홈
원정
Real Pilar Reserve
| 팀명 | Real Pilar Reserve |
|---|---|
| 국가 | 아르헨티나 |
최근 경기
Real Pilar Reserve (Real Pilar Reserve) - 역대전적(참고)
최근
경기
총39경기: 18승(46.15%), 7무(17.95%), 14패(35.90%).
총28경기(핸디캡 적용): 14승(50.00%), 3무(10.71%), 11패(39.29%).
총23경기 오버, 16경기 언더, 26경기 홀, 13경기 짝, 30경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 46.15% |
7 17.95% |
14 35.90% |
11 50.00% |
4 18.18% |
7 31.82% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 41.18% |
3 17.65% |
7 41.18% |
Real Pilar Reserve - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | 16 | 36 | 14 | 5 | 42 | 29 |
Real Pilar Reserve - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 26.76% |
10 14.08% |
16 22.54% |
14 19.72% |
12 16.90% |
19 26.76% |
23 32.39% |
13 18.31% |
16 22.54% |
| 홈 | 12 30.77% |
5 12.82% |
10 25.64% |
7 17.95% |
5 12.82% |
9 23.08% |
12 30.77% |
7 17.95% |
11 28.21% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 7 21.88% |
5 15.63% |
6 18.75% |
7 21.88% |
7 21.88% |
10 31.25% |
11 34.38% |
6 18.75% |
5 15.63% |
Real Pilar Reserve - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 50.00% |
2 7.69% |
11 42.31% |
5 71.43% |
0 0.00% |
2 28.57% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 9 47.37% |
2 10.53% |
8 42.11% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 57.14% |
0 0.00% |
3 42.86% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
