홈
원정
Felgueiras(U23)
| 팀명 | Felgueiras(U23) |
|---|---|
| 국가 | 포르투갈 |
최근 경기
다음 경기
Felgueiras(U23) (Felgueiras(U23)) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| POR LRU23 | 26-10-19 | FC 비젤라 (U23) | 0-2 | Felgueiras(U23) | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| POR LRU23 | 26-10-13 | Felgueiras(U23) | 2-2 | 히우 아브 FC (U23) | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| POR LRU23 | 26-10-06 | Felgueiras(U23) | 3-1 |
CD Estrela U23
|
승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| POR LRU23 | 26-09-29 | 산타 클라라 (U23) | 2-2 |
Felgueiras(U23)
|
무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| POR LRU23 | 26-09-20 | CS 마리티무 (U23) | 0-2 | Felgueiras(U23) | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR LRU23 | 26-09-08 | 포르티모넨스 SC (U23) | 0-2 | Felgueiras(U23) | 승 | +0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| POR LRU23 | 26-09-01 | Felgueiras(U23) | 2-2 | GD 이스토릴 프라이아 (U23) | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| POR LRU23 | 26-08-25 |
|
2-1 | Felgueiras(U23) | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POR LRU23 | 26-08-18 | Felgueiras(U23) | 0-2 | SC 브라가 (U23) | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
총9경기: 4승(44.44%), 3무(33.33%), 2패(22.22%).
총9경기(핸디캡 적용): 5승(55.56%), 1무(11.11%), 3패(33.33%).
총5경기 오버, 4경기 언더, 1경기 홀, 8경기 짝, 8경기 전반 오버, 1경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 44.44% |
3 33.33% |
2 22.22% |
1 25.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
Felgueiras(U23) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 0 | 5 | 4 | 0 | 1 | 8 |
Felgueiras(U23) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 44.44% |
0 0.00% |
3 33.33% |
1 11.11% |
1 11.11% |
1 11.11% |
1 11.11% |
6 66.67% |
1 11.11% |
| 홈 | 1 25.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 60.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
4 80.00% |
0 0.00% |
Felgueiras(U23) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Felgueiras(U23) (Felgueiras(U23)) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| POR LRU23 | 2026-11-03 23:00 | 길 비센테 (U23) | VS | Felgueiras(U23) |
| POR LRU23 | 2026-11-16 23:00 | Felgueiras(U23) | VS | 레이종스 SC (U23) |
| POR LRU23 | 2026-11-24 23:00 | Felgueiras(U23) | VS | 아카데미쿠 드 비제우 FC (U23) |
| POR LRU23 | 2026-12-01 23:00 | Uniao Leiria U23 | VS | Felgueiras(U23) |
| POR LRU23 | 2026-12-08 23:00 | Felgueiras(U23) | VS | Penafiel(U23) |
| POR LRU23 | 2026-12-15 23:00 | SC 파렌스 (U23) | VS | Felgueiras(U23) |
| POR LRU23 | 2026-12-22 23:00 | Felgueiras(U23) | VS | 스포르팅 CP (U23) |
