홈
원정
AS 칸
Cannes AS
| 팀명 | AS 칸 (Cannes AS) |
|---|---|
| 설립일 | 1902 |
| 국가 | 프랑스 |
| 도시 | 칸 |
| 홈구장 | Stade Pierre de Coubertin |
| 수용인원 | 14,000 명 |
| 주소 | Stade Pierre de Coubertinavenue Pierre Poésie FR-06150 CANNES CEDEX France |
| 홈페이지 | http://www.ascannes.info/ |
| 선수 평균나이 | 34.15 세 |
최근 경기
다음 경기
AS 칸 (Cannes AS) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FRA D3 | 26-10-31 | AS 칸 | 2-1 | 발랑시엔 FC | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FRA D3 | 26-10-17 | FC 빌프랑슈 | 2-1 |
AS 칸
|
패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| FRA D3 | 26-10-04 | AS 칸 | 3-1 | US 케비 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| FRA D3 | 26-09-27 | US 오를레앙 | 0-0 | AS 칸 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-09-18 |
|
1-1 | AS 칸 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| FRA D3 | 26-09-11 |
|
0-0 | 아미앵 SC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-09-05 | FC 베르사유 78 | 0-3 | AS 칸 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FRA D3 | 26-08-29 | AS 칸 | 2-0 | Le Puy-en-Velay | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FRA D3 | 26-08-21 | 라로슈 VF | 1-1 | AS 칸 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FRA D3 | 26-08-15 | AS 칸 | 1-1 | Fleury Merogis | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FRA D3 | 26-08-08 | FC 루앙 | 0-0 | AS 칸 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-08-01 | AS 칸 | 2-0 | Fleury Merogis | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-07-26 | AS 칸 | 3-3 |
AS 로마
|
무 | 2.25 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-07-22 | 몽펠리에 HSC (N) | 3-4 | AS 칸 | 승 | +1 승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| INT CF | 26-07-17 | 로데즈 AF | 4-1 | AS 칸 | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| FRA D4C | 26-05-16 | AS 칸 | 2-0 | US Lusitanos Saint Maur | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| FRA D4C | 26-05-09 | Rousset Ste Victoire | 1-3 | AS 칸 | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| FRA D4C | 26-05-01 | AS 칸 | 2-1 | GOAL FC | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| FRA D4C | 26-04-25 | 님 올랭피크 | 3-0 | AS 칸 | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| FRA D4C | 26-04-18 | AS 칸 | 3-0 |
US 크레테유
|
승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| FRA D4C | 26-04-11 | RC 그라스 | 1-3 | AS 칸 | 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| FRA D4C | 26-04-04 | AS 칸 | 1-0 | FC 93 Bobigny | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| FRA D4C | 26-03-29 | SC 툴롱 | 4-2 | AS 칸 | 패 | 오버 | 짝 | 3-2 | 오버 | |
| FRA D4C | 26-03-22 | AS 칸 | 4-0 | EFC 프레쥐스 생라파엘 | 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| FRA D4C | 26-03-15 | GFA Rumilly Vallieres | 1-1 |
AS 칸
|
무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| FRA D4C | 26-03-07 |
|
3-1 | FC Limonest | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FRA D4C | 26-02-22 | FC 이스트레 | 1-1 | AS 칸 | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| FRA D4C | 26-02-15 |
|
2-1 |
Andrezieux
|
승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| FRA D4C | 26-02-07 | AS 칸 | 3-2 | AS 생프리에스트 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FRA D4C | 26-01-31 | 이에르 FC | 3-3 | AS 칸 | 무 | 오버 | 짝 | 2-3 | 오버 | |
| FRA D4C | 26-01-18 | AS 칸 | 3-0 | Rousset Ste Victoire | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| FRA D4C | 26-01-11 | GOAL FC | 0-5 | AS 칸 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| FRA D4C | 25-12-14 | AS 칸 | 0-0 | 님 올랭피크 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| FRA D4C | 25-12-06 |
|
0-0 | AS 칸 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D4C | 25-11-23 | AS 칸 | 3-1 | RC 그라스 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA Cup | 25-11-15 | AS 칸 | 1-2 | FC 안시 | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| FRA D4C | 25-11-08 | FC 93 Bobigny | 0-1 | AS 칸 | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| FRA D4C | 25-11-02 | AS 칸 | 1-0 | SC 툴롱 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| FRA D4C | 25-10-18 | EFC 프레쥐스 생라파엘 | 0-1 | AS 칸 | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| FRA D4C | 25-10-04 |
|
0-3 | GFA Rumilly Vallieres | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| FRA D4C | 25-09-20 | FC Limonest | 1-1 | AS 칸 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| FRA D4C | 25-09-13 | AS 칸 | 2-2 | FC 이스트레 | 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| FRA D4C | 25-09-06 | Andrezieux | 2-0 | AS 칸 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FRA D4C | 25-08-30 | AS 생프리에스트 | 0-1 | AS 칸 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| FRA D4C | 25-08-23 | AS 칸 | 1-1 |
이에르 FC
|
무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
총45경기: 23승(51.11%), 15무(33.33%), 7패(15.56%).
