홈
원정
케치케메트 TE
Kecskemeti TE
| 팀명 | 케치케메트 TE (Kecskemeti TE) |
|---|---|
| 설립일 | 1911-6-11 |
| 국가 | 헝가리 |
| 도시 | 케치케메트 |
| 홈구장 | Széktói Stadion |
| 수용인원 | 6,300 명 |
| 홈페이지 | http://www.kecskemetite.hu/ |
| 이메일 | [email protected] |
최근 경기
다음 경기
넴제티 버이녹샤그 II
우승 (1): 2007-08
넴제티 버이녹샤그 III
우승 (4): 1946, 1958, 1989-90, 1994-95
헝가리 컵
우승 (1): 2010-11
케치케메트 TE(헝가리어: Kecskeméti Testedző Egyesület)는 케치케메트를 연고로 하는 헝가리의 축구 클럽이다. 현재는 넴제티 버이녹샤그 I에 참가하고 있다.
졸탄 게라
| 생년월일 | 1979-4-22 |
|---|---|
| 국적 | 헝가리 |
| 현 소속 | 케치케메트 TE |
| 합류일 | 2024-10-16 |
| 이전 클럽 | 버셔시 SC |
| 경력 | 버셔시 SC,헝가리 (U21) |
| 키 | 183cm |
| 체중 | 75kg |
| 프로필 | 게러 졸탄(Gera Zoltán)은 헝가리의 축구 선수이다. 현재 잉글랜드 프리미어리그에 있는 WBA 소속이며, 공격형 미드필더이다. 대표팀 내에서는 주장이자 에이스 역할을 맡고있으며, 최근 이탈리아, 보스니아 헤르체고비나와의 평가전에서 각각 페널티킥을 성공시켰다. |
케치케메트 TE (Kecskemeti TE) - 역대전적(참고)
최근
경기
총46경기: 25승(54.35%), 6무(13.04%), 15패(32.61%).
총6경기(핸디캡 적용): 4승(66.67%), 0무(0.00%), 2패(33.33%).
총31경기 오버, 15경기 언더, 29경기 홀, 17경기 짝, 33경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 25 54.35% |
6 13.04% |
15 32.61% |
14 77.78% |
1 5.56% |
3 16.67% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
10 38.46% |
5 19.23% |
11 42.31% |
케치케메트 TE - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | 136 | 276 | 215 | 34 | 337 | 324 |
케치케메트 TE - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 154 23.30% |
123 18.61% |
146 22.09% |
125 18.91% |
113 17.10% |
141 21.33% |
205 31.01% |
157 23.75% |
158 23.90% |
| 홈 | 99 31.13% |
62 19.50% |
74 23.27% |
51 16.04% |
32 10.06% |
58 18.24% |
87 27.36% |
83 26.10% |
90 28.30% |
| 중립 | 5 18.52% |
3 11.11% |
6 22.22% |
4 14.81% |
9 33.33% |
4 14.81% |
12 44.44% |
5 18.52% |
6 22.22% |
| 원정 | 50 15.82% |
58 18.35% |
66 20.89% |
70 22.15% |
72 22.78% |
79 25.00% |
106 33.54% |
69 21.84% |
62 19.62% |
케치케메트 TE - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 70 49.65% |
4 2.84% |
67 47.52% |
128 55.17% |
5 2.16% |
99 42.67% |
26 49.06% |
12 22.64% |
15 28.30% |
| 홈 | 60 51.28% |
2 1.71% |
55 47.01% |
36 63.16% |
0 0.00% |
21 36.84% |
18 54.55% |
9 27.27% |
6 18.18% |
| 중립 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 8 40.00% |
2 10.00% |
10 50.00% |
89 52.35% |
5 2.94% |
76 44.71% |
8 40.00% |
3 15.00% |
9 45.00% |
케치케메트 TE (Kecskemeti TE) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| HUN D2 | 2026-11-03 02:30 | 디오슈죄르 VTK | VS | 케치케메트 TE |
| HUN D2 | 2026-11-07 22:00 | 케치케메트 TE | VS | Nagykanizsai |
| HUN D2 | 2026-11-22 20:00 | Szentlorinc SE | VS | 케치케메트 TE |
| HUN D2 | 2026-11-28 22:00 | 케치케메트 TE | VS | Soroksar |
| HUN D2 | 2027-02-07 23:59 | 케치케메트 TE | VS | FC 어이커 |
| HUN Cup | 2027-02-10 23:59 | 케치케메트 TE | VS | 우이페슈트 FC |
| HUN D2 | 2027-02-14 23:59 | Tiszakecske | VS | 케치케메트 TE |
| HUN D2 | 2027-02-21 23:59 | 케치케메트 TE | VS | BVSC Zuglo |
| HUN D2 | 2027-02-28 23:59 | Videoton FC Fehervar | VS | 케치케메트 TE |
| HUN D2 | 2027-03-07 23:59 | 케치케메트 TE | VS | Gyirmot FC |
| HUN D2 | 2027-03-15 23:00 | Kozarmisleny | VS | 케치케메트 TE |
| HUN D2 | 2027-03-22 23:00 | 케치케메트 TE | VS | Kazincbarcikai |
| HUN D2 | 2027-04-04 23:00 | Szeged Csanad | VS | 케치케메트 TE |
| HUN D2 | 2027-04-11 23:00 | 케치케메트 TE | VS | Csakvari |
| HUN D2 | 2027-04-18 23:00 | 케치케메트 TE | VS | Mezokovesd Zsory |
| HUN D2 | 2027-04-25 23:00 | Karcagi SE | VS | 케치케메트 TE |
| HUN D2 | 2027-05-02 23:00 | 케치케메트 TE | VS | 디오슈죄르 VTK |
| HUN D2 | 2027-05-09 23:00 | Nagykanizsai | VS | 케치케메트 TE |
| HUN D2 | 2027-05-16 23:00 | 케치케메트 TE | VS | Szentlorinc SE |
| HUN D2 | 2027-05-23 23:00 | Soroksar | VS | 케치케메트 TE |
