홈
원정
US 오를레앙
US Orleans
| 팀명 | US 오를레앙 (US Orleans) |
|---|---|
| 설립일 | 1976 |
| 국가 | 프랑스 |
| 도시 | 오를레앙 |
| 홈구장 | 스타드 드 라 수르스 |
| 홈페이지 | http://www.usofoot.com/ |
| 선수 평균나이 | 31.73 세 |
최근 경기
다음 경기
위니옹 스포르티브 오를레앙 루아레 풋볼(Union Sportive Orléans Loiret Football)은 프랑스의 축구 클럽으로, 루아레 주의 오를레앙을 연고지로 한다. 2014-15 시즌에서 리그 2에 참가하고 있다.
Xavier Collin
| 생년월일 | 1974-8-17 |
|---|---|
| 국적 | 프랑스 |
| 현 소속 | US 오를레앙 |
| 합류일 | 2021-5-31 |
| 이전 클럽 | SAS 에피날 |
| 경력 | SAS 에피날,AS 베지에 |
| 키 | 174cm |
| 체중 | 68kg |
US 오를레앙 (US Orleans) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FRA D3 | 26-10-31 | US 오를레앙 | 1-1 | FC 빌프랑슈 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-10-17 | US 케비 | 3-2 |
US 오를레앙
|
패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| FRA D3 | 26-10-02 |
|
1-1 | US 오를레앙 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-09-27 | US 오를레앙 | 0-0 | AS 칸 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-09-19 | 아미앵 SC | 2-0 | US 오를레앙 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FRA D3 | 26-09-12 | US 오를레앙 | 0-4 | FC 베르사유 78 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| FRA D3 | 26-09-05 | Le Puy-en-Velay | 1-1 | US 오를레앙 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| FRA D3 | 26-08-29 | US 오를레앙 | 0-1 | 라로슈 VF | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-08-21 | Fleury Merogis | 0-2 | US 오를레앙 | 승 | +0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FRA D3 | 26-08-15 | US 오를레앙 | 1-2 | FC 루앙 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FRA D3 | 26-08-08 | US 콩카르노 | 0-2 | US 오를레앙 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-31 | US 오를레앙 | 2-1 | UNFP | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-25 | AJ 오세르 | 1-2 | US 오를레앙 | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-21 | 레드 스타 FC | 3-2 | US 오를레앙 | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-18 | US 오를레앙 | 1-0 | Paris 13 Atletico | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-15 | US 오를레앙 | 0-0 | St Pryve St Hilaire | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-07-11 | 클레르몽 푸트 (N) | 1-0 | US 오를레앙 | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-05-16 | 디종 FCO | 3-2 | US 오를레앙 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FRA D3 | 26-05-10 | US 오를레앙 | 2-0 |
Fleury Merogis
|
승 | 0.25 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| FRA D3 | 26-05-01 | FC 베르사유 78 | 0-0 |
US 오를레앙
|
무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-04-25 | US 오를레앙 | 0-3 | US 케비 | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-04-18 |
|
0-2 | US 오를레앙 | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-04-11 | US 오를레앙 | 1-1 | US 콩카르노 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FRA D3 | 26-03-28 |
|
0-0 | FC 빌프랑슈 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-03-22 | SM 캉 | 1-1 | US 오를레앙 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FRA D3 | 26-03-14 | US 오를레앙 | 2-1 | Paris 13 Atletico | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FRA D3 | 26-03-07 | Stade Briochin | 1-3 | US 오를레앙 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| FRA D3 | 26-03-01 | US 오를레앙 | 1-1 | FC 루앙 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| FRA D3 | 26-02-21 |
|
0-3 | US 오를레앙 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 26-02-14 | Le Puy-en-Velay | 1-1 | US 오를레앙 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FRA D3 | 26-02-07 | US 오를레앙 | 2-2 |
LB 샤토루
|
무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| FRA D3 | 26-02-01 | 발랑시엔 FC | 0-1 | US 오를레앙 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FRA D3 | 26-01-24 |
|
1-2 | FC 소쇼 몽벨리아르 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| FRA D3 | 26-01-17 | Fleury Merogis | 3-0 |
US 오를레앙
|
패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FRA Cup | 26-01-10 | US 오를레앙 | 1-3 |
AS 모나코 FC
|
패 | 1.5 반패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FRA Cup | 25-12-22 | US 오를레앙 | 3-0 | Dieppe | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FRA D3 | 25-12-13 | US 오를레앙 | 2-0 | FC 베르사유 78 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FRA D3 | 25-12-06 | US 케비 | 0-1 | US 오를레앙 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FRA Cup | 25-11-29 | Union Saint-Jean | 1-2 | US 오를레앙 | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| FRA D3 | 25-11-22 | US 오를레앙 | 2-4 | 오바뉴 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| FRA Cup | 25-11-16 | US 오를레앙 | 3-0 | Aviron Bayonnais | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA D3 | 25-11-08 | US 콩카르노 | 3-0 | US 오를레앙 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FRA D3 | 25-10-22 |
|
1-2 |
US 오를레앙
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| FRA D3 | 25-10-18 | US 오를레앙 | 2-1 | SM 캉 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FRA D3 | 25-10-04 | Paris 13 Atletico | 2-2 | US 오를레앙 | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| FRA D3 | 25-09-27 | US 오를레앙 | 3-2 | Stade Briochin | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
총46경기: 19승(41.30%), 13무(28.26%), 14패(30.43%).
