홈
원정
UAI Urquiza Reserve
| 팀명 | UAI Urquiza Reserve |
|---|---|
| 국가 | 아르헨티나 |
최근 경기
UAI Urquiza Reserve (UAI Urquiza Reserve) - 역대전적(참고)
최근
경기
총40경기: 19승(47.50%), 8무(20.00%), 13패(32.50%).
총28경기(핸디캡 적용): 14승(50.00%), 2무(7.14%), 12패(42.86%).
총17경기 오버, 23경기 언더, 19경기 홀, 21경기 짝, 25경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 47.50% |
8 20.00% |
13 32.50% |
9 47.37% |
6 31.58% |
4 21.05% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 47.62% |
2 9.52% |
9 42.86% |
UAI Urquiza Reserve - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | 31 | 41 | 12 | 2 | 48 | 38 |
UAI Urquiza Reserve - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 20.93% |
21 24.42% |
19 22.09% |
17 19.77% |
11 12.79% |
29 33.72% |
24 27.91% |
20 23.26% |
13 15.12% |
| 홈 | 7 17.95% |
12 30.77% |
11 28.21% |
5 12.82% |
4 10.26% |
12 30.77% |
10 25.64% |
12 30.77% |
5 12.82% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 11 23.40% |
9 19.15% |
8 17.02% |
12 25.53% |
7 14.89% |
17 36.17% |
14 29.79% |
8 17.02% |
8 17.02% |
UAI Urquiza Reserve - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 52.38% |
0 0.00% |
10 47.62% |
5 62.50% |
0 0.00% |
3 37.50% |
2 40.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
| 홈 | 7 50.00% |
0 0.00% |
7 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 57.14% |
0 0.00% |
3 42.86% |
4 66.67% |
0 0.00% |
2 33.33% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
