홈
원정
부다페스트 혼베드 FC
Budapest Honved FC
| 팀명 | 부다페스트 혼베드 FC (Budapest Honved FC) |
|---|---|
| 설립일 | 1909-8-3 |
| 국가 | 헝가리 |
| 도시 | 부다페스트 |
| 홈구장 | 보지크 슈타디온 |
| 수용인원 | 8,200 명 |
| 주소 | Kispest, Budapest, Hungary |
| 홈페이지 | http://www.honvedfc.hu/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 27.19 세 |
| 팀 몸값 | 1.98 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
헝가리 리그
우승:1949-50, 1950, 1952, 1954, 1955, 1980, 1984, 1985, 1986, 1988, 1989, 1991, 1993
헝가리 컵
우승:1926, 1964, 1985, 1989, 1996, 2007, 2009
미트로파 컵
우승:1959
트로페오 시우다드 데 비고
우승:1974
부다페스트 혼베드 FC(헝가리어: Budapest Honvéd FC)는 부다페스트를 연고로 하는 헝가리의 축구 클럽으로, 현재 헝가리 리그에서 활동하고 있다. 혼베드(Honved)는 헝가리어로 "군인"을 뜻한다.
1909년 키슈페슈티 AC(Kispesti AC)로 창단되었으며 1949년 구단의 소유권이 헝가리 국방군에 넘어가면서 지금과 같은 이름이 되었다. 축구 뿐만 아니라 펜싱, 사이클, 체조, 레슬링, 육상, 복싱, 테니스, 수구, 핸드볼 선수단도 운영한다.
Maurizio Jacobacci
| 생년월일 | 1963-1-11 |
|---|---|
| 국적 | 이탈리아,스위스 |
| 현 소속 | 부다페스트 혼베드 FC |
| 합류일 | 2026-7-1 |
| 이전 클럽 | 1860 뮌헨 |
| 경력 | 1860 뮌헨,CS 스팍시앵,그르노블 푸트 38,FC 루가노,AC 벨린초나,FC 시옹,FC 시옹 (U21),FC 빌 1900,FC 바커 인스브루크,FC 샤프하우젠,SC 크린스,FC 파두츠,FC 바덴,SR Delemont |
| 키 | 170cm |
부다페스트 혼베드 FC (Budapest Honved FC) - 역대전적(참고)
최근
경기
총49경기: 25승(51.02%), 10무(20.41%), 14패(28.57%).
총23경기(핸디캡 적용): 12승(52.17%), 3무(13.04%), 8패(34.78%).
총25경기 오버, 24경기 언더, 29경기 홀, 20경기 짝, 27경기 전반 오버, 22경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 25 51.02% |
10 20.41% |
14 28.57% |
13 59.09% |
5 22.73% |
4 18.18% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
12 46.15% |
5 19.23% |
9 34.62% |
부다페스트 혼베드 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1134 | 278 | 503 | 311 | 42 | 568 | 566 |
부다페스트 혼베드 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 245 21.60% |
222 19.58% |
274 24.16% |
218 19.22% |
175 15.43% |
287 25.31% |
367 32.36% |
249 21.96% |
231 20.37% |
| 홈 | 145 25.66% |
113 20.00% |
141 24.96% |
109 19.29% |
57 10.09% |
122 21.59% |
177 31.33% |
130 23.01% |
136 24.07% |
| 중립 | 7 10.61% |
14 21.21% |
19 28.79% |
13 19.70% |
13 19.70% |
23 34.85% |
24 36.36% |
11 16.67% |
8 12.12% |
| 원정 | 93 18.49% |
95 18.89% |
114 22.66% |
96 19.09% |
105 20.87% |
142 28.23% |
166 33.00% |
108 21.47% |
87 17.30% |
부다페스트 혼베드 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 180 46.88% |
11 2.86% |
193 50.26% |
182 55.32% |
4 1.22% |
143 43.47% |
39 34.21% |
32 28.07% |
43 37.72% |
| 홈 | 128 45.07% |
6 2.11% |
150 52.82% |
42 52.50% |
1 1.25% |
37 46.25% |
18 40.00% |
14 31.11% |
13 28.89% |
| 중립 | 11 47.83% |
2 8.70% |
10 43.48% |
12 52.17% |
0 0.00% |
11 47.83% |
2 18.18% |
2 18.18% |
7 63.64% |
| 원정 | 41 53.25% |
3 3.90% |
33 42.86% |
128 56.64% |
3 1.33% |
95 42.04% |
19 32.76% |
16 27.59% |
23 39.66% |
부다페스트 혼베드 FC (Budapest Honved FC) - 앞으로의 경기일정
