LIVEMAN
SM 캉
팀 정보 · Stade Malherbe Caen

SM 캉

Stade Malherbe Caen
SM 캉
홈 홈
원정 원정
SM 캉
Stade Malherbe Caen
팀명SM 캉 (Stade Malherbe Caen)
설립일1913-11-17
국가프랑스
도시캉
홈구장스타드 미쉘 도르나노
수용인원20,300 명
주소23 Boulevard Georges POMPIDOU 14 064 Caen Cedex 4
홈페이지http://www.smcaen.fr
이메일[email protected]
선수 평균나이29.28 세
최근 경기
FRA D3 26-10-31 Le Puy-en-Velay 2-2 SM 캉 무
FRA D3 26-10-16 SM 캉 2-1 라로슈 VF 승
FRA D3 26-10-04 Fleury Merogis 3-2 SM 캉 패
FRA D3 26-09-25 SM 캉 3-2 FC 루앙 승
FRA D3 26-09-19 US 콩카르노 2-0 SM 캉 패
다음 경기
FRA D3 2026-11-07 21:45 SM 캉 VS FC 베르사유 78
FRA Cup 2026-11-14 21:00 Choisy au Bac VS SM 캉
FRA D3 2026-11-20 03:45 아미앵 SC VS SM 캉

리그 2 우승 1회
우승: 1996
준우승: 2004, 2007

쿠페 드 라 리그
준우승: 2005

SM 캉(Stade Malherbe de Caen)는 캉에 위치한 스타드 미셸 도르나노 경기장을 근거로 하는 프랑스의 축구 클럽이다. 현재 감독은 프랭크 듀마스이다.

이 축구단은 1913년 창단되었다. 현재 리그 1에 속해 있으며 2006-07 시즌은 리그 2에서 2위로 마감해 승격했다. 208-09 시즌은 18위로 마감하면서 강등됐다.

