홈
원정
FC 빌프랑슈
Villefranche
| 팀명 | FC 빌프랑슈 (Villefranche) |
|---|---|
| 설립일 | 1927 |
| 국가 | 프랑스 |
| 도시 | 빌프랑슈쉬르손 |
| 홈구장 | Stade Armand Chouffet |
| 수용인원 | 5,000 명 |
| 홈페이지 | http://https://www.fcvb.fr/fcvb-home |
| 선수 평균나이 | 31.40 세 |
최근 경기
다음 경기
Herve Della Maggiore
| 생년월일 | 1971-12-1 |
|---|---|
| 국적 | 프랑스 |
| 현 소속 | FC 빌프랑슈 |
| 합류일 | 2021-2-11 |
| 이전 클럽 | 가젤레크 아작시오 |
| 경력 | 가젤레크 아작시오,부르캉브레스 01 |
| 키 | 179cm |
| 체중 | 74kg |
FC 빌프랑슈 (Villefranche) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FRA D3 | 26-10-31 | US 오를레앙 | 1-1 | FC 빌프랑슈 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-10-17 | FC 빌프랑슈 | 2-1 |
AS 칸
|
승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| FRA D3 | 26-10-04 | 아미앵 SC | 3-0 | FC 빌프랑슈 | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-09-27 | FC 빌프랑슈 | 1-2 | FC 베르사유 78 | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| FRA D3 | 26-09-19 | Le Puy-en-Velay | 4-1 | FC 빌프랑슈 | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| FRA D3 | 26-09-12 | FC 빌프랑슈 | 0-0 |
라로슈 VF
|
무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-09-05 | Fleury Merogis | 6-1 | FC 빌프랑슈 | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| FRA D3 | 26-08-29 | FC 빌프랑슈 | 0-2 | FC 루앙 | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-08-21 | US 콩카르노 | 2-0 | FC 빌프랑슈 | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FRA D3 | 26-08-15 | FC 빌프랑슈 | 2-0 |
Paris 13 Atletico
|
승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| FRA D3 | 26-08-08 | 부르캉브레스 01 | 3-2 | FC 빌프랑슈 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-25 | FC 빌프랑슈 | 3-2 | GOAL FC | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-16 | 그르노블 푸트 38 | 5-2 | FC 빌프랑슈 | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| FRA D3 | 26-05-16 | US 콩카르노 | 2-2 | FC 빌프랑슈 | 무 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| FRA D3 | 26-05-03 | 부르캉브레스 01 | 1-0 | FC 빌프랑슈 | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-04-25 | SM 캉 | 3-0 | FC 빌프랑슈 | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| FRA D3 | 26-04-18 | FC 빌프랑슈 | 3-1 | Paris 13 Atletico | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| FRA D3 | 26-04-11 | Stade Briochin | 0-0 | FC 빌프랑슈 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-04-04 |
|
2-1 | FC 루앙 | 승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| FRA D3 | 26-03-28 |
|
0-0 | FC 빌프랑슈 | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-03-21 | FC 빌프랑슈 | 2-3 | Le Puy-en-Velay | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| FRA D3 | 26-03-14 | LB 샤토루 | 0-1 |
FC 빌프랑슈
|
승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-03-07 |
|
2-3 | 발랑시엔 FC | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| FRA D3 | 26-02-28 | FC 소쇼 몽벨리아르 | 2-1 | FC 빌프랑슈 | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| FRA D3 | 26-02-21 |
|
1-2 | 디종 FCO | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FRA D3 | 26-02-14 | Fleury Merogis | 2-2 | FC 빌프랑슈 | 무 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-02-07 | FC 빌프랑슈 | 1-0 |
FC 베르사유 78
|
승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-01-31 | US 케비 | 1-2 | FC 빌프랑슈 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FRA D3 | 26-01-24 |
|
2-1 |
오바뉴 FC
|
승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| FRA D3 | 25-12-13 | FC 빌프랑슈 | 0-1 | 부르캉브레스 01 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 25-12-06 | FC 빌프랑슈 | 1-1 | SM 캉 | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| FRA D3 | 25-11-22 | Paris 13 Atletico | 1-0 | FC 빌프랑슈 | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 25-11-08 | FC 빌프랑슈 | 3-1 | Stade Briochin | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| FRA D3 | 25-11-01 | FC 루앙 | 2-1 | FC 빌프랑슈 | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| FRA D3 | 25-10-22 |
|
1-2 |
US 오를레앙
|
패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| FRA D3 | 25-10-18 | Le Puy-en-Velay | 3-0 | FC 빌프랑슈 | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 25-10-08 | FC 베르사유 78 | 2-1 | FC 빌프랑슈 | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FRA D3 | 25-10-04 | FC 빌프랑슈 | 2-1 | LB 샤토루 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FRA D3 | 25-09-27 | 발랑시엔 FC | 2-0 | FC 빌프랑슈 | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| FRA D3 | 25-09-20 | FC 빌프랑슈 | 1-0 |
FC 소쇼 몽벨리아르
|
승 | 0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 25-09-13 |
|
0-0 | FC 빌프랑슈 | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 25-09-06 | FC 빌프랑슈 | 0-3 | Fleury Merogis | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
총42경기: 12승(28.57%), 8무(19.05%), 22패(52.38%).
