홈
원정
FC 로리앙
FC Lorient
| 팀명 | FC 로리앙 (FC Lorient) |
|---|---|
| 설립일 | 1926-4-2 |
| 국가 | 프랑스 |
| 도시 | 로리앙 |
| 홈구장 | 르 무스트아 |
| 수용인원 | 18,110 명 |
| 주소 | Stade du Moustoir 56323 LORIENT CEDEX |
| 홈페이지 | http://www.fclorient.bzh/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 24.82 세 |
| 팀 몸값 | 90.05 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
리그 2
우승 (1): 2019–20
샹피오나 나시오날
우승 (1): 1994–95
쿠프 드 프랑스
우승 (1): 2002
쿠프 드 라 리그
준우승 (1): 2002
트로페 데 샹피옹
준우승 (1): 2002
FC 로리앙(Football Club Lorient-Bretagne Sud)는 로리앙에 위치한 르 무스투아 경기장을 근거로 하는 프랑스의 축구 클럽이다. 현재 감독은 크리스티앙 구르퀴프이다.
이 축구단은 1926년 창단됐다. 현재 리그 1에 속해 있으며 08-09시즌은 10위로 마감했다.
Alexandre Dujeux
| 생년월일 | 1976-1-8 |
|---|---|
| 국적 | 프랑스 |
| 현 소속 | FC 로리앙 |
| 합류일 | 2026-7-1 |
| 이전 클럽 | 앙제 SCO |
| 경력 | 앙제 SCO,투르 FC,투르 FC (U19) |
| 키 | 181cm |
| 체중 | 77 kg |
FC 로리앙 (FC Lorient) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FRA D1 | 26-10-26 | 앙제 SCO | 0-0 | FC 로리앙 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D1 | 26-10-18 | FC 로리앙 | 1-0 | AS 모나코 FC | 승 | 0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA D1 | 26-10-11 | FC 로리앙 | 1-0 | 파리 FC | 승 | 0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA D1 | 26-09-20 | 르망 FC | 2-1 | FC 로리앙 | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FRA D1 | 26-09-13 | FC 로리앙 | 2-2 | 툴루즈 FC | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| FRA D1 | 26-09-05 |
|
0-1 | FC 로리앙 | 승 | +1 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA D1 | 26-08-30 | FC 로리앙 | 1-2 | 트루아 AC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| FRA D1 | 26-08-23 | OGC 니스 | 0-0 | FC 로리앙 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-08-15 | SV 엘페르스베르크 | 4-1 | FC 로리앙 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-08-08 | 앙제 SCO (N) | 2-1 | FC 로리앙 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-08-04 | FC 로리앙 | 5-1 | UNFP | 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-25 | EA 갱강 | 0-2 | FC 로리앙 | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-18 | FC 로리앙 (N) | 1-0 | FC 낭트 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-11 | US 콩카르노 | 1-2 | FC 로리앙 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FRA D1 | 26-05-18 | FC 로리앙 | 0-2 | 르아브르 AC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FRA D1 | 26-05-11 | FC 메스 | 0-4 | FC 로리앙 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FRA D1 | 26-05-02 | 파리 생제르맹 FC | 2-2 | FC 로리앙 | 무 | +1.5 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| FRA D1 | 26-04-26 | FC 로리앙 | 2-3 | RC 스트라스부르 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FRA D1 | 26-04-18 | FC 로리앙 | 2-0 | 올림피크 마르세유 | 승 | 1.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FRA D1 | 26-04-13 | 올랭피크 리옹 | 2-0 | FC 로리앙 | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D1 | 26-04-05 | FC 로리앙 | 1-1 | 파리 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D1 | 26-03-21 | 툴루즈 FC | 1-0 | FC 로리앙 | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA D1 | 26-03-14 | FC 로리앙 | 2-1 | RC 랑스 | 승 | 0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FRA D1 | 26-03-09 | 릴 OSC | 1-1 | FC 로리앙 | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA Cup | 26-03-05 |
|
0-0 | OGC 니스 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D1 | 26-03-02 | FC 로리앙 | 2-2 | AJ 오세르 | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| FRA D1 | 26-02-23 | OGC 니스 | 3-3 | FC 로리앙 | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| FRA D1 | 26-02-16 | FC 로리앙 | 2-0 | 앙제 SCO | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FRA D1 | 26-02-08 | 스타드 브레스트 29 | 2-0 | FC 로리앙 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA Cup | 26-02-05 | FC 로리앙 | 2-0 | 파리 FC | 승 | -0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D1 | 26-02-01 | FC 로리앙 | 2-1 | FC 낭트 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FRA D1 | 26-01-24 | 스타드 렌 FC | 0-2 | FC 로리앙 | 승 | +0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FRA D1 | 26-01-17 | AS 모나코 FC | 1-3 | FC 로리앙 | 승 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA Cup | 26-01-11 | Hauts Lyonnais | 1-3 | FC 로리앙 | 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| FRA D1 | 26-01-05 | FC 로리앙 | 1-1 | FC 메스 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FRA Cup | 25-12-20 | Gosier | 0-7 | FC 로리앙 | 승 | 오버 | 홀 | 0-5 | 오버 | |
| FRA D1 | 25-12-15 | RC 스트라스부르 | 0-0 | FC 로리앙 | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA D1 | 25-12-08 | FC 로리앙 | 1-0 |
올랭피크 리옹
|
승 | 0.5 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FRA D1 | 25-12-01 | FC 로리앙 | 3-1 | OGC 니스 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| FRA D1 | 25-11-24 | FC 낭트 | 1-1 | FC 로리앙 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FRA D1 | 25-11-09 | FC 로리앙 | 1-1 | 툴루즈 FC | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FRA D1 | 25-11-03 | RC 랑스 | 3-0 | FC 로리앙 | 패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FRA D1 | 25-10-30 | FC 로리앙 | 1-1 | 파리 생제르맹 FC | 무 | 1.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총43경기: 19승(44.19%), 14무(32.56%), 10패(23.26%).
