홈
원정
Sportivo Italiano Reserve
| 팀명 | Sportivo Italiano Reserve |
|---|---|
| 국가 | 아르헨티나 |
최근 경기
Sportivo Italiano Reserve (Sportivo Italiano Reserve) - 역대전적(참고)
최근
경기
총38경기: 7승(18.42%), 8무(21.05%), 23패(60.53%).
총26경기(핸디캡 적용): 10승(38.46%), 1무(3.85%), 15패(57.69%).
총12경기 오버, 26경기 언더, 23경기 홀, 15경기 짝, 23경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 18.42% |
8 21.05% |
23 60.53% |
3 15.00% |
2 10.00% |
15 75.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 22.22% |
6 33.33% |
8 44.44% |
Sportivo Italiano Reserve - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | 31 | 36 | 12 | 3 | 45 | 37 |
Sportivo Italiano Reserve - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 9.76% |
11 13.41% |
18 21.95% |
27 32.93% |
18 21.95% |
34 41.46% |
35 42.68% |
5 6.10% |
8 9.76% |
| 홈 | 5 12.50% |
4 10.00% |
6 15.00% |
18 45.00% |
7 17.50% |
16 40.00% |
17 42.50% |
3 7.50% |
4 10.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 7.14% |
7 16.67% |
12 28.57% |
9 21.43% |
11 26.19% |
18 42.86% |
18 42.86% |
2 4.76% |
4 9.52% |
Sportivo Italiano Reserve - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
6 100.00% |
10 43.48% |
1 4.35% |
12 52.17% |
1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
6 100.00% |
0 0.00% |
1 12.50% |
7 87.50% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 66.67% |
0 0.00% |
5 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
