홈
원정
Csakvari
Aqvital FC Csakvar
| 팀명 | Csakvari (Aqvital FC Csakvar) |
|---|---|
| 설립일 | 1947 |
| 국가 | 헝가리 |
| 도시 | Csakvar |
| 홈구장 | Tersztyánszky Ödön Sportközpont |
| 수용인원 | 2,500 명 |
| 홈페이지 | http://aqvitalfc.hu/ |
최근 경기
다음 경기
Balazs Toth
| 생년월일 | 1980-3-2 |
|---|---|
| 국적 | 헝가리 |
| 현 소속 | Csakvari |
| 합류일 | 2022-3-24 |
| 키 | 183cm |
| 체중 | 79kg |
Csakvari (Aqvital FC Csakvar) - 역대전적(참고)
최근
경기
총47경기: 12승(25.53%), 15무(31.91%), 20패(42.55%).
총4경기(핸디캡 적용): 3승(75.00%), 0무(0.00%), 1패(25.00%).
총25경기 오버, 22경기 언더, 19경기 홀, 28경기 짝, 36경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 25.53% |
15 31.91% |
20 42.55% |
6 28.57% |
7 33.33% |
8 38.10% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 23.08% |
8 30.77% |
12 46.15% |
Csakvari - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | 113 | 249 | 177 | 21 | 274 | 286 |
Csakvari - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 90 16.07% |
104 18.57% |
147 26.25% |
107 19.11% |
112 20.00% |
136 24.29% |
190 33.93% |
139 24.82% |
95 16.96% |
| 홈 | 44 16.79% |
55 20.99% |
72 27.48% |
47 17.94% |
44 16.79% |
52 19.85% |
85 32.44% |
77 29.39% |
48 18.32% |
| 중립 | 0 0.00% |
2 40.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 46 15.70% |
47 16.04% |
73 24.91% |
60 20.48% |
67 22.87% |
82 27.99% |
103 35.15% |
61 20.82% |
47 16.04% |
Csakvari - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 13.33% |
0 0.00% |
13 86.67% |
16 48.48% |
2 6.06% |
15 45.45% |
2 28.57% |
1 14.29% |
4 57.14% |
| 홈 | 2 16.67% |
0 0.00% |
10 83.33% |
6 42.86% |
1 7.14% |
7 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
10 52.63% |
1 5.26% |
8 42.11% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
Csakvari (Aqvital FC Csakvar) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| HUN D2 | 2026-11-08 22:00 | Csakvari | VS | Karcagi SE |
| HUN D2 | 2026-11-21 23:59 | Videoton FC Fehervar | VS | Csakvari |
| HUN D2 | 2026-11-29 22:00 | Csakvari | VS | 디오슈죄르 VTK |
| HUN D2 | 2027-02-07 23:59 | Csakvari | VS | Gyirmot FC |
| HUN D2 | 2027-02-14 23:59 | Nagykanizsai | VS | Csakvari |
| HUN D2 | 2027-02-21 23:59 | Kozarmisleny | VS | Csakvari |
| HUN D2 | 2027-02-28 23:59 | Csakvari | VS | Szentlorinc SE |
| HUN D2 | 2027-03-07 23:59 | Kazincbarcikai | VS | Csakvari |
| HUN D2 | 2027-03-15 23:00 | Csakvari | VS | Soroksar |
| HUN D2 | 2027-03-22 23:00 | Szeged Csanad | VS | Csakvari |
| HUN D2 | 2027-04-04 23:00 | Csakvari | VS | FC 어이커 |
| HUN D2 | 2027-04-11 23:00 | 케치케메트 TE | VS | Csakvari |
| HUN D2 | 2027-04-18 23:00 | Csakvari | VS | Tiszakecske |
| HUN D2 | 2027-04-25 23:00 | Mezokovesd Zsory | VS | Csakvari |
| HUN D2 | 2027-05-02 23:00 | Csakvari | VS | BVSC Zuglo |
| HUN D2 | 2027-05-09 23:00 | Karcagi SE | VS | Csakvari |
| HUN D2 | 2027-05-16 23:00 | Csakvari | VS | Videoton FC Fehervar |
| HUN D2 | 2027-05-23 23:00 | 디오슈죄르 VTK | VS | Csakvari |
