홈
원정
Sportivo Dock Sud Reserve
| 팀명 | Sportivo Dock Sud Reserve |
|---|---|
| 국가 | 아르헨티나 |
최근 경기
Sportivo Dock Sud Reserve (Sportivo Dock Sud Reserve) - 역대전적(참고)
최근
경기
총38경기: 19승(50.00%), 10무(26.32%), 9패(23.68%).
총23경기(핸디캡 적용): 12승(52.17%), 3무(13.04%), 8패(34.78%).
총20경기 오버, 18경기 언더, 21경기 홀, 17경기 짝, 23경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 50.00% |
10 26.32% |
9 23.68% |
11 57.89% |
6 31.58% |
2 10.53% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 42.11% |
4 21.05% |
7 36.84% |
Sportivo Dock Sud Reserve - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | 19 | 34 | 17 | 2 | 39 | 33 |
Sportivo Dock Sud Reserve - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 25.00% |
22 30.56% |
18 25.00% |
7 9.72% |
7 9.72% |
11 15.28% |
25 34.72% |
21 29.17% |
15 20.83% |
| 홈 | 13 36.11% |
11 30.56% |
9 25.00% |
2 5.56% |
1 2.78% |
4 11.11% |
8 22.22% |
14 38.89% |
10 27.78% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 13.89% |
11 30.56% |
9 25.00% |
5 13.89% |
6 16.67% |
7 19.44% |
17 47.22% |
7 19.44% |
5 13.89% |
Sportivo Dock Sud Reserve - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 41.67% |
0 0.00% |
7 58.33% |
8 72.73% |
1 9.09% |
2 18.18% |
1 25.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 3 37.50% |
0 0.00% |
5 62.50% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
7 70.00% |
1 10.00% |
2 20.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
