홈
원정
SC 파렌스 (U23)
Farense(U23)
| 팀명 | SC 파렌스 (U23) (Farense(U23)) |
|---|---|
| 국가 | 포르투갈 |
최근 경기
다음 경기
SC 파렌스 (U23) (Farense(U23)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총37경기: 18승(48.65%), 7무(18.92%), 12패(32.43%).
총37경기(핸디캡 적용): 18승(48.65%), 0무(0.00%), 19패(51.35%).
총17경기 오버, 20경기 언더, 24경기 홀, 13경기 짝, 23경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 48.65% |
7 18.92% |
12 32.43% |
8 42.11% |
5 26.32% |
6 31.58% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 55.56% |
2 11.11% |
6 33.33% |
SC 파렌스 (U23) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | 42 | 71 | 40 | 4 | 81 | 76 |
SC 파렌스 (U23) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 14.65% |
35 22.29% |
37 23.57% |
34 21.66% |
28 17.83% |
46 29.30% |
51 32.48% |
39 24.84% |
21 13.38% |
| 홈 | 14 18.18% |
17 22.08% |
19 24.68% |
16 20.78% |
11 14.29% |
18 23.38% |
24 31.17% |
24 31.17% |
11 14.29% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 8 10.26% |
18 23.08% |
18 23.08% |
18 23.08% |
16 20.51% |
27 34.62% |
27 34.62% |
15 19.23% |
9 11.54% |
SC 파렌스 (U23) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 25 49.02% |
0 0.00% |
26 50.98% |
45 65.22% |
3 4.35% |
21 30.43% |
7 31.82% |
3 13.64% |
12 54.55% |
| 홈 | 16 43.24% |
0 0.00% |
21 56.76% |
15 65.22% |
2 8.70% |
6 26.09% |
4 40.00% |
1 10.00% |
5 50.00% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 8 61.54% |
0 0.00% |
5 38.46% |
30 65.22% |
1 2.17% |
15 32.61% |
3 25.00% |
2 16.67% |
7 58.33% |
SC 파렌스 (U23) (Farense(U23)) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| POR LRU23 | 2026-11-09 01:30 | SL 벤피카 (U23) | VS | SC 파렌스 (U23) |
| POR LRU23 | 2026-11-28 19:00 | SC 파렌스 (U23) | VS | 스포르팅 CP (U23) |
| POR LRU23 | 2026-12-01 23:00 | CS 마리티무 (U23) | VS | SC 파렌스 (U23) |
| POR LRU23 | 2026-12-08 23:00 | Moreirense(U23) | VS | SC 파렌스 (U23) |
| POR LRU23 | 2026-12-15 19:00 | SC 파렌스 (U23) | VS | Felgueiras(U23) |
| POR LRU23 | 2026-12-22 23:00 | SC 파렌스 (U23) | VS | Penafiel(U23) |