총39경기(핸디캡 적용): 22승(56.41%), 0무(0.00%), 17패(43.59%).
총19경기 오버, 24경기 언더, 16경기 홀, 27경기 짝, 28경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 44.19% |
14 32.56% |
10 23.26% |
10 50.00% |
7 35.00% |
3 15.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
8 38.10% |
7 33.33% |
6 28.57% |
FC 로리앙 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1052 | 303 | 459 | 274 | 16 | 505 | 547 |
FC 로리앙 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 171 16.25% |
208 19.77% |
293 27.85% |
202 19.20% |
178 16.92% |
315 29.94% |
352 33.46% |
227 21.58% |
158 15.02% |
| 홈 | 105 22.20% |
112 23.68% |
134 28.33% |
75 15.86% |
47 9.94% |
112 23.68% |
162 34.25% |
111 23.47% |
88 18.60% |
| 중립 | 12 16.00% |
11 14.67% |
29 38.67% |
16 21.33% |
7 9.33% |
23 30.67% |
28 37.33% |
14 18.67% |
10 13.33% |
| 원정 | 54 10.71% |
85 16.87% |
130 25.79% |
111 22.02% |
124 24.60% |
180 35.71% |
162 32.14% |
102 20.24% |
60 11.90% |
FC 로리앙 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 186 44.71% |
5 1.20% |
225 54.09% |
227 53.16% |
4 0.94% |
196 45.90% |
42 32.31% |
41 31.54% |
47 36.15% |
| 홈 | 146 49.16% |
4 1.35% |
147 49.49% |
60 64.52% |
1 1.08% |
32 34.41% |
20 35.71% |
16 28.57% |
20 35.71% |
| 중립 | 14 35.00% |
1 2.50% |
25 62.50% |
6 50.00% |
0 0.00% |
6 50.00% |
2 13.33% |
7 46.67% |
6 40.00% |
| 원정 | 26 32.91% |
0 0.00% |
53 67.09% |
161 50.00% |
3 0.93% |
158 49.07% |
20 33.90% |
18 30.51% |
21 35.59% |
FC 로리앙 (FC Lorient) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| FRA D1 | 2026-11-01 03:45 | FC 로리앙 | VS | 스타드 브레스트 29 |
| FRA D1 | 2026-11-09 00:15 | 르아브르 AC | VS | FC 로리앙 |
| FRA D1 | 2026-11-23 00:15 | FC 로리앙 | VS | 스타드 렌 FC |
| FRA D1 | 2026-11-29 03:45 | 파리 생제르맹 FC | VS | FC 로리앙 |
| FRA D1 | 2026-12-06 03:45 | RC 스트라스부르 | VS | FC 로리앙 |
| FRA D1 | 2026-12-13 22:00 | FC 로리앙 | VS | 릴 OSC |
| FRA D1 | 2027-01-03 04:00 | FC 로리앙 | VS | AJ 오세르 |
| FRA D1 | 2027-01-18 03:45 | 올랭피크 리옹 | VS | FC 로리앙 |
| FRA D1 | 2027-01-25 00:15 | FC 로리앙 | VS | 올림피크 마르세유 |
| FRA D1 | 2027-01-30 23:59 | 스타드 렌 FC | VS | FC 로리앙 |
| FRA D1 | 2027-02-06 23:59 | FC 로리앙 | VS | 르망 FC |
| FRA D1 | 2027-02-13 23:59 | FC 로리앙 | VS | 르아브르 AC |
| FRA D1 | 2027-02-21 00:00 | 릴 OSC | VS | FC 로리앙 |
| FRA D1 | 2027-02-28 00:00 | FC 로리앙 | VS | 앙제 SCO |
| FRA D1 | 2027-03-07 00:00 | 트루아 AC | VS | FC 로리앙 |
| FRA D1 | 2027-03-14 00:00 | 파리 FC | VS | FC 로리앙 |
| FRA D1 | 2027-03-21 00:00 | FC 로리앙 | VS | OGC 니스 |
| FRA D1 | 2027-04-03 23:00 | 스타드 브레스트 29 | VS | FC 로리앙 |
| FRA D1 | 2027-04-10 23:00 | FC 로리앙 | VS | RC 랑스 |
| FRA D1 | 2027-04-17 23:00 | AJ 오세르 | VS | FC 로리앙 |
| FRA D1 | 2027-04-24 23:00 | FC 로리앙 | VS | 파리 생제르맹 FC |
| FRA D1 | 2027-05-01 23:00 | AS 모나코 FC | VS | FC 로리앙 |
| FRA D1 | 2027-05-08 23:00 | FC 로리앙 | VS | RC 스트라스부르 |
| FRA D1 | 2027-05-16 23:00 | 툴루즈 FC | VS | FC 로리앙 |
| FRA D1 | 2027-05-22 23:00 | FC 로리앙 | VS | 올랭피크 리옹 |
| FRA D1 | 2027-05-30 03:00 | 올림피크 마르세유 | VS | FC 로리앙 |