총21경기(핸디캡 적용): 12승(57.14%), 1무(4.76%), 8패(38.10%).
총24경기 오버, 21경기 언더, 19경기 홀, 26경기 짝, 33경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 51.11% |
15 33.33% |
7 15.56% |
15 65.22% |
6 26.09% |
2 8.70% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 33.33% |
9 42.86% |
5 23.81% |
AS 칸 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | 140 | 233 | 108 | 5 | 218 | 268 |
AS 칸 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 96 19.75% |
100 20.58% |
169 34.77% |
70 14.40% |
51 10.49% |
125 25.72% |
174 35.80% |
109 22.43% |
78 16.05% |
| 홈 | 63 25.30% |
58 23.29% |
80 32.13% |
30 12.05% |
18 7.23% |
52 20.88% |
84 33.73% |
62 24.90% |
51 20.48% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
1 33.33% |
0 0.00% |
1 33.33% |
| 원정 | 33 14.10% |
41 17.52% |
89 38.03% |
40 17.09% |
31 13.25% |
72 30.77% |
89 38.03% |
47 20.09% |
26 11.11% |
AS 칸 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 71 49.31% |
2 1.39% |
71 49.31% |
66 61.11% |
4 3.70% |
38 35.19% |
9 27.27% |
14 42.42% |
10 30.30% |
| 홈 | 60 49.59% |
2 1.65% |
59 48.76% |
10 55.56% |
1 5.56% |
7 38.89% |
4 40.00% |
5 50.00% |
1 10.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 11 47.83% |
0 0.00% |
12 52.17% |
55 63.22% |
3 3.45% |
29 33.33% |
5 21.74% |
9 39.13% |
9 39.13% |
AS 칸 (Cannes AS) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| FRA D3 | 2026-11-07 21:45 | Thionville Lusitanos | VS | AS 칸 |
| FRA Cup | 2026-11-14 21:00 | Atlas Paillade | VS | AS 칸 |
| FRA D3 | 2026-11-21 21:45 | AS 칸 | VS | 오바뉴 FC |
| FRA D3 | 2026-12-04 03:45 | SM 캉 | VS | AS 칸 |
| FRA D3 | 2026-12-12 21:45 | AS 칸 | VS | 부르캉브레스 01 |
| FRA D3 | 2027-01-16 21:45 | Paris 13 Atletico | VS | AS 칸 |
| FRA D3 | 2027-01-24 02:30 | AS 칸 | VS | US 콩카르노 |
| FRA D3 | 2027-01-31 02:30 | Fleury Merogis | VS | AS 칸 |
| FRA D3 | 2027-02-07 02:30 | AS 칸 | VS | 라로슈 VF |
| FRA D3 | 2027-02-14 02:30 | Le Puy-en-Velay | VS | AS 칸 |
| FRA D3 | 2027-02-21 02:30 | AS 칸 | VS | FC 베르사유 78 |
| FRA D3 | 2027-02-28 02:30 | 아미앵 SC | VS | AS 칸 |
| FRA D3 | 2027-03-07 02:30 | AS 칸 | VS | SC 바스티아 |
| FRA D3 | 2027-03-14 02:30 | AS 칸 | VS | US 오를레앙 |
| FRA D3 | 2027-03-21 02:30 | US 케비 | VS | AS 칸 |
| FRA D3 | 2027-03-28 02:30 | AS 칸 | VS | FC 빌프랑슈 |
| FRA D3 | 2027-04-04 01:30 | 발랑시엔 FC | VS | AS 칸 |
| FRA D3 | 2027-04-11 01:30 | AS 칸 | VS | Thionville Lusitanos |
| FRA D3 | 2027-04-18 01:30 | 오바뉴 FC | VS | AS 칸 |
| FRA D3 | 2027-04-25 01:30 | AS 칸 | VS | SM 캉 |
| FRA D3 | 2027-05-02 01:30 | 부르캉브레스 01 | VS | AS 칸 |
| FRA D3 | 2027-05-09 01:30 | AS 칸 | VS | Paris 13 Atletico |
| FRA D3 | 2027-05-15 01:30 | US 콩카르노 | VS | AS 칸 |
| FRA D3 | 2027-05-22 01:30 | AS 칸 | VS | FC 루앙 |
