홈
원정
SL 벤피카 (U23)
Benfica(U23)
| 팀명 | SL 벤피카 (U23) (Benfica(U23)) |
|---|---|
| 국가 | 포르투갈 |
최근 경기
다음 경기
SL 벤피카 (U23) (Benfica(U23)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총38경기: 16승(42.11%), 7무(18.42%), 15패(39.47%).
총32경기(핸디캡 적용): 9승(28.13%), 2무(6.25%), 21패(65.63%).
총24경기 오버, 14경기 언더, 22경기 홀, 16경기 짝, 30경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 42.11% |
7 18.42% |
15 39.47% |
8 42.11% |
5 26.32% |
6 31.58% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 42.11% |
2 10.53% |
9 47.37% |
SL 벤피카 (U23) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | 56 | 98 | 106 | 11 | 133 | 138 |
SL 벤피카 (U23) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 70 25.83% |
60 22.14% |
64 23.62% |
41 15.13% |
36 13.28% |
46 16.97% |
82 30.26% |
67 24.72% |
76 28.04% |
| 홈 | 40 29.41% |
33 24.26% |
33 24.26% |
17 12.50% |
13 9.56% |
17 12.50% |
45 33.09% |
33 24.26% |
41 30.15% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 29 21.80% |
27 20.30% |
30 22.56% |
24 18.05% |
23 17.29% |
28 21.05% |
37 27.82% |
34 25.56% |
34 25.56% |
SL 벤피카 (U23) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 77 44.77% |
4 2.33% |
91 52.91% |
8 34.78% |
0 0.00% |
15 65.22% |
7 35.00% |
10 50.00% |
3 15.00% |
| 홈 | 41 46.07% |
3 3.37% |
45 50.56% |
2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
3 33.33% |
5 55.56% |
1 11.11% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 35 43.21% |
1 1.23% |
45 55.56% |
6 33.33% |
0 0.00% |
12 66.67% |
4 36.36% |
5 45.45% |
2 18.18% |
SL 벤피카 (U23) (Benfica(U23)) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| POR LRU23 | 2026-11-09 01:30 | SL 벤피카 (U23) | VS | SC 파렌스 (U23) |
| POR LRU23 | 2026-11-21 02:00 | GD 이스토릴 프라이아 (U23) | VS | SL 벤피카 (U23) |
| POR LRU23 | 2026-12-01 23:00 | SL 벤피카 (U23) | VS | FC 파말리카오 (U23) |
| POR LRU23 | 2026-12-08 23:59 | 산타 클라라 (U23) | VS | SL 벤피카 (U23) |
| POR LRU23 | 2026-12-15 23:00 | SL 벤피카 (U23) | VS | 포르티모넨스 SC (U23) |
| POR LRU23 | 2026-12-22 23:00 | 길 비센테 (U23) | VS | SL 벤피카 (U23) |
