홈
원정
스포르팅 CP (U23)
Sporting Clube de Portugal(U23)
| 팀명 | 스포르팅 CP (U23) (Sporting Clube de Portugal(U23)) |
|---|---|
| 국가 | 포르투갈 |
최근 경기
다음 경기
스포르팅 CP (U23) (Sporting Clube de Portugal(U23)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총37경기: 14승(37.84%), 8무(21.62%), 15패(40.54%).
총31경기(핸디캡 적용): 13승(41.94%), 3무(9.68%), 15패(48.39%).
총21경기 오버, 16경기 언더, 22경기 홀, 15경기 짝, 29경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 37.84% |
8 21.62% |
15 40.54% |
6 33.33% |
5 27.78% |
7 38.89% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 42.11% |
3 15.79% |
8 42.11% |
스포르팅 CP (U23) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | 68 | 106 | 69 | 11 | 141 | 113 |
스포르팅 CP (U23) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 42 16.54% |
63 24.80% |
64 25.20% |
52 20.47% |
33 12.99% |
63 24.80% |
81 31.89% |
55 21.65% |
55 21.65% |
| 홈 | 21 16.67% |
34 26.98% |
34 26.98% |
23 18.25% |
14 11.11% |
32 25.40% |
38 30.16% |
23 18.25% |
33 26.19% |
| 중립 | 1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
0 0.00% |
| 원정 | 20 16.00% |
29 23.20% |
30 24.00% |
28 22.40% |
18 14.40% |
30 24.00% |
42 33.60% |
31 24.80% |
22 17.60% |
스포르팅 CP (U23) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 53 44.17% |
6 5.00% |
61 50.83% |
25 46.30% |
0 0.00% |
29 53.70% |
12 32.43% |
10 27.03% |
15 40.54% |
| 홈 | 28 37.84% |
4 5.41% |
42 56.76% |
7 46.67% |
0 0.00% |
8 53.33% |
5 38.46% |
4 30.77% |
4 30.77% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 25 54.35% |
2 4.35% |
19 41.30% |
18 48.65% |
0 0.00% |
19 51.35% |
6 26.09% |
6 26.09% |
11 47.83% |
스포르팅 CP (U23) (Sporting Clube de Portugal(U23)) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| POR LRU23 | 2026-11-08 19:00 | 스포르팅 CP (U23) | VS | SC 브라가 (U23) |
| POR LRU23 | 2026-11-28 19:00 | SC 파렌스 (U23) | VS | 스포르팅 CP (U23) |
| POR LRU23 | 2026-12-01 23:00 | 스포르팅 CP (U23) | VS | 포르티모넨스 SC (U23) |
| POR LRU23 | 2026-12-08 23:00 | Torreense(U23) | VS | 스포르팅 CP (U23) |
| POR LRU23 | 2026-12-15 23:00 | 스포르팅 CP (U23) | VS | FC 파말리카오 (U23) |
| POR LRU23 | 2026-12-22 23:00 | Felgueiras(U23) | VS | 스포르팅 CP (U23) |
