홈
원정
FC 비젤라 (U23)
Vizela(U23)
| 팀명 | FC 비젤라 (U23) (Vizela(U23)) |
|---|---|
| 국가 | 포르투갈 |
최근 경기
다음 경기
FC 비젤라 (U23) (Vizela(U23)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총35경기: 14승(40.00%), 4무(11.43%), 17패(48.57%).
총34경기(핸디캡 적용): 14승(41.18%), 4무(11.76%), 16패(47.06%).
총23경기 오버, 12경기 언더, 20경기 홀, 15경기 짝, 22경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 40.00% |
4 11.43% |
17 48.57% |
10 62.50% |
0 0.00% |
6 37.50% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
4 22.22% |
3 16.67% |
11 61.11% |
FC 비젤라 (U23) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | 29 | 69 | 52 | 3 | 83 | 70 |
FC 비젤라 (U23) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 25 16.34% |
35 22.88% |
31 20.26% |
33 21.57% |
29 18.95% |
32 20.92% |
49 32.03% |
44 28.76% |
28 18.30% |
| 홈 | 18 24.66% |
19 26.03% |
12 16.44% |
14 19.18% |
10 13.70% |
18 24.66% |
16 21.92% |
21 28.77% |
18 24.66% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 7 8.97% |
16 20.51% |
18 23.08% |
19 24.36% |
18 23.08% |
13 16.67% |
32 41.03% |
23 29.49% |
10 12.82% |
FC 비젤라 (U23) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 29 52.73% |
1 1.82% |
25 45.45% |
24 48.98% |
1 2.04% |
24 48.98% |
14 40.00% |
10 28.57% |
11 31.43% |
| 홈 | 24 58.54% |
1 2.44% |
16 39.02% |
4 50.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
8 44.44% |
4 22.22% |
6 33.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 35.71% |
0 0.00% |
9 64.29% |
20 50.00% |
1 2.50% |
19 47.50% |
6 37.50% |
5 31.25% |
5 31.25% |
FC 비젤라 (U23) (Vizela(U23)) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| POR LRU23 | 2026-11-03 23:00 | FC 비젤라 (U23) | VS | 포르티모넨스 SC (U23) |
| POR LRU23 | 2026-11-17 19:00 | FC 비젤라 (U23) | VS | 산타 클라라 (U23) |
| POR LRU23 | 2026-11-26 01:00 | Torreense(U23) | VS | FC 비젤라 (U23) |
| POR LRU23 | 2026-12-01 23:00 | FC 비젤라 (U23) | VS | SC 브라가 (U23) |
| POR LRU23 | 2026-12-08 23:00 | FC 파말리카오 (U23) | VS | FC 비젤라 (U23) |
| POR LRU23 | 2026-12-15 23:00 | FC 비젤라 (U23) | VS | Moreirense(U23) |
| POR LRU23 | 2026-12-22 23:00 | GD 이스토릴 프라이아 (U23) | VS | FC 비젤라 (U23) |
