홈
원정
Kazincbarcikai
Kazincbarcikai SC
| 팀명 | Kazincbarcikai (Kazincbarcikai SC) |
|---|---|
| 설립일 | 1957 |
| 국가 | 헝가리 |
| 도시 | 커진츠버르치커 |
| 홈구장 | Kolorcity Arena |
| 수용인원 | 8,000 명 |
| 주소 | Kazincbarcika, Akácfa u. 2, 3700 |
| 홈페이지 | http://kbsc.hu |
최근 경기
다음 경기
Attila Kuttor
| 생년월일 | 1970-5-29 |
|---|---|
| 국적 | 헝가리 |
| 현 소속 | Kazincbarcikai |
| 합류일 | 2025-6-5 |
| 이전 클럽 | Mezokovesd Zsory |
| 경력 | Mezokovesd Zsory,버셔시 SC,Videoton FC Fehervar,솜버트헤이 헐러다시,BFC 시오포크,데브레체니 VSC,디오슈죄르 VTK,죄르 ETO FC,Illes Akademia Haladas(U19) |
| 키 | 190cm |
| 체중 | 86kg |
Kazincbarcikai (Kazincbarcikai SC) - 역대전적(참고)
최근
경기
총47경기: 15승(31.91%), 10무(21.28%), 22패(46.81%).
총29경기(핸디캡 적용): 11승(37.93%), 1무(3.45%), 17패(58.62%).
총33경기 오버, 14경기 언더, 20경기 홀, 27경기 짝, 34경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 31.91% |
10 21.28% |
22 46.81% |
9 39.13% |
3 13.04% |
11 47.83% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
6 27.27% |
6 27.27% |
10 45.45% |
Kazincbarcikai - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | 140 | 241 | 187 | 19 | 310 | 277 |
Kazincbarcikai - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 87 14.82% |
112 19.08% |
139 23.68% |
113 19.25% |
136 23.17% |
165 28.11% |
195 33.22% |
144 24.53% |
83 14.14% |
| 홈 | 47 16.67% |
69 24.47% |
65 23.05% |
49 17.38% |
52 18.44% |
66 23.40% |
94 33.33% |
80 28.37% |
42 14.89% |
| 중립 | 2 18.18% |
1 9.09% |
3 27.27% |
3 27.27% |
2 18.18% |
3 27.27% |
5 45.45% |
2 18.18% |
1 9.09% |
| 원정 | 38 12.93% |
42 14.29% |
71 24.15% |
61 20.75% |
82 27.89% |
96 32.65% |
96 32.65% |
62 21.09% |
40 13.61% |
Kazincbarcikai - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 44.44% |
0 0.00% |
10 55.56% |
34 42.50% |
1 1.25% |
45 56.25% |
5 41.67% |
1 8.33% |
6 50.00% |
| 홈 | 6 42.86% |
0 0.00% |
8 57.14% |
9 32.14% |
0 0.00% |
19 67.86% |
4 50.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
22 47.83% |
1 2.17% |
23 50.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
Kazincbarcikai (Kazincbarcikai SC) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| HUN D2 | 2026-11-07 20:00 | Kazincbarcikai | VS | Soroksar |
| HUN D2 | 2026-11-21 22:00 | FC 어이커 | VS | Kazincbarcikai |
| HUN D2 | 2026-11-28 20:00 | Kazincbarcikai | VS | Tiszakecske |
| HUN D2 | 2027-02-07 23:59 | Kazincbarcikai | VS | BVSC Zuglo |
| HUN D2 | 2027-02-14 23:59 | Videoton FC Fehervar | VS | Kazincbarcikai |
| HUN D2 | 2027-02-21 23:59 | Kazincbarcikai | VS | Gyirmot FC |
| HUN D2 | 2027-02-28 23:59 | Kozarmisleny | VS | Kazincbarcikai |
| HUN D2 | 2027-03-07 23:59 | Kazincbarcikai | VS | Csakvari |
| HUN D2 | 2027-03-15 23:00 | Kazincbarcikai | VS | Szeged Csanad |
| HUN D2 | 2027-03-22 23:00 | 케치케메트 TE | VS | Kazincbarcikai |
| HUN D2 | 2027-04-04 23:00 | Kazincbarcikai | VS | Mezokovesd Zsory |
| HUN D2 | 2027-04-11 23:00 | Karcagi SE | VS | Kazincbarcikai |
| HUN D2 | 2027-04-18 23:00 | Kazincbarcikai | VS | 디오슈죄르 VTK |
| HUN D2 | 2027-04-25 23:00 | Nagykanizsai | VS | Kazincbarcikai |
| HUN D2 | 2027-05-02 23:00 | Kazincbarcikai | VS | Szentlorinc SE |
| HUN D2 | 2027-05-09 23:00 | Soroksar | VS | Kazincbarcikai |
| HUN D2 | 2027-05-16 23:00 | Kazincbarcikai | VS | FC 어이커 |
| HUN D2 | 2027-05-23 23:00 | Tiszakecske | VS | Kazincbarcikai |
