홈
원정
Soroksar
Soroksar SC
| 팀명 | Soroksar (Soroksar SC) |
|---|---|
| 설립일 | 1905 |
| 국가 | 헝가리 |
| 수용인원 | 5,000 명 |
| 홈페이지 | http://www.soroksarsc.hu/ |
최근 경기
다음 경기
Peter Lipcsei
| 생년월일 | 1972-3-28 |
|---|---|
| 국적 | 헝가리 |
| 현 소속 | Soroksar |
| 합류일 | 2017-6-20 |
| 이전 클럽 | 페렌츠바로시 TC B |
| 경력 | 페렌츠바로시 TC B |
| 키 | 183cm |
| 체중 | 80kg |
Soroksar (Soroksar SC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HUN D2 | 26-11-01 | Soroksar | 0-1 |
Kozarmisleny
|
패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| HUN Cup | 26-10-29 | Kozarmisleny | 3-2 | Soroksar | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| HUN D2 | 26-10-25 | Gyirmot FC | 3-3 | Soroksar | 무 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| HUN D2 | 26-10-18 | Soroksar | 1-0 | Videoton FC Fehervar | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| HUN D2 | 26-10-13 | BVSC Zuglo | 5-2 | Soroksar | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HUN D2 | 26-09-21 | Soroksar | 3-3 | Tiszakecske | 무 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 | |
| HUN Cup | 26-09-12 | Heviz | 1-6 | Soroksar | 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| HUN D2 | 26-09-05 |
|
0-3 | Soroksar | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| HUN D2 | 26-08-30 | Soroksar | 6-0 | Csakvari | 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| HUN D2 | 26-08-23 | Soroksar | 3-2 | Szentlorinc SE | 승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 | |
| HUN D2 | 26-08-15 | Nagykanizsai | 0-1 | Soroksar | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| HUN D2 | 26-08-09 | Soroksar | 4-0 | 디오슈죄르 VTK | 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| HUN D2 | 26-08-02 | Karcagi SE | 2-2 | Soroksar | 무 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 | |
| HUN D2 | 26-07-27 | Soroksar | 1-0 | Mezokovesd Zsory | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-18 | 버셔시 SC | 2-1 | Soroksar | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-11 | Soroksar | 3-2 | Szeged Csanad | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-08 | 부다페스트 혼베드 FC | 2-0 | Soroksar | 패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-04 | Soroksar | 1-1 | Karcagi SE | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-06-27 | Soroksar | 2-1 | 케치케메트 TE | 승 | 오버 | 홀 | |||
| HUN D2 | 26-05-17 |
|
3-0 | 케치케메트 TE | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| HUN D2 | 26-05-11 | Csakvari | 1-0 | Soroksar | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| HUN D2 | 26-05-04 | Soroksar | 3-1 | FC 어이커 | 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| HUN D2 | 26-04-28 | 부다페스트 혼베드 FC | 0-0 | Soroksar | 무 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HUN D2 | 26-04-20 | Soroksar | 2-1 | Budafoki MTE | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| HUN D2 | 26-04-11 | Videoton FC Fehervar | 1-1 | Soroksar | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| HUN D2 | 26-04-06 | Soroksar | 2-1 | BVSC Zuglo | 승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HUN D2 | 26-03-22 | 버셔시 SC | 3-1 | Soroksar | 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| HUN D2 | 26-03-14 | Soroksar | 0-1 | Szeged Csanad | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| HUN D2 | 26-03-08 | Szentlorinc SE | 2-2 | Soroksar | 무 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| HUN Cup | 26-03-05 | Zalaegerszegi TE | 1-0 | Soroksar | 패 | +2 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HUN D2 | 26-02-28 | Mezokovesd Zsory | 0-0 | Soroksar | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| HUN D2 | 26-02-22 |
|
3-2 | Kozarmisleny | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| HUN D2 | 26-02-15 | Tiszakecske | 3-2 | Soroksar | 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| HUN Cup | 26-02-11 | Debreceni EAC | 0-1 | Soroksar | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| HUN D2 | 26-02-08 | Soroksar | 1-1 |
Karcagi SE
|
무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| HUN D2 | 26-02-01 |
|
2-1 |
Soroksar
|
패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-17 | Soroksar | 2-0 | Kaposvari Rakoczi | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-01-14 | Soroksar | 3-1 | Kozarmisleny | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-10 | 부다페스트 혼베드 FC | 2-1 | Soroksar | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| HUN D2 | 25-11-30 | 케치케메트 TE | 2-1 |
Soroksar
|
패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| HUN D2 | 25-11-23 | Soroksar | 0-1 | Csakvari | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| HUN D2 | 25-11-15 | Budafoki MTE | 2-2 | Soroksar | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| HUN D2 | 25-11-09 | FC 어이커 | 2-1 | Soroksar | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| HUN D2 | 25-11-02 | Soroksar | 0-1 | 부다페스트 혼베드 FC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| HUN Cup | 25-10-30 |
|
0-1 | Soroksar | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| HUN D2 | 25-10-19 | Soroksar | 3-1 | Videoton FC Fehervar | 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| HUN D2 | 25-10-05 | BVSC Zuglo | 2-1 | Soroksar | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| HUN D2 | 25-09-29 | Soroksar | 0-2 | 버셔시 SC | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총48경기: 20승(41.67%), 10무(20.83%), 18패(37.50%).
