홈
원정
Torreense(U23)
| 팀명 | Torreense(U23) |
|---|---|
| 국가 | 포르투갈 |
최근 경기
다음 경기
Torreense(U23) (Torreense(U23)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총36경기: 18승(50.00%), 6무(16.67%), 12패(33.33%).
총33경기(핸디캡 적용): 17승(51.52%), 1무(3.03%), 15패(45.45%).
총18경기 오버, 18경기 언더, 18경기 홀, 18경기 짝, 25경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 50.00% |
6 16.67% |
12 33.33% |
8 42.11% |
4 21.05% |
7 36.84% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 58.82% |
2 11.76% |
5 29.41% |
Torreense(U23) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | 28 | 48 | 28 | 0 | 51 | 53 |
Torreense(U23) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 19.23% |
27 25.96% |
24 23.08% |
18 17.31% |
15 14.42% |
21 20.19% |
40 38.46% |
30 28.85% |
13 12.50% |
| 홈 | 9 16.67% |
18 33.33% |
11 20.37% |
9 16.67% |
7 12.96% |
8 14.81% |
25 46.30% |
15 27.78% |
6 11.11% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 11 22.00% |
9 18.00% |
13 26.00% |
9 18.00% |
8 16.00% |
13 26.00% |
15 30.00% |
15 30.00% |
7 14.00% |
Torreense(U23) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 46.94% |
1 2.04% |
25 51.02% |
20 60.61% |
1 3.03% |
12 36.36% |
6 40.00% |
5 33.33% |
4 26.67% |
| 홈 | 16 45.71% |
1 2.86% |
18 51.43% |
4 50.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
4 50.00% |
3 37.50% |
1 12.50% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 7 50.00% |
0 0.00% |
7 50.00% |
16 64.00% |
1 4.00% |
8 32.00% |
2 28.57% |
2 28.57% |
3 42.86% |
Torreense(U23) (Torreense(U23)) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| POR LRU23 | 2026-11-03 23:00 | 아카데미쿠 드 비제우 FC (U23) | VS | Torreense(U23) |
| POR LRU23 | 2026-11-10 20:00 | 산타 클라라 (U23) | VS | Torreense(U23) |
| POR LRU23 | 2026-11-26 01:00 | Torreense(U23) | VS | FC 비젤라 (U23) |
| POR LRU23 | 2026-12-01 23:00 | 길 비센테 (U23) | VS | Torreense(U23) |
| POR LRU23 | 2026-12-08 23:00 | Torreense(U23) | VS | 스포르팅 CP (U23) |
| POR LRU23 | 2026-12-15 23:00 | Penafiel(U23) | VS | Torreense(U23) |
| POR LRU23 | 2026-12-22 23:00 | Torreense(U23) | VS | CS 마리티무 (U23) |
