홈
원정
차카리타 주니어스 (R)
Chacarita Juniors Reserve
| 팀명 | 차카리타 주니어스 (R) (Chacarita Juniors Reserve) |
|---|---|
| 국가 | 아르헨티나 |
최근 경기
차카리타 주니어스 (R) (Chacarita Juniors Reserve) - 역대전적(참고)
최근
경기
총41경기: 20승(48.78%), 13무(31.71%), 8패(19.51%).
총35경기(핸디캡 적용): 22승(62.86%), 1무(2.86%), 12패(34.29%).
총20경기 오버, 21경기 언더, 24경기 홀, 17경기 짝, 23경기 전반 오버, 18경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 48.78% |
13 31.71% |
8 19.51% |
13 61.90% |
6 28.57% |
2 9.52% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 35.00% |
7 35.00% |
6 30.00% |
차카리타 주니어스 (R) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | 32 | 52 | 24 | 0 | 49 | 59 |
차카리타 주니어스 (R) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 15.74% |
29 26.85% |
33 30.56% |
14 12.96% |
15 13.89% |
27 25.00% |
43 39.81% |
25 23.15% |
13 12.04% |
| 홈 | 8 15.69% |
15 29.41% |
16 31.37% |
4 7.84% |
8 15.69% |
12 23.53% |
20 39.22% |
13 25.49% |
6 11.76% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 9 15.79% |
14 24.56% |
17 29.82% |
10 17.54% |
7 12.28% |
15 26.32% |
23 40.35% |
12 21.05% |
7 12.28% |
차카리타 주니어스 (R) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 58.62% |
0 0.00% |
12 41.38% |
19 70.37% |
0 0.00% |
8 29.63% |
2 25.00% |
4 50.00% |
2 25.00% |
| 홈 | 12 60.00% |
0 0.00% |
8 40.00% |
3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
1 33.33% |
2 66.67% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 55.56% |
0 0.00% |
4 44.44% |
16 80.00% |
0 0.00% |
4 20.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
2 40.00% |
