홈
원정
CA 산미겔 (R)
CA San Miguel Reserve
| 팀명 | CA 산미겔 (R) (CA San Miguel Reserve) |
|---|---|
| 국가 | 아르헨티나 |
CA 산미겔 (R) (CA San Miguel Reserve) - 역대전적(참고)
최근
경기
총41경기: 13승(31.71%), 10무(24.39%), 18패(43.90%).
총32경기(핸디캡 적용): 13승(40.63%), 1무(3.13%), 18패(56.25%).
총18경기 오버, 23경기 언더, 21경기 홀, 20경기 짝, 27경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 31.71% |
10 24.39% |
18 43.90% |
8 40.00% |
4 20.00% |
8 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 23.81% |
6 28.57% |
10 47.62% |
CA 산미겔 (R) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | 32 | 32 | 15 | 0 | 44 | 35 |
CA 산미겔 (R) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 15.19% |
16 20.25% |
19 24.05% |
21 26.58% |
11 13.92% |
28 35.44% |
31 39.24% |
9 11.39% |
11 13.92% |
| 홈 | 8 19.51% |
10 24.39% |
9 21.95% |
8 19.51% |
6 14.63% |
14 34.15% |
13 31.71% |
7 17.07% |
7 17.07% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 10.53% |
6 15.79% |
10 26.32% |
13 34.21% |
5 13.16% |
14 36.84% |
18 47.37% |
2 5.26% |
4 10.53% |
CA 산미겔 (R) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 16.67% |
0 0.00% |
10 83.33% |
11 55.00% |
0 0.00% |
9 45.00% |
5 45.45% |
1 9.09% |
5 45.45% |
| 홈 | 2 20.00% |
0 0.00% |
8 80.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
5 62.50% |
0 0.00% |
3 37.50% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
10 58.82% |
0 0.00% |
7 41.18% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
