홈
원정
SE 파우메이라스 (W)
Palmeiras SP Women's
| 팀명 | SE 파우메이라스 (W) (Palmeiras SP Women's) |
|---|---|
| 국가 | 브라질 |
SE 파우메이라스 (W) (Palmeiras SP Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 29승(58.00%), 16무(32.00%), 5패(10.00%).
총4경기(핸디캡 적용): 2승(50.00%), 0무(0.00%), 2패(50.00%).
총28경기 오버, 22경기 언더, 24경기 홀, 26경기 짝, 32경기 전반 오버, 18경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 29 58.00% |
16 32.00% |
5 10.00% |
16 64.00% |
8 32.00% |
1 4.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
12 52.17% |
7 30.43% |
4 17.39% |
SE 파우메이라스 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | 56 | 96 | 93 | 22 | 153 | 114 |
SE 파우메이라스 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 102 38.20% |
62 23.22% |
48 17.98% |
35 13.11% |
20 7.49% |
44 16.48% |
64 23.97% |
57 21.35% |
102 38.20% |
| 홈 | 61 43.26% |
31 21.99% |
20 14.18% |
17 12.06% |
12 8.51% |
20 14.18% |
34 24.11% |
25 17.73% |
62 43.97% |
| 중립 | 3 60.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
3 60.00% |
| 원정 | 38 31.40% |
30 24.79% |
27 22.31% |
18 14.88% |
8 6.61% |
24 19.83% |
29 23.97% |
31 25.62% |
37 30.58% |
SE 파우메이라스 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 43.64% |
3 5.45% |
28 50.91% |
5 33.33% |
1 6.67% |
9 60.00% |
3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 14 45.16% |
3 9.68% |
14 45.16% |
4 57.14% |
1 14.29% |
2 28.57% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 9 39.13% |
0 0.00% |
14 60.87% |
1 12.50% |
0 0.00% |
7 87.50% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
