홈
원정
Defensores Unidos Reserve
| 팀명 | Defensores Unidos Reserve |
|---|---|
| 국가 | 아르헨티나 |
최근 경기
Defensores Unidos Reserve (Defensores Unidos Reserve) - 역대전적(참고)
최근
경기
총37경기: 7승(18.92%), 6무(16.22%), 24패(64.86%).
총12경기(핸디캡 적용): 1승(8.33%), 1무(8.33%), 10패(83.33%).
총21경기 오버, 16경기 언더, 21경기 홀, 16경기 짝, 27경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 18.92% |
6 16.22% |
24 64.86% |
2 10.53% |
4 21.05% |
13 68.42% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 27.78% |
2 11.11% |
11 61.11% |
Defensores Unidos Reserve - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | 21 | 25 | 33 | 1 | 36 | 44 |
Defensores Unidos Reserve - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 5.00% |
10 12.50% |
23 28.75% |
17 21.25% |
26 32.50% |
25 31.25% |
33 41.25% |
19 23.75% |
3 3.75% |
| 홈 | 1 2.63% |
4 10.53% |
12 31.58% |
9 23.68% |
12 31.58% |
14 36.84% |
12 31.58% |
12 31.58% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 7.14% |
6 14.29% |
11 26.19% |
8 19.05% |
14 33.33% |
11 26.19% |
21 50.00% |
7 16.67% |
3 7.14% |
Defensores Unidos Reserve - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
5 100.00% |
5 41.67% |
0 0.00% |
7 58.33% |
0 0.00% |
2 33.33% |
4 66.67% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
5 100.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 44.44% |
0 0.00% |
5 55.56% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
