홈
원정
플루미넨시 FC (W)
Fluminense (RJ) Women's
| 팀명 | 플루미넨시 FC (W) (Fluminense (RJ) Women's) |
|---|---|
| 국가 | 브라질 |
플루미넨시 FC (W) (Fluminense (RJ) Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총40경기: 17승(42.50%), 12무(30.00%), 11패(27.50%).
총19경기 오버, 21경기 언더, 20경기 홀, 20경기 짝, 27경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 42.50% |
12 30.00% |
11 27.50% |
12 60.00% |
4 20.00% |
4 20.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 25.00% |
8 40.00% |
7 35.00% |
플루미넨시 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | 29 | 71 | 20 | 5 | 60 | 65 |
플루미넨시 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 28 22.40% |
23 18.40% |
37 29.60% |
18 14.40% |
19 15.20% |
33 26.40% |
44 35.20% |
28 22.40% |
20 16.00% |
| 홈 | 22 33.33% |
13 19.70% |
18 27.27% |
7 10.61% |
6 9.09% |
14 21.21% |
22 33.33% |
12 18.18% |
18 27.27% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 6 10.17% |
10 16.95% |
19 32.20% |
11 18.64% |
13 22.03% |
19 32.20% |
22 37.29% |
16 27.12% |
2 3.39% |
플루미넨시 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