니콜라스 사우베

니콜라스 사우베

생년월일1979-8-11
국적프랑스
현 소속SM 캉
합류일2023-11-30
이전 클럽SM 캉 B
경력SM 캉 B,SM 캉 (U19)
키180cm
체중72kg
SM 캉 (Stade Malherbe Caen) - 역대전적(참고)
최근 경기
경기시간팀결과팀 승률핸디캡 오버
언더
(2.5)
홀짝전반 오버
언더
(0.75)
FRA D3 26-10-31 Le Puy-en-Velay 2-2 SM 캉 무 0.0 무 오버 짝 2-1 오버
FRA D3 26-10-16 SM 캉 2-1 라로슈 VF 승 -0.25 승 오버 홀 0-1 오버
FRA D3 26-10-04 Fleury Merogis 3-2 SM 캉  RC 패 0.0 패 오버 홀 1-1 오버
FRA D3 26-09-25 SM 캉 3-2 FC 루앙 승 0.0 승 오버 홀 3-1 오버
FRA D3 26-09-19 US 콩카르노 2-0 SM 캉 패 +0.25 패 언더 짝 0-0 언더
FRA D3 26-09-12 SM 캉 2-0 Paris 13 Atletico 승 -0.75 승 언더 짝 1-0 오버
FRA D3 26-09-05 부르캉브레스 01 0-2 SM 캉 승 -0.5 승 언더 짝 0-1 오버
FRA D3 26-08-28 SM 캉 0-1 SC 바스티아 패 -0.25 패 언더 홀 0-1 오버
FRA D3 26-08-21 RC  SM 캉 1-0 오바뉴 FC 승 -0.75 반승 언더 홀 0-0 언더
FRA D3 26-08-15 Thionville Lusitanos 4-3 SM 캉  RC 패 +0.5 반패 오버 홀 1-2 오버
FRA D3 26-08-08 SM 캉 4-0 발랑시엔 FC 승 0.0 승 오버 짝 2-0 오버
INT CF 26-07-31 SM 캉 (N) 1-1 Dieppe 무 -0.75 패 언더 짝 0-1 오버
INT CF 26-07-25 SM 캉 4-1 알와크라 SC 승 오버 홀 1-0 오버
INT CF 26-07-18 SM 캉 4-2 스타드 라발 승 0.0 승 오버 짝 1-1 오버
INT CF 26-07-15 SM 캉 3-4 Paris 13 Atletico 패 -0.5 패 오버 홀 0-3 오버
INT CF 26-07-09 스타드 렌 FC (N) 1-2 SM 캉 승 +1.5 승 오버 홀 1-0 오버
FRA D3 26-05-16 오바뉴 FC 3-1 SM 캉 패 -0.25 패 오버 짝 1-0 오버
FRA D3 26-05-10 SM 캉 0-0 US 콩카르노 무 -0.25 반패 언더 짝 0-0 언더
FRA D3 26-04-25 SM 캉 3-0 FC 빌프랑슈 승 -0.75 승 오버 홀 2-0 오버
FRA D3 26-04-18 부르캉브레스 01 0-2 SM 캉 승 0.0 승 언더 짝 0-1 오버
FRA D3 26-04-11 Paris 13 Atletico 0-3 SM 캉  RC 승 0.0 승 오버 홀 0-1 오버
FRA D3 26-04-04 SM 캉 1-1 Stade Briochin 무 -0.75 패 언더 짝 0-0 언더
FRA D3 26-03-28 FC 루앙 1-1 SM 캉  RC 무 +0.75 승 언더 짝 0-1 오버
FRA D3 26-03-22 SM 캉 1-1 US 오를레앙 무 0.0 무 언더 짝 0-1 오버
FRA D3 26-03-14 Le Puy-en-Velay 1-0 SM 캉 패 +0.25 패 언더 홀 1-0 오버
FRA D3 26-03-07 SM 캉 2-2 LB 샤토루 무 -0.5 반패 오버 짝 1-0 오버
FRA D3 26-02-28 발랑시엔 FC 2-1 SM 캉 패 +0.25 패 오버 홀 2-0 오버
FRA D3 26-02-21 SM 캉 1-3 FC 소쇼 몽벨리아르 패 0.0 패 오버 짝 0-1 오버
FRA D3 26-02-14 디종 FCO 3-3 SM 캉  RC 무 +0.75 승 오버 짝 0-1 오버
FRA D3 26-02-07 SM 캉 1-0 Fleury Merogis  RC 승 0.0 승 언더 홀 1-0 오버
FRA D3 26-01-31 FC 베르사유 78 2-1 SM 캉 패 0.0 패 오버 홀 1-0 오버
FRA D3 26-01-24 RC  SM 캉 0-0 US 케비 무 -0.75 패 언더 짝 0-0 언더
FRA D3 26-01-17 US 콩카르노 3-3 SM 캉 무 0.0 무 오버 짝 2-2 오버
FRA D3 25-12-06 FC 빌프랑슈 1-1 SM 캉 무 -0.5 반패 언더 짝 1-1 오버
FRA D3 25-11-22 SM 캉 1-0 부르캉브레스 01 승 -0.75 반승 언더 홀 0-0 언더
FRA Cup 25-11-16 FC Bayeux 3-2 SM 캉 패 오버 홀 2-1 오버
FRA D3 25-11-08 SM 캉 0-0 Paris 13 Atletico 무 -0.75 패 언더 짝 0-0 언더
FRA D3 25-11-01 RC  Stade Briochin 1-1 SM 캉 무 -0.5 반패 언더 짝 1-0 오버
FRA D3 25-10-22 RC  SM 캉 1-1 FC 루앙  RC 무 0.0 무 언더 짝 1-1 오버
FRA D3 25-10-18 US 오를레앙 2-1 SM 캉 패 +0.25 패 오버 홀 1-0 오버
FRA D3 25-10-04 SM 캉 2-0 Le Puy-en-Velay 승 -0.5 승 언더 짝 1-0 오버
FRA D3 25-09-27 LB 샤토루 2-1 SM 캉 패 -0.25 패 오버 홀 0-1 오버
FRA D3 25-09-20 SM 캉 0-0 발랑시엔 FC 무 -0.25 반패 언더 짝 0-0 언더
FRA D3 25-09-13 FC 소쇼 몽벨리아르 1-1 SM 캉 무 +0.25 반승 언더 짝 0-0 언더
FRA D3 25-09-06 SM 캉 0-0 디종 FCO 무 0.0 무 언더 짝 0-0 언더

총45경기: 15승(33.33%), 17무(37.78%), 13패(28.89%).

총43경기(핸디캡 적용): 17승(39.53%), 5무(11.63%), 21패(48.84%).