총41경기(핸디캡 적용): 22승(53.66%), 2무(4.88%), 17패(41.46%).
총24경기 오버, 22경기 언더, 23경기 홀, 23경기 짝, 32경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 41.30% |
13 28.26% |
14 30.43% |
9 39.13% |
7 30.43% |
7 30.43% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
10 45.45% |
6 27.27% |
6 27.27% |
US 오를레앙 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | 252 | 337 | 177 | 15 | 368 | 413 |
US 오를레앙 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 131 16.77% |
162 20.74% |
238 30.47% |
149 19.08% |
101 12.93% |
225 28.81% |
271 34.70% |
190 24.33% |
95 12.16% |
| 홈 | 68 18.38% |
85 22.97% |
118 31.89% |
62 16.76% |
37 10.00% |
94 25.41% |
132 35.68% |
94 25.41% |
50 13.51% |
| 중립 | 5 15.63% |
6 18.75% |
7 21.88% |
9 28.13% |
5 15.63% |
9 28.13% |
14 43.75% |
7 21.88% |
2 6.25% |
| 원정 | 58 15.30% |
71 18.73% |
113 29.82% |
78 20.58% |
59 15.57% |
122 32.19% |
125 32.98% |
89 23.48% |
43 11.35% |
US 오를레앙 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 113 43.13% |
2 0.76% |
147 56.11% |
137 55.24% |
3 1.21% |
108 43.55% |
54 37.24% |
44 30.34% |
47 32.41% |
| 홈 | 91 43.13% |
2 0.95% |
118 55.92% |
20 51.28% |
1 2.56% |
18 46.15% |
25 40.32% |
18 29.03% |
19 30.65% |
| 중립 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
7 46.67% |
0 0.00% |
8 53.33% |
3 42.86% |
1 14.29% |
3 42.86% |
| 원정 | 20 42.55% |
0 0.00% |
27 57.45% |
110 56.70% |
2 1.03% |
82 42.27% |
26 34.21% |
25 32.89% |
25 32.89% |
US 오를레앙 (US Orleans) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| FRA D3 | 2026-11-06 03:45 | 발랑시엔 FC | VS | US 오를레앙 |
| FRA Cup | 2026-11-14 21:00 | 디종 FCO | VS | US 오를레앙 |
| FRA D3 | 2026-11-21 21:45 | US 오를레앙 | VS | Thionville Lusitanos |
| FRA D3 | 2026-12-05 21:45 | 오바뉴 FC | VS | US 오를레앙 |
| FRA D3 | 2026-12-11 03:45 | US 오를레앙 | VS | SM 캉 |
| FRA D3 | 2027-01-16 21:45 | 부르캉브레스 01 | VS | US 오를레앙 |
| FRA D3 | 2027-01-24 02:30 | US 오를레앙 | VS | Paris 13 Atletico |
| FRA D3 | 2027-01-31 02:30 | FC 루앙 | VS | US 오를레앙 |
| FRA D3 | 2027-02-07 02:30 | US 오를레앙 | VS | Fleury Merogis |
| FRA D3 | 2027-02-14 02:30 | 라로슈 VF | VS | US 오를레앙 |
| FRA D3 | 2027-02-21 02:30 | US 오를레앙 | VS | Le Puy-en-Velay |
| FRA D3 | 2027-02-28 02:30 | FC 베르사유 78 | VS | US 오를레앙 |
| FRA D3 | 2027-03-07 02:30 | US 오를레앙 | VS | 아미앵 SC |
| FRA D3 | 2027-03-14 02:30 | AS 칸 | VS | US 오를레앙 |
| FRA D3 | 2027-03-21 02:30 | US 오를레앙 | VS | SC 바스티아 |
| FRA D3 | 2027-03-28 02:30 | US 오를레앙 | VS | US 케비 |
| FRA D3 | 2027-04-04 01:30 | FC 빌프랑슈 | VS | US 오를레앙 |
| FRA D3 | 2027-04-11 01:30 | US 오를레앙 | VS | 발랑시엔 FC |
| FRA D3 | 2027-04-18 01:30 | Thionville Lusitanos | VS | US 오를레앙 |
| FRA D3 | 2027-04-25 01:30 | US 오를레앙 | VS | 오바뉴 FC |
| FRA D3 | 2027-05-02 01:30 | SM 캉 | VS | US 오를레앙 |
| FRA D3 | 2027-05-09 01:30 | US 오를레앙 | VS | 부르캉브레스 01 |
| FRA D3 | 2027-05-15 01:30 | Paris 13 Atletico | VS | US 오를레앙 |
| FRA D3 | 2027-05-22 01:30 | US 오를레앙 | VS | US 콩카르노 |
