홈
원정
Ferrocarril Midland Reserve
| 팀명 | Ferrocarril Midland Reserve |
|---|---|
| 국가 | 아르헨티나 |
최근 경기
Ferrocarril Midland Reserve (Ferrocarril Midland Reserve) - 역대전적(참고)
최근
경기
총40경기: 8승(20.00%), 10무(25.00%), 22패(55.00%).
총24경기(핸디캡 적용): 9승(37.50%), 1무(4.17%), 14패(58.33%).
총21경기 오버, 19경기 언더, 20경기 홀, 20경기 짝, 28경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 20.00% |
10 25.00% |
22 55.00% |
8 42.11% |
5 26.32% |
6 31.58% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 23.81% |
16 76.19% |
Ferrocarril Midland Reserve - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | 21 | 38 | 22 | 1 | 42 | 40 |
Ferrocarril Midland Reserve - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 15.85% |
13 15.85% |
21 25.61% |
19 23.17% |
16 19.51% |
28 34.15% |
24 29.27% |
17 20.73% |
13 15.85% |
| 홈 | 8 20.51% |
13 33.33% |
10 25.64% |
3 7.69% |
5 12.82% |
11 28.21% |
7 17.95% |
13 33.33% |
8 20.51% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 11.63% |
0 0.00% |
11 25.58% |
16 37.21% |
11 25.58% |
17 39.53% |
17 39.53% |
4 9.30% |
5 11.63% |
Ferrocarril Midland Reserve - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 28.57% |
0 0.00% |
5 71.43% |
8 47.06% |
1 5.88% |
8 47.06% |
2 28.57% |
1 14.29% |
4 57.14% |
| 홈 | 2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
5 45.45% |
1 9.09% |
5 45.45% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