총8경기(핸디캡 적용): 5승(62.50%), 1무(12.50%), 2패(25.00%).
총29경기 오버, 19경기 언더, 29경기 홀, 19경기 짝, 31경기 전반 오버, 16경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 41.67% |
10 20.83% |
18 37.50% |
15 65.22% |
3 13.04% |
5 21.74% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 20.00% |
7 28.00% |
13 52.00% |
Soroksar - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | 141 | 248 | 159 | 26 | 298 | 276 |
Soroksar - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 112 19.51% |
110 19.16% |
135 23.52% |
125 21.78% |
92 16.03% |
147 25.61% |
187 32.58% |
128 22.30% |
112 19.51% |
| 홈 | 66 22.76% |
65 22.41% |
68 23.45% |
54 18.62% |
37 12.76% |
60 20.69% |
95 32.76% |
71 24.48% |
64 22.07% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 46 16.31% |
45 15.96% |
67 23.76% |
69 24.47% |
55 19.50% |
85 30.14% |
92 32.62% |
57 20.21% |
48 17.02% |
Soroksar - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 57.89% |
1 5.26% |
7 36.84% |
25 64.10% |
1 2.56% |
13 33.33% |
5 33.33% |
1 6.67% |
9 60.00% |
| 홈 | 11 61.11% |
1 5.56% |
6 33.33% |
8 57.14% |
0 0.00% |
6 42.86% |
3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
16 66.67% |
1 4.17% |
7 29.17% |
2 25.00% |
1 12.50% |
5 62.50% |
Soroksar (Soroksar SC) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| HUN D2 | 2026-11-07 20:00 | Kazincbarcikai | VS | Soroksar |
| HUN D2 | 2026-11-22 23:59 | Soroksar | VS | Szeged Csanad |
| HUN D2 | 2026-11-28 22:00 | 케치케메트 TE | VS | Soroksar |
| HUN D2 | 2027-02-07 23:59 | Mezokovesd Zsory | VS | Soroksar |
| HUN D2 | 2027-02-14 23:59 | Soroksar | VS | Karcagi SE |
| HUN D2 | 2027-02-21 23:59 | 디오슈죄르 VTK | VS | Soroksar |
| HUN D2 | 2027-02-28 23:59 | Soroksar | VS | Nagykanizsai |
| HUN D2 | 2027-03-07 23:59 | Szentlorinc SE | VS | Soroksar |
| HUN D2 | 2027-03-15 23:00 | Csakvari | VS | Soroksar |
| HUN D2 | 2027-03-22 23:00 | Soroksar | VS | FC 어이커 |
| HUN D2 | 2027-04-04 23:00 | Tiszakecske | VS | Soroksar |
| HUN D2 | 2027-04-11 23:00 | Soroksar | VS | BVSC Zuglo |
| HUN D2 | 2027-04-18 23:00 | Videoton FC Fehervar | VS | Soroksar |
| HUN D2 | 2027-04-25 23:00 | Soroksar | VS | Gyirmot FC |
| HUN D2 | 2027-05-02 23:00 | Kozarmisleny | VS | Soroksar |
| HUN D2 | 2027-05-09 23:00 | Soroksar | VS | Kazincbarcikai |
| HUN D2 | 2027-05-16 23:00 | Szeged Csanad | VS | Soroksar |
| HUN D2 | 2027-05-23 23:00 | Soroksar | VS | 케치케메트 TE |
