홈
원정
Flandria Reserve
| 팀명 | Flandria Reserve |
|---|---|
| 국가 | 아르헨티나 |
최근 경기
Flandria Reserve (Flandria Reserve) - 역대전적(참고)
최근
경기
총40경기: 19승(47.50%), 11무(27.50%), 10패(25.00%).
총23경기(핸디캡 적용): 10승(43.48%), 2무(8.70%), 11패(47.83%).
총17경기 오버, 23경기 언더, 18경기 홀, 22경기 짝, 22경기 전반 오버, 18경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 47.50% |
11 27.50% |
10 25.00% |
9 52.94% |
4 23.53% |
4 23.53% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 43.48% |
7 30.43% |
6 26.09% |
Flandria Reserve - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | 33 | 52 | 21 | 2 | 44 | 64 |
Flandria Reserve - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 31 28.70% |
20 18.52% |
32 29.63% |
13 12.04% |
12 11.11% |
30 27.78% |
35 32.41% |
22 20.37% |
21 19.44% |
| 홈 | 18 33.96% |
12 22.64% |
12 22.64% |
7 13.21% |
4 7.55% |
13 24.53% |
13 24.53% |
14 26.42% |
13 24.53% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 13 23.64% |
8 14.55% |
20 36.36% |
6 10.91% |
8 14.55% |
17 30.91% |
22 40.00% |
8 14.55% |
8 14.55% |
Flandria Reserve - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 57.14% |
0 0.00% |
9 42.86% |
8 80.00% |
0 0.00% |
2 20.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
3 60.00% |
| 홈 | 8 66.67% |
0 0.00% |
4 33.33% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 44.44% |
0 0.00% |
5 55.56% |
6 75.00% |
0 0.00% |
2 25.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
