홈
원정
산타 클라라 (U23)
Santa Clara(U23)
| 팀명 | 산타 클라라 (U23) (Santa Clara(U23)) |
|---|---|
| 국가 | 포르투갈 |
최근 경기
다음 경기
산타 클라라 (U23) (Santa Clara(U23)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총39경기: 13승(33.33%), 10무(25.64%), 16패(41.03%).
총36경기(핸디캡 적용): 16승(44.44%), 2무(5.56%), 18패(50.00%).
총20경기 오버, 19경기 언더, 19경기 홀, 20경기 짝, 26경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 33.33% |
10 25.64% |
16 41.03% |
7 36.84% |
6 31.58% |
6 31.58% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 30.00% |
4 20.00% |
10 50.00% |
산타 클라라 (U23) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | 26 | 43 | 28 | 5 | 48 | 54 |
산타 클라라 (U23) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 16.67% |
18 17.65% |
28 27.45% |
23 22.55% |
16 15.69% |
25 24.51% |
39 38.24% |
22 21.57% |
16 15.69% |
| 홈 | 9 18.00% |
9 18.00% |
17 34.00% |
11 22.00% |
4 8.00% |
12 24.00% |
19 38.00% |
12 24.00% |
7 14.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 8 15.38% |
9 17.31% |
11 21.15% |
12 23.08% |
12 23.08% |
13 25.00% |
20 38.46% |
10 19.23% |
9 17.31% |
산타 클라라 (U23) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 38.71% |
0 0.00% |
19 61.29% |
24 52.17% |
0 0.00% |
22 47.83% |
7 43.75% |
4 25.00% |
5 31.25% |
| 홈 | 9 34.62% |
0 0.00% |
17 65.38% |
9 56.25% |
0 0.00% |
7 43.75% |
3 50.00% |
1 16.67% |
2 33.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
15 50.00% |
0 0.00% |
15 50.00% |
4 40.00% |
3 30.00% |
3 30.00% |
산타 클라라 (U23) (Santa Clara(U23)) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| POR LRU23 | 2026-11-03 19:00 | CD Estrela U23 | VS | 산타 클라라 (U23) |
| POR LRU23 | 2026-11-10 20:00 | 산타 클라라 (U23) | VS | Torreense(U23) |
| POR LRU23 | 2026-11-17 19:00 | FC 비젤라 (U23) | VS | 산타 클라라 (U23) |
| POR LRU23 | 2026-11-24 06:00 | 산타 클라라 (U23) | VS | CS 마리티무 (U23) |
| POR LRU23 | 2026-12-01 19:00 | 아카데미쿠 드 비제우 FC (U23) | VS | 산타 클라라 (U23) |
| POR LRU23 | 2026-12-08 23:59 | 산타 클라라 (U23) | VS | SL 벤피카 (U23) |
| POR LRU23 | 2026-12-15 23:00 | 레이종스 SC (U23) | VS | 산타 클라라 (U23) |
| POR LRU23 | 2026-12-22 23:59 | 산타 클라라 (U23) | VS | 히우 아브 FC (U23) |
