홈
원정
FC DAC 1904 두나이스카스트레다
DAC Dunajska Streda
| 팀명 | FC DAC 1904 두나이스카스트레다 (DAC Dunajska Streda) |
|---|---|
| 설립일 | 1904 |
| 국가 | 슬로바키아 |
| 도시 | 두나이스카스트레다 |
| 홈구장 | DAC 아레나 |
| 수용인원 | 12,700 명 |
| 주소 | Športová 4744, 929 01 Dunajská Streda |
| 홈페이지 | http://www.dac1904.sk |
| 선수 평균나이 | 24.27 세 |
| 팀 몸값 | 2.00 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
체코슬로바키아 컵
우승 (1): 1987
슬로바키아 컵
우승 (1): 1987
준우승 (2): 1992–93, 1994–95
슬로바키아 2부리그
우승 (2): 1998–99, 2012–13
FC DAC 1904 두나이스카스트레다(슬로바키아어: FC DAC 1904 Dunajská Streda)는 두나이스카스트레다를 연고로 하는 슬로바키아의 축구 클럽이다. 현재는 슬로바키아 수페르리가에 참가하고 있다.
Robert Klauss
| 생년월일 | 1984-12-1 |
|---|---|
| 국적 | 독일 |
| 현 소속 | FC DAC 1904 두나이스카스트레다 |
| 합류일 | 2026-7-1 |
| 이전 클럽 | SK 라피트 빈 |
| 경력 | SK 라피트 빈,FC 뉘른베르크,RB 라이프치히 (U19),RB 라이프치히 B |
FC DAC 1904 두나이스카스트레다 (DAC Dunajska Streda) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 28승(56.00%), 11무(22.00%), 11패(22.00%).
총43경기(핸디캡 적용): 26승(60.47%), 0무(0.00%), 17패(39.53%).
총33경기 오버, 17경기 언더, 31경기 홀, 19경기 짝, 36경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 28 56.00% |
11 22.00% |
11 22.00% |
16 72.73% |
2 9.09% |
4 18.18% |
0 0.00% |
4 100.00% |
0 0.00% |
12 50.00% |
5 20.83% |
7 29.17% |
FC DAC 1904 두나이스카스트레다 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 948 | 251 | 426 | 250 | 21 | 483 | 465 |
FC DAC 1904 두나이스카스트레다 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 197 20.78% |
200 21.10% |
236 24.89% |
150 15.82% |
165 17.41% |
270 28.48% |
306 32.28% |
186 19.62% |
186 19.62% |
| 홈 | 110 25.35% |
119 27.42% |
100 23.04% |
59 13.59% |
46 10.60% |
98 22.58% |
138 31.80% |
96 22.12% |
102 23.50% |
| 중립 | 7 14.00% |
6 12.00% |
17 34.00% |
7 14.00% |
13 26.00% |
19 38.00% |
13 26.00% |
8 16.00% |
10 20.00% |
| 원정 | 80 17.24% |
75 16.16% |
119 25.65% |
84 18.10% |
106 22.84% |
153 32.97% |
155 33.41% |
82 17.67% |
74 15.95% |
FC DAC 1904 두나이스카스트레다 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 183 49.46% |
11 2.97% |
176 47.57% |
137 48.93% |
7 2.50% |
136 48.57% |
25 36.23% |
22 31.88% |
22 31.88% |
| 홈 | 111 47.64% |
7 3.00% |
115 49.36% |
38 61.29% |
0 0.00% |
24 38.71% |
14 41.18% |
7 20.59% |
13 38.24% |
| 중립 | 7 50.00% |
0 0.00% |
7 50.00% |
11 45.83% |
1 4.17% |
12 50.00% |
1 14.29% |
1 14.29% |
5 71.43% |
| 원정 | 65 52.85% |
4 3.25% |
54 43.90% |
88 45.36% |
6 3.09% |
100 51.55% |
10 35.71% |
14 50.00% |
4 14.29% |
FC DAC 1904 두나이스카스트레다 (DAC Dunajska Streda) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SVK D1 | 2026-11-08 01:00 | FC DAC 1904 두나이스카스트레다 | VS | FC 코시체 |
| SVK D1 | 2026-11-23 01:00 | FC DAC 1904 두나이스카스트레다 | VS | KFC 코마르노 |
| SVK D1 | 2026-11-28 22:30 | FO ZP 슈포르트 포드브레조바 | VS | FC DAC 1904 두나이스카스트레다 |
| SVK D1 | 2026-12-06 22:30 | FC DAC 1904 두나이스카스트레다 | VS | MFK 스칼리차 |
| SVK D1 | 2026-12-14 01:00 | SK 슬로반 브라티슬라바 | VS | FC DAC 1904 두나이스카스트레다 |
| SVK D1 | 2027-02-06 22:30 | FC DAC 1904 두나이스카스트레다 | VS | FK AS 트렌친 |
| SVK D1 | 2027-02-13 22:30 | FC 스파르타크 트르나바 | VS | FC DAC 1904 두나이스카스트레다 |
| SVK D1 | 2027-02-20 22:30 | FC DAC 1904 두나이스카스트레다 | VS | MFK 젬플린 미할로우체 |
| SVK D1 | 2027-02-27 22:30 | FC DAC 1904 두나이스카스트레다 | VS | MSK 질리나 |