총40경기(핸디캡 적용): 19승(47.50%), 1무(2.50%), 20패(50.00%).
총26경기 오버, 16경기 언더, 28경기 홀, 14경기 짝, 27경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 28.57% |
8 19.05% |
22 52.38% |
10 50.00% |
2 10.00% |
8 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 9.09% |
6 27.27% |
14 63.64% |
FC 빌프랑슈 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | 189 | 319 | 144 | 15 | 309 | 358 |
FC 빌프랑슈 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 111 16.64% |
133 19.94% |
196 29.39% |
117 17.54% |
110 16.49% |
203 30.43% |
231 34.63% |
142 21.29% |
91 13.64% |
| 홈 | 69 21.10% |
83 25.38% |
86 26.30% |
54 16.51% |
35 10.70% |
83 25.38% |
112 34.25% |
78 23.85% |
54 16.51% |
| 중립 | 1 7.69% |
2 15.38% |
3 23.08% |
4 30.77% |
3 23.08% |
3 23.08% |
4 30.77% |
5 38.46% |
1 7.69% |
| 원정 | 41 12.54% |
48 14.68% |
107 32.72% |
59 18.04% |
72 22.02% |
117 35.78% |
115 35.17% |
59 18.04% |
36 11.01% |
FC 빌프랑슈 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 61 46.21% |
3 2.27% |
68 51.52% |
57 50.00% |
1 0.88% |
56 49.12% |
19 32.20% |
22 37.29% |
18 30.51% |
| 홈 | 47 46.53% |
3 2.97% |
51 50.50% |
12 48.00% |
0 0.00% |
13 52.00% |
8 33.33% |
6 25.00% |
10 41.67% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 13 43.33% |
0 0.00% |
17 56.67% |
43 51.19% |
1 1.19% |
40 47.62% |
11 33.33% |
15 45.45% |
7 21.21% |
FC 빌프랑슈 (Villefranche) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| FRA D3 | 2026-11-07 21:45 | FC 빌프랑슈 | VS | US 케비 |
| FRA Cup | 2026-11-14 21:00 | US Cheminots Paray | VS | FC 빌프랑슈 |
| FRA D3 | 2026-11-21 21:45 | SC 바스티아 | VS | FC 빌프랑슈 |
| FRA D3 | 2026-12-05 21:45 | 발랑시엔 FC | VS | FC 빌프랑슈 |
| FRA D3 | 2026-12-12 21:45 | FC 빌프랑슈 | VS | Thionville Lusitanos |
| FRA D3 | 2027-01-16 21:45 | 오바뉴 FC | VS | FC 빌프랑슈 |
| FRA D3 | 2027-01-24 02:30 | FC 빌프랑슈 | VS | SM 캉 |
| FRA D3 | 2027-01-31 02:30 | Paris 13 Atletico | VS | FC 빌프랑슈 |
| FRA D3 | 2027-02-07 02:30 | FC 빌프랑슈 | VS | US 콩카르노 |
| FRA D3 | 2027-02-14 02:30 | FC 루앙 | VS | FC 빌프랑슈 |
| FRA D3 | 2027-02-21 02:30 | FC 빌프랑슈 | VS | Fleury Merogis |
| FRA D3 | 2027-02-28 02:30 | 라로슈 VF | VS | FC 빌프랑슈 |
| FRA D3 | 2027-03-07 02:30 | FC 빌프랑슈 | VS | Le Puy-en-Velay |
| FRA D3 | 2027-03-14 02:30 | FC 베르사유 78 | VS | FC 빌프랑슈 |
| FRA D3 | 2027-03-21 02:30 | FC 빌프랑슈 | VS | 아미앵 SC |
| FRA D3 | 2027-03-28 02:30 | AS 칸 | VS | FC 빌프랑슈 |
| FRA D3 | 2027-04-04 01:30 | FC 빌프랑슈 | VS | US 오를레앙 |
| FRA D3 | 2027-04-11 01:30 | US 케비 | VS | FC 빌프랑슈 |
| FRA D3 | 2027-04-18 01:30 | FC 빌프랑슈 | VS | SC 바스티아 |
| FRA D3 | 2027-04-25 01:30 | FC 빌프랑슈 | VS | 발랑시엔 FC |
| FRA D3 | 2027-05-02 01:30 | Thionville Lusitanos | VS | FC 빌프랑슈 |
| FRA D3 | 2027-05-09 01:30 | FC 빌프랑슈 | VS | 오바뉴 FC |
| FRA D3 | 2027-05-15 01:30 | SM 캉 | VS | FC 빌프랑슈 |
| FRA D3 | 2027-05-22 01:30 | FC 빌프랑슈 | VS | 부르캉브레스 01 |