총22경기 오버, 23경기 언더, 19경기 홀, 26경기 짝, 35경기 전반 오버, 10경기 전반 언더

승(합계)무(합계)패(합계) 홈승홈무홈패 중립승중립무중립패 원정승원정무원정패
합계 15
33.33%
17
37.78%
13
28.89%
11
47.83%
9
39.13%
3
13.04%
1
50.00%
1
50.00%
0
0.00%
3
15.00%
7
35.00%
10
50.00%
SM 캉 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
합계0-1골2-3골4-6골7골이상홀수짝수
1017 29745025812488529
SM 캉 - 골인수 통계(경기수)
Win2+Win1DrawLoss1Loss2+ Goal0Goal1Goal2Goal3+
합계 162
15.93%
196
19.27%
292
28.71%
210
20.65%
157
15.44%
295
29.01%
359
35.30%
225
22.12%
138
13.57%
홈 89
18.46%
121
25.10%
129
26.76%
85
17.63%
58
12.03%
137
28.42%
171
35.48%
102
21.16%
72
14.94%
중립 11
21.15%
7
13.46%
15
28.85%
11
21.15%
8
15.38%
12
23.08%
22
42.31%
9
17.31%
9
17.31%
원정 62
12.84%
68
14.08%
148
30.64%
114
23.60%
91
18.84%
146
30.23%
166
34.37%
114
23.60%
57
11.80%
SM 캉 - 이전 승률(경기수)
High Odds WinHigh Odds DrawHigh Odds Loss Low Odds WinLow Odds DrawLow Odds Loss Draw Odds WinDraw Odds DrawDraw Odds Loss
합계 158
41.25%
12
3.13%
213
55.61%
189
50.67%
4
1.07%
180
48.26%
57
30.48%
64
34.22%
66
35.29%
홈 125
42.66%
12
4.10%
156
53.24%
34
45.95%
0
0.00%
40
54.05%
29
37.66%
22
28.57%
26
33.77%
중립 8
30.77%
0
0.00%
18
69.23%
7
53.85%
0
0.00%
6
46.15%
1
14.29%
4
57.14%
2
28.57%
원정 25
39.06%
0
0.00%
39
60.94%
148
51.75%
4
1.40%
134
46.85%
27
26.21%
38
36.89%
38
36.89%
SM 캉 (Stade Malherbe Caen) - 앞으로의 경기일정
리그일시홈팀원정팀
FRA D3 2026-11-07 21:45 SM 캉 VS FC 베르사유 78
FRA Cup 2026-11-14 21:00 Choisy au Bac VS SM 캉
FRA D3 2026-11-20 03:45 아미앵 SC VS SM 캉
FRA D3 2026-12-04 03:45 SM 캉 VS AS 칸
FRA D3 2026-12-11 03:45 US 오를레앙 VS SM 캉
FRA D3 2027-01-16 21:45 SM 캉 VS US 케비
FRA D3 2027-01-24 02:30 FC 빌프랑슈 VS SM 캉
FRA D3 2027-01-31 02:30 SM 캉 VS Thionville Lusitanos
FRA D3 2027-02-07 02:30 오바뉴 FC VS SM 캉
FRA D3 2027-02-14 02:30 SC 바스티아 VS SM 캉
FRA D3 2027-02-21 02:30 SM 캉 VS 부르캉브레스 01
FRA D3 2027-02-28 02:30 Paris 13 Atletico VS SM 캉
FRA D3 2027-03-07 02:30 SM 캉 VS US 콩카르노
FRA D3 2027-03-14 02:30 FC 루앙 VS SM 캉
FRA D3 2027-03-21 02:30 SM 캉 VS Fleury Merogis
FRA D3 2027-03-28 02:30 라로슈 VF VS SM 캉
FRA D3 2027-04-04 01:30 SM 캉 VS Le Puy-en-Velay
FRA D3 2027-04-11 01:30 FC 베르사유 78 VS SM 캉
FRA D3 2027-04-18 01:30 SM 캉 VS 아미앵 SC
FRA D3 2027-04-25 01:30 AS 칸 VS SM 캉
FRA D3 2027-05-02 01:30 SM 캉 VS US 오를레앙
FRA D3 2027-05-09 01:30 US 케비 VS SM 캉
FRA D3 2027-05-15 01:30 SM 캉 VS FC 빌프랑슈
FRA D3 2027-05-22 01:30 발랑시엔 FC VS SM 캉